Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SiRozhka 16 июн 2014, 10:29
Я видимо следующий :roll:
12 июля ;(
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 16 июн 2014, 10:45
Small писал(а):Я видимо следующий :roll:
12 июля ;(
Свадьба на кануне финала)))
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение jedi_t 16 июн 2014, 12:38
картина маслом: свадебная ночь за просмотром финала Бразилия - Россия {crazy}
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение zhekat 16 июн 2014, 12:53
jedi_t писал(а):картина маслом: свадебная ночь за просмотром финала Бразилия - Россия {crazy}
финал Россия - Бразилия вот ты дал :D
zhekat
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 16 июн 2014, 13:01
zhekat писал(а):
jedi_t писал(а):картина маслом: свадебная ночь за просмотром финала Бразилия - Россия {crazy}
финал Россия - Бразилия вот ты дал :D
Вот-вот. С такой игрой бразилам там делать нечего
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Черчесов 16 июн 2014, 13:08
zhekat писал(а):не знай, я уже два раза женатый
Не знаю, я уже два раза разведенный :grin:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 827
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 543
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 16 июн 2014, 13:13
Черчесов писал(а):
zhekat писал(а):не знай, я уже два раза женатый
Не знаю, я уже два раза разведенный :grin:
Не знаю, я уже два раза... второй в Филиппинах)))
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аламан 16 июн 2014, 13:18
Sergiant писал(а):
Черчесов писал(а):
zhekat писал(а):не знай, я уже два раза женатый
Не знаю, я уже два раза разведенный :grin:
Не знаю, я уже два раза... второй в Филиппинах)))

незнаю у меня уже двое детей ;)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
jedi_t писал(а):картина маслом: свадебная ночь за просмотром финала Бразилия - Россия {crazy}

 Скрытый текст
Ожидание праздника порой бывает лучше самого праздника. Sportbox.ru ловит момент и фантазирует на тему выступления российской сборной на предстоящем чемпионате мира.

Сценарий №1. Пессимистический (невыход из группы)

Увы, но такой сюжет российским болельщикам знаком до боли. В своей истории наша сборная шесть раз попадала в финальный этап большого турнира (дважды мирового и четырежды европейского), но лишь однажды сумела выйти из группы. При этом ранг соперников значения практически не имел. В 2002-м, например, нас не пустили в плей-офф непритязательные Япония с Бельгией, а два года назад - столь же скромные Польша с Грецией. В этот раз оппоненты также не представляются непобедимыми. Более того, в общественном сознании укоренилась мысль, что корейцы или алжирцы для нашей дружины вообще соперниками не являются. При этом вариант ничейного результата в первой встрече против азиатов видится вполне реальным, а ведь затем нас ждет суперзвездный состав бельгийцев с Компани, Феллайни и прочими Азарами. К последней игре в группе мы можем подойти с одним очком в активе, и в таком случае в поединке с Алжиром нас устроит только победа. Повышенная ответственность и необходимость выигрыша вполне могут сыграть с нашей командой злую шутку. Разочарование, боль, тысячи комментариев в стиле «я так и знал» в таком случае гарантированы. Sportbox.ru выходит с заголовком «Вот и все..." Болельщики как всегда остаются наедине со своими проблемами, то есть обманутыми ожиданиями...
:D
Сценарий №2. Реалистический (выход из группы)

Фабио Капелло за два года приучил нас, что российская сборная научилась наконец обыгрывать соперников примерно равных ей по классу. Да и более сильного оппонента способна щелкнуть по носу, доказательством чему служит московская победа над португальцами. Если в Бразилии сборная России просто сыграет в свою силу, из группы она выходить обязана. Правда, затем ей с вероятностью в 90 процентов предстоит встретиться с Германией либо Португалией. При всех талантах итальянского тренера бундестим ему вряд ли придется по зубам, да и португальцы, которые в финальных стадиях действует куда сильнее, чем в отборочных, для нас пока являются слишком крепким орешком. Выход из группы, конечно, не станет поводом для всеобщей эйфории и массовых гуляний, но и провалом его тоже не назовут. Все-таки последний раз групповой барьер чемпионата мира сборная СССР, правопреемницей которой является Россия, преодолевала 28 лет назад в Мексике.

Сценарий №3. Оптимистический (четвертьфинал)

Здесь мы воспользуемся прогнозом Жозе Моуринью, который предсказывает в 1/8 финала пару Россия - Португалия. Вот только в отличие от Особенного, который надеется на победу своих соотечественников, мы сделаем другую ставку. Во-первых, у нас есть удачный опыт игры против европейских бразильцев. А во-вторых, шесть лет назад в первом раунде плей-офф Евро мы тоже отнюдь не выглядели фаворитами против Голландии, абсолютно лучшей команды группового этапа, что не помешало нам одержать самую яркую победу в своей истории. Итак, сборная России выходит в плей-офф с первого места, португальцы в своей группе занимают второе. 1 июля, стадион в Сальвадоре. Основное время заканчивается вничью, а за пять минут до окончания второго экстратайма Кержаков после навеса Жиркова головой посылает мяч в сетку ворот Эдуарду. Комментатор встречи грозится закончить вообще все, Криштиану Роналду сотрясается от рыданий, Sportbox.ru встречает аудиторию заголовком «Александр Великий», страна погружается в эйфорию, Капелло призывает сохранять головы холодными.

Сценарий №4. Фантастический (полуфинал)

В битве за полуфинал Россия встречается со сборной Аргентины, победным маршем прошедшейся по своим соперникам в группе и уверенно разобравшейся с Эквадором на первой стадии плей-офф. Футбол становится главным героем всех ток-шоу отечественного телевидения, информационные программы начинаются с новостей о состоянии колена Дениса Глушакова, в восемь вечера даже домохозяйки устраиваются возле телевизоров, уточняя у мужей «как зовут того симпатичненького под девятым номером». Аргентинцы владеют мячом около 80 процентов игрового времени, но пробить Акинфеева им никак не удается. Месси трижды попадает в каркас ворот. Россияне во втором тайме организуют одну-единственную опасную контратаку, которую завершает вышедший на замену Дзагоев. Минимальное преимущество удается сохранить до финального свистка. 6 июля в российских роддомах появляются тысячи новорожденных Аланов, а на улицах начинается массовые народные гуляния. Александр Бубнов в ужасе понимает, что критиковать сборную не за что.


Сценарий №5. Космический (финал)

В полуфинале россияне встречаются с итальянцами, изученными Капелло вдоль и поперек. Равная игра завершается серией пенальти, в которой Буффон отражает удары Березуцкого и Игнашевича, но при этом Акинфеев делает на один сейв больше. В финале на «Маракане» нам, понятное дело, противостоят бразильцы...

Увы, на этом сила чудодейственного эликсира, помогавшего автору сочинить три последних пункта, иссякла. Так что победителя чемпионата мира мы узнаем только 13 июля.

Денис ПЕТРОВ. Sportbox.ru, 11.06.2014
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 17 июн 2014, 15:41
В Ангилье начали регистрировать новые команды. Если есть желающие поиграть в самой маленькой федерации ВСОЛа, но с самым большим числом участников в Мирокубках (9!), пишите, дам рекомендацию. http://vfleague.com/teams_cntr.php?num=214
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 17 июн 2014, 16:14
Sergiant писал(а):В Ангилье начали регистрировать новые команды. Если есть желающие поиграть в самой маленькой федерации ВСОЛа, но с самым большим числом участников в Мирокубках (9!), пишите, дам рекомендацию. http://vfleague.com/teams_cntr.php?num=214
Похлопочи за меня хлопец.... :beach:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 485
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение BadBoy 17 июн 2014, 22:48
Я просто тащуся от новых правил {crazy}
http://vfleague.com/viewmatch.php?d ... _id=398546
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 523
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 17 июн 2014, 22:57
Встреча в аэропорту Внуково с Пётром Анакиным. Навестили кафе "Му-му", пообщались и немного походили по "воздушному порту". В общей сложности удалось поговорить часа полтора - два. После чего Пётр проводил меня до выхода из здания и пошел на рейс.

Изображение

Очень хороший и веселый человек. Давно с ним общаюсь по скайпу. Какой он в он-лайн, такой и жизни. Надеюсь в следующий раз получится приехать не одним днем!

Изображение

Напоследок вручил табличку, с которой встречал его на станции Аэроэкспресса))
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 17 июн 2014, 23:15
Полностью согласен с Пашей! очень рад что лично познакомился :beer:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 485
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Рэмбо 17 июн 2014, 23:34
Все, наконец то я дома)). С кем теперь встретиться вживую?))
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аламан 18 июн 2014, 05:50
Рэмбо писал(а):Все, наконец то я дома)). С кем теперь встретиться вживую?))

со мной)

Добавлено спустя 1 минуту:
Sergiant писал(а):Встреча в аэропорту Внуково с Пётром Анакиным. Навестили кафе "Му-му", пообщались и немного походили по "воздушному порту".

а где фото с кафе "Му-му"? Или вы там совсем Му-му?)))

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Sergiant писал(а):После чего Пётр проводил меня до выхода из здания и пошел на рейс.

"уф, еле избавился" - радостно вздохнул Пётр выталкивая Пашу из здания аэропорта. Но чтобы не обиделся, выталкивал его с широкой улыбкой на лице :grin: А Паша ещё долго тоскливо смотрел ему вслед прилипнув к стеклам аэропорта, а уходя нарисовал там сердечко пронзенное стрелой. Вот такая она, настоящая мужская дружба 8)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
BadBoy писал(а):Я просто тащуся от новых правил {crazy}
http://vfleague.com/viewmatch.php?d ... _id=398546

да у тебя вообще оргазм, 5 раз подряд :D
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины