Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex-Sangaredi 03 сен 2009, 23:05
Да мы за родной АС "Порто" - последнюю рубаху с груди снимем, на тряпье порежем и игрокам раздадим бутсы протирать - лишь бы на пользу делу пошло.... Мы еще повоюем.... Про "все бросить" - это я так, в порыве.... Куда ж я их брошу ))))))) Да в клубе и денег нет мне неустойку платить )))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 451
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение X@meleon 03 сен 2009, 23:07
у меня тож порывы бывали. Из ВСОЛа уходить хотел уже раз 5 наверн, если не больше :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение Alex-Sangaredi 03 сен 2009, 23:09
Благо третьего дивизиона у нас пока нет - вылетать некуда, зато есть время поучиться, набраться уму разуму и поэкспериментировать....
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 451
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение ki6 04 сен 2009, 06:33
X@meleon писал(а):у меня тож порывы бывали. Из ВСОЛа уходить хотел уже раз 5 наверн, если не больше :grin:
и у меня такое было. Последний раз в конце прошлого сезона, когда из КТ вылетел:)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Alex-Sangaredi писал(а):Благо третьего дивизиона у нас пока нет - вылетать некуда, зато есть время поучиться, набраться уму разуму и поэкспериментировать....
а кстати насчет Д3 уже вроде как 9 команд готовы. Мне кажется что можно делать из 8.
З.Ы. Щас посмотрел наши матчи с Порто, у нас только одно поражение, и в этом матче мой вратарь минус получил. Наверно это единственный его минус, больше я не помню:):):)
ki6
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение soldo 04 сен 2009, 08:43
а кстати насчет Д3 уже вроде как 9 команд готовы. Мне кажется что можно делать из 8.
З.Ы. Щас посмотрел наши матчи с Порто, у нас только одно поражение, и в этом матче мой вратарь минус получил. Наверно это единственный его минус, больше я не помню:):):)[/quote]

Нам надо 16 клубов. Это принципиальная позиция ТП и Аверса!

Добавлено спустя 1 час 20 минут 53 секунды:
Победители нашего конкурса в 8-м туре:

1-е место: Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто): "Иногда бывают такие ситуации, когда тупо хочется все бросить.... Перед коллективом неудобно просто... Но кажется проблема не в шамане и не в игроках..... Видимо АС "Порто" нужен другой тренер... Игра с "Эспуаром" - наверное последний и решающий бой ...
P.S. 21 штрафной в наши ворота!!!!! Что там за месилово было вообще?"

2-е место: Алексей Буйко aka Глазодёр (Лион): "спасибо за игру)) ну я как раз и старался не слить по полной)), у тебя обошлось без минусом и хорошо, да и мне балы не плохо, а основа бы не вытянула)"

3-е место: Алексей Дмитриев aka X@meleon (Пантерес): "отличный результат! теперь мы на втором месте! Ваааааау! =))))) о таком можно было только мечтать)))) не зря мой шаман подложил в бутсы мох игроков перец, чтобы они быстрее бегали! Советую всем соперникам взять на вооружение этот метод! Тогда бенинский футбол станет намного красочнее и быстрее! Все игроки будут ехать в Бенин, а не в Испанию и Англию! Наши сборные будут выигрывать все турниры подряд и бенинская нация станет самой великой в мире! xDDDD"


Коллеги, с которыми мне вместе выбираем победителей! Прошу прощения!!! Я все перепутал и объявил победителей восьмого тура, хотя думал про 7-й! Если у вас есть принципиальные возражения против победителей, мы их поменяем. Если вы согласны с моим вариантом, давайте все так и оставим, чтобы путаницы не было!
Победителей 7-го тура напишу сегодня вечером.
Ждем 8-й тур! :hello:
Последний раз редактировалось soldo 04 сен 2009, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 609
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение Alex-Sangaredi 04 сен 2009, 10:37
Мерси за высокую оценку моего очереджного эмоционального творения. Однако в наш конкурс вкралась досадная ошибка - приведенные комментарии сделаны в восьмом как раз туре... А наши словоблудия в седьмом выпали из поля зрения всевидящего президента....
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 451
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение soldo 04 сен 2009, 14:45
Alex-Sangaredi писал(а):Мерси за высокую оценку моего очереджного эмоционального творения. Однако в наш конкурс вкралась досадная ошибка - приведенные комментарии сделаны в восьмом как раз туре... А наши словоблудия в седьмом выпали из поля зрения всевидящего президента....

Да! Сорри, из-за неразберихи на работе, немного ошибся!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 609
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение ki6 04 сен 2009, 16:13
Я не против этих результатов, можно так оставить
ki6
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение Alex-Sangaredi 05 сен 2009, 12:34
Вообще мне кажется, что в восьмом туре Алексей Дмитриев aka X@meleon высказался лучше других - тем более что идея с перцем послужит славе Бенинского футбола и должна быть высоко оценена...Но в любом соучае все на усмотрение уважаемой комиссии. А вот по реальному седьмому туру все-таки хотелось бы определиться...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 451
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение X@meleon 05 сен 2009, 13:55
меня и такой расклад устраивает :) все мы иногда ошибаемся, ничё страшного :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение Alex-Sangaredi 05 сен 2009, 15:27
Тогда после восьми туров (без седьмого) имеем:

1. Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто) - 43 очка
2. Дмитрий Читайло aka ИНКВИЗИЦИЯ (Эспуар) - 31 очко
3-4. евгений керн aka керн (Солей) и Денис Горшков aka GORSHOK79 (Динамо Абомее) - по 15 очков
5. Алексей Дмитриев aka X@meleon (Пантерес) - 9 очков
6. Алексей Буйко aka Глазодёр (Лион) - 8 очков
7. Олег Заболотный aka PHAN (Шемино де л`Осбн) - 5 очков
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 451
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение X@meleon 05 сен 2009, 16:03
хыхы, набираю очки ударными темпами :grin: :grin: :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение soldo 05 сен 2009, 22:55
Ура! Долгожданные победители 7-го тура:

1-е место: Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто): "Давно это было... В маленькой бенинской деревушке жил маленький мальчик, который любил футбол.... Днем он сбегал из школы и целыми днями бегал по рисовым и арахисовым полям со своим сокровищем - старым футбольным мячом из буйволовой шкуры, а по ночам подолгу сидел на подстилке из сухой соломы, смотрел на звезды и представлял себя знаменитым футболистом в футболке "Барселоны", "Челси" или на худой конец какого-нибудь захудалого "Газиантепспора"...... /////

... Будем и дальше играть как сегодня - тока мне и останется сказки на пресс-конференциях рассказывать.... А нашим ребятам - сидеть на подстилке из сухой соломы и мечтать....

По игре - слов нет. Соперника с победой. Пардон, что не соответствовали. Жалко что в отчете о матче не указывается, сколько зрителей досидели до конца... На следующей домашке в целях экономии мы еще пожалуй и освещение пораньше выключим"

2-е место: Алексей Буйко aka Глазодёр (Лион): "спасибо за игру)) хороший матч) получалось многое, но вот при таком преимуществе по ударам, так скользко выиграть.... мне вот интересно какими частями тела мои игроки бьют по воротам??? или они просто узнали во вратаре соперника известного на весь Бенин чёрного мага? и не захотели с ним связываться))"

3-е место: Дмитрий Читайло aka ИНКВИЗИЦИЯ (Эспуар): "Благодаря высокому тренерскому мастерству мы смогли одержать победу в этом непростом матче. Эх, наконец то хоть себя похвалил. Последний матч в моей команде Токудагба отыграл на отлично и вся команда провожала его, даже открыли бутылку шампанского, и потом сразу закрыли и отложили, чтобы победу в чемпионате праздновать. В общем матч получился веселым. Президент клуба на все финансы команды купил пива и теперь вряд ли очнется к следующему матчу, но мы надеемся что к прихожу молодежи он будет в норме."

Всем удачи! :hello:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 609
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение Alex-Sangaredi 05 сен 2009, 23:06
Мерси за высокую оценку моего очередного творения.... А в победителях-то - знакомые все лица )))) После восьми туров, таким образом, имеем:

1. Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто) - 53 очка
2. Дмитрий Читайло aka ИНКВИЗИЦИЯ (Эспуар) - 34 очка
3-4. евгений керн aka керн (Солей) и Денис Горшков aka GORSHOK79 (Динамо Абомее) - по 15 очков
5. Алексей Буйко aka Глазодёр (Лион) - 13 очков
6. Алексей Дмитриев aka X@meleon (Пантерес) - 9 очков
7. Олег Заболотный aka PHAN (Шемино де л`Осбн) - 5 очков

Эх, жаль, нельзя из своих 53 очков хотя бы пяток команде передать в турнирную таблицу...

Вероятно скоро придется отъехать по работе и несколько туров не прокомментировать.... Так что надо набирать отрыв пока есть возможность )))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 451
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Лучший послематчевый коментарий. 15-ый сезон.
Сообщение X@meleon 08 сен 2009, 22:46
Победители 9 тура:
1 место: Валера Моя aka assakura (Динамо Юнакоб де Параку)
"Погода была та . что нужно, шаман не обманул и значит ему повезло и его сегодня не сьедят. Должна быть обычная рядовая победа, но соперник выбежал на поле очень резво , а после начала игры стало всё очевидно - ДОПИНГ. Ну и Су.. этот тренер противника , совсем не жалеет свои. Мои растерялись, в конце пропустили гол и только при помощи нашего славянского допинга - матерных слов мне удалось вернуть своих к жизни и избежать проигрыша в матче.
Ладно , пусть лучше учат Русский матерный, мои , а то я им покажу как было в Омске, в "ГазМясе""
2 место: Игорь Фролов aka Гарик (А.С. Мосерете)
"Матч был настолько упорным и захватывающим борьбой, что даже некогда было курить. Тренер соперников в конце игры так орал матом, что мои защитники и вратарь не слышали друг друга и поэтому мы пропустили этот гол."
3 место: Евгений Керн aka керн (Солей) и Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (А.С. Порто) (в память об ушедшем из жизни Иннокентии...)
Евгений Керн:
"Наверное это максимум ,на что могли расчитывать вторым составом.Интересно по-какому принципу игроки получили плюсы.Скорее всего было женское голосование,за самого вспотевшего игрока."
Алексей Чаусов:
"Перед игрой возле стадиона болельщики провели митинг протеста, закончившийся ритуальным жертвоприношением бывшего символа клуба – ручного шимпанзе по имени Иннокентий (несмотря на мораторий Всебенинского Общества Болельщиков на предматчевые жертвоприношения). Умерщвленное животное было выставлено перед входом в раздевалку «Порто» в качестве недвусмысленного намека игрокам, тренеру, а особенно - шаману, который вообще усмотрел в этом дурной знак, заперся в раздевалке и просит принести ему сушеную летучую мышь, пучок конопли и денег на билет до Европы.

После такой предматчевой подготовки удержать игроков от «супернастроя» было нереально, за что приношу сопернику свои извинения…

По игре…. Говорят – везет новичкам и дуракам…. Видимо мы в АС «Порто» собрались все слишком опытные и умные…. Вот и сегодня со страху с тактикой пожалуй перемудрили. Опять нахватали карточек – но перейдя на грубую игру, это, наверное, логично. Радуют два балла силы игрокам – хотя и не тем, кому надо бы )))) Радуют высокие взаимопонимание и сыгранность команды – честно говоря – случайно получилось ))))

Но главное – сегодня мы спасли свое очко….

P.S. А на бредущих в раздевалку футболистов АС «Порто» укоризненным остекленевшим взглядом смотрела голова Иннокентия…. На европейцев (Петр Тикки, Стефан Ракич, Жереми Аседо) было жалко смотреть ...."
10 тур уже позади, завтра вечером будут и его итоги
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин