[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bautas 07 фев 2015, 23:00
Вот ответы лучшего тренера Гренады: :grin:
Bautas вчера в 21:46
привет! Почему ставишь сборников в трансфер? Почему форма основного вратаря в полной жопе перед самым важным матчем?
HomychTema вчера в 22:36
что хочу то и делаю
Bautas вчера в 22:41
понятно все с тобой!
HomychTema вчера в 22:42
Very gooD

Он просто красавчик :super:
Bautas
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение rowini 08 фев 2015, 01:02
:super:
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 496
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 08 фев 2015, 15:29
Гляньте на мой ростер в Гренаде перед следующим матчем чемпионата. 12 человек в строю осталось. :shock:
"Уважаемый" генератор дал мне выиграть КМ голландским клубом, а потом его перещелкнуло и он стал давить 2 моих команды: в Гренаде травмами и дисквалификациями, а в Голландии результатами, 5 домашних матчей из 6 при преимуществе проигрываем или играем вничью. Ничего, выкрутимся... и это можно воспринимать позитивно!!! :D
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 608
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 08 фев 2015, 17:55
Kober писал(а):Гляньте на мой ростер в Гренаде перед следующим матчем чемпионата. 12 человек в строю осталось. :shock:
"Уважаемый" генератор дал мне выиграть КМ голландским клубом, а потом его перещелкнуло и он стал давить 2 моих команды: в Гренаде травмами и дисквалификациями, а в Голландии результатами, 5 домашних матчей из 6 при преимуществе проигрываем или играем вничью. Ничего, выкрутимся... и это можно воспринимать позитивно!!! :D
Помни ты не один, мы всегда с тобой. )))

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Он просто красавчик :super:[/quote]

В этом может быть только один позитивный момент. Если он и в самом деле от части или в каком то смысле клоун или пропан. То кто знает, может данным сборникам может ожидать более счастливое будущее в других командах, и неизвестно что может их ожидать в команде с данным тренером. Ибо два варианта в полученном ответе. Или он знает что он делает и для какой цели, или нет.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 10 фев 2015, 15:08
Но сегодня прям таки почти счастливый день. Мамуля купила рыбу Чавычу если кто не знает такой вид лососёвых красная рыба. Там оказался маленький бонус грамм на 250-300 икры. )) Намана. 8)

Добавлено спустя 44 минуты 37 секунд:
Ну и безусловно многим уже известная тема что Владимир Михайлович Зельдин постиг или поставил весьма замечательный рекорд. Всем бы так но чаще я подметил это бывает у тех людей кто просто старается не парится а просто работать и парой как можно дольше оставаться в чём то в душе мальчишкой.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение rowini 10 фев 2015, 16:11
http://vfleague.com/viewmatch.p ... h_id=78667
Вот такие вот матчи отбрасывают мечты с первого раза выиграть Д2. {wall}
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 496
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Bautas 11 фев 2015, 10:22
Есть отличная новость у меня, вчера у меня родился сын. Все прошло хорошо, вес 4 кг 40 грамм, рост 53)) Если кому то инересно, у меня есть еще доча, Сафина. Ей годик и 4 месяца, она у меня родилась весом 4 кг 170 грамм, ростом 55 см.
Так что, все у меня по заказу получился и я очень счастлив :super:
Bautas
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение iva1974 11 фев 2015, 11:30
bautas писал(а):Есть отличная новость у меня, вчера у меня родился сын. Все прошло хорошо, вес 4 кг 40 грамм, рост 53)) Если кому то инересно, у меня есть еще доча, Сафина. Ей годик и 4 месяца, она у меня родилась весом 4 кг 170 грамм, ростом 55 см.
Так что, все у меня по заказу получился и я очень счастлив :super:
Изображение Изображение
поздравляю!
iva1974
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 11 фев 2015, 11:35
bautas писал(а):Есть отличная новость у меня, вчера у меня родился сын. Все прошло хорошо, вес 4 кг 40 грамм, рост 53)) Если кому то инересно, у меня есть еще доча, Сафина. Ей годик и 4 месяца, она у меня родилась весом 4 кг 170 грамм, ростом 55 см.
Так что, все у меня по заказу получился и я очень счастлив :super:
Поздравляю!крепкого здоровья деткам и маме!
зы: у тебя прям ювелирная точность)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 520
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 11 фев 2015, 14:14
bautas писал(а):Есть отличная новость у меня, вчера у меня родился сын. Все прошло хорошо, вес 4 кг 40 грамм, рост 53)) Если кому то инересно, у меня есть еще доча, Сафина. Ей годик и 4 месяца, она у меня родилась весом 4 кг 170 грамм, ростом 55 см.
Так что, все у меня по заказу получился и я очень счастлив :super:
И от меня прими поздравления! :beer: :beer: :beer: В нашем полку двухдетных отцов прибыло! :grin:
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 608
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 11 фев 2015, 14:51
bautas писал(а):Есть отличная новость у меня, вчера у меня родился сын. Все прошло хорошо, вес 4 кг 40 грамм, рост 53)) Если кому то инересно, у меня есть еще доча, Сафина. Ей годик и 4 месяца, она у меня родилась весом 4 кг 170 грамм, ростом 55 см.
Так что, все у меня по заказу получился и я очень счастлив :super:

Поздравляю!!) растите большими, здоровыми и счастливыми ;) :beer:
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 563
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 11 фев 2015, 16:06
bautas писал(а):Есть отличная новость у меня, вчера у меня родился сын. Все прошло хорошо, вес 4 кг 40 грамм, рост 53)) Если кому то инересно, у меня есть еще доча, Сафина. Ей годик и 4 месяца, она у меня родилась весом 4 кг 170 грамм, ростом 55 см.
Так что, все у меня по заказу получился и я очень счастлив :super:
Молодец вот к кому возможно уже стоит за советом лезть.))

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
)) А почему за советом. Ибо ну я так дебил ещё пару лет протяну и кроме как маленького чипалино уже не чего от меня на свет и не родиться.))
Так что безусловно и мои поздравления.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 11 фев 2015, 18:06
bautas писал(а):Есть отличная новость у меня, вчера у меня родился сын. Все прошло хорошо, вес 4 кг 40 грамм, рост 53)) Если кому то инересно, у меня есть еще доча, Сафина. Ей годик и 4 месяца, она у меня родилась весом 4 кг 170 грамм, ростом 55 см.
Так что, все у меня по заказу получился и я очень счастлив :super:
Мои поздравления! :beer:
Теперь полный "комплект":
:hello: :girl:
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 514
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Bautas 11 фев 2015, 21:21
Спасибо друзья :beer:
Bautas
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 11 фев 2015, 21:36
bautas писал(а):Есть отличная новость у меня, вчера у меня родился сын. Все прошло хорошо, вес 4 кг 40 грамм, рост 53)) Если кому то инересно, у меня есть еще доча, Сафина. Ей годик и 4 месяца, она у меня родилась весом 4 кг 170 грамм, ростом 55 см.
Так что, все у меня по заказу получился и я очень счастлив :super:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)))) Так надо отметить - наливай!:sh:
У нас тоже сегодня праздник - моим близняхам Стаську и Йосику 2 годика исполнилось. Кому интересно, у нас также есть 2 мои маленькие копии: Ксюша(5 лет) и Злата(4 годика). Думаю, придет время и они будут тут задалбливать дядю Акара))) :D
Агнэшка85
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада