Дивизион 1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение P@Sol 03 сен 2008, 20:13
привет всем, долго думал, и принял решение покинуть клуб Африка... мне очень тяжело расставаться с вами, но мое присутствие в клубе и отсутствие времени просто убьет команду... команду покину только после того, как согласуем кандидата на вакантное место
P@Sol
 
 
 

Re: Дивизион 1
Сообщение Petr_Cech 03 сен 2008, 21:53
P@Sol писал(а):привет всем, долго думал, и принял решение покинуть клуб Африка... мне очень тяжело расставаться с вами, но мое присутствие в клубе и отсутствие времени просто убьет команду... команду покину только после того, как согласуем кандидата на вакантное место
эх...жаль...удачи тебе на полях всола и в реальной жизни! :beer:

Добавлено спустя 25 секунд:
:hello:
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 454
 
 

Re: Дивизион 1
Сообщение red rain 04 сен 2008, 14:56
да тут времени как будто надо миллион лет!!! остался бы!!!!!!!Ща из газели срулит наш товарищ !!!! может давайте я тоже брошу или
Димон мурашёв !!!!!Вообще неинтересно будет!!!Я аже не заметил никита ушол из этуали!!!Это вообще что за беспредел происходит!!!!!

Добавлено спустя 48 секунд:
да тут времени как будто надо миллион лет!!! остался бы!!!!!!!Ща из газели срулит наш товарищ !!!! может давайте я тоже брошу или
Димон мурашёв !!!!!Вообще неинтересно будет!!!Я аже не заметил никита ушол из этуали!!!Это вообще что за беспредел происходит!!!!!
red rain
 
 
 

Re: Дивизион 1
Сообщение Petr_Cech 04 сен 2008, 17:37
однозначно беспредел!!! все нас покидают((((
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 454
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Дивизион 1
Сообщение P@Sol 04 сен 2008, 19:20
вот есть кандидатура - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=1­3802
P@Sol
 
 
 

Re: Дивизион 1
Сообщение Metallurg 04 сен 2008, 21:32
P@Sol писал(а):вот есть кандидатура - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=1­3802
ну кто же так ссылки оставляет.
вот http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=13802
Metallurg
 
 
 

Re: Дивизион 1
Сообщение санька 05 сен 2008, 19:31
К сожалению Никита даже на моб не отвечает....
санька
 
 
 

Re: Дивизион 1
Сообщение plas 06 сен 2008, 09:29
Всем привет. На трансфере мой игрок Дабар Деринг, я выставил его за 60%, но сейчас что бы его купить нужно перебить ставку в 114% (6000К). Если найдутся желающие в Чаде дать больше буду только рад, если этот игрок останется в Чаде. Если нет, что ж будет одним легионером больше. ВСем спасибо.
plas
 
 
 

Re: Дивизион 1
Сообщение Metallurg 06 сен 2008, 17:13
plas писал(а):Всем привет. На трансфере мой игрок Дабар Деринг, я выставил его за 60%, но сейчас что бы его купить нужно перебить ставку в 114% (6000К). Если найдутся желающие в Чаде дать больше буду только рад, если этот игрок останется в Чаде. Если нет, что ж будет одним легионером больше. ВСем спасибо.
зачем тут оффтопишь? есть же тема для трансферов
Metallurg
 
 
 

Re: Дивизион 1
Сообщение Phoenix 06 сен 2008, 20:08
Спартак писал(а):зачем тут оффтопишь? есть же тема для трансферов
Та не ругайся :) Какая разница где написано, всё равно денег на покупку нету :beer:
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 564
 
Диво (Диво, Кот-Дивуар)
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Дивизион 1
Сообщение Petr_Cech 08 сен 2008, 22:13
Дут сделал осечку...Эсперанс крупно побеждает и отстает от первой строчки на 7 пунктов... в борьбе за бронзу участвуют сразу три команды! наилучшие шансы у Котончада! интересная концовка нас ожидает))
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 454
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Дивизион 1
Сообщение plas 09 сен 2008, 04:38
Это не Дут осечку допустил, это моя команда выполнила план на игру. играли на ничью изначально. Все сделали прпвильно, не опустили рук при счете 0-2 не в нашу пользу, как итог ничья.
plas
 
 
 

Re: Дивизион 1
Сообщение Petr_Cech 09 сен 2008, 15:27
plas писал(а):Это не Дут осечку допустил, это моя команда выполнила план на игру. играли на ничью изначально. Все сделали прпвильно, не опустили рук при счете 0-2 не в нашу пользу, как итог ничья.
окей)) пусть будет так))
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 454
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Дивизион 1
Сообщение P@Sol 09 сен 2008, 17:36
ну, что, товарищи? хотелось бы до выходных определиться с новым менеджером Африки...
P@Sol
 
 
 

Re: Дивизион 1
Сообщение Metallurg 09 сен 2008, 19:46
P@Sol писал(а):ну, что, товарищи? хотелось бы до выходных определиться с новым менеджером Африки...
я за. Отличный менеджер. Играли с ним в прошлом сезоне вместе в Д4 Испании. Сейчас в Д3 боремся за сохранение прописки. И на форуме отписывается регулярно.
Metallurg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад