Трансферы/обмены/аренда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 16 авг 2008, 00:02
Топик является только сделками между тренерами из Омана или игроками также из Омана. Соблюдаем правила.
Последний раз редактировалось Ghost_XAK 17 мар 2010, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Ghost_XAK
 
 
 


Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Вовка 31 авг 2009, 16:16
на продаже интересные игроки(не теряющие баллы)
Вовка
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение firescorp 05 сен 2009, 01:21
firescorp
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Белкин 12 сен 2009, 23:11
Меняю Абдулла Аль-Шун+Хулио Энрике Мендес из Колумбии на игрока СД
Белкин
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Белкин 23 сен 2009, 20:08
Поменяю Мустафу Руима на 16-летку!
Белкин
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Колян07 24 сен 2009, 20:26
продаю:
Абдель Хаким Аль-Махини CD 17 34 от 1 074к
Абдаллах Аль-Махини CM 18 31 от 477к
может кого заинтересует.
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 548
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение deep78 25 сен 2009, 14:25
если кому-то нужны ветераны с силой больше 50ти,сыгравшие больше 55% - обращайтесь.Возможен как обмен так и продажа.Смотреть мексику.
deep78
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение geox 25 сен 2009, 17:38
Серега если я правильно понял правила, то сыграть игроки должны 55% в своей родной команде. А если кто купит с 55% из другой комы то это ничего не дает :wise:
geox
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Vait 28 окт 2009, 06:53
Привет Оманцы! Дофар обменяет своего Усама Фирдаус LM/LF 19 59 Л2 на сильного нападающего среднего возраста. Жду
Также продаются след.игроки:
Сол Сантарелли GK 28 74
Фардж Аллах-Фав CD 17 33
Фозан Басхир CM 17 32
Если есть заинтересованные, прошу обращаться в общение.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 449
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение firescorp 28 окт 2009, 12:12
Защитника прикуплю в Вилпас))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение sluleo 17 ноя 2009, 12:45
на обмене Аль-Наср: расстанусь со стариками обменом, молодых могу продать, но дорого. рассмотрю любые предложения, которые усилят клуб С11 или деньгами. в личку или на форум.
sluleo
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение firescorp 17 ноя 2009, 13:29
Куплю Салима Аль-Хабси :)
firescorp
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение sluleo 17 ноя 2009, 20:03
Хау мач, как говориться? :beer:
sluleo
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение alex kopt 18 ноя 2009, 00:12
Господа менеджеры, не скажу ничего нового, но хочу поднять тему по поводу удержания наших игроков в нашей федерации. Предлагаю всем менеджерам попробовать договориться о некоем процедурном порядке выставления игрока Оманца на трансфер или обмен.
А именно: в случае, если Вы по каким-то причинам решили избавиться от своего игрока оманской национальности (но еще не договорились с кем-либо об обмене) лучше заранее уведомить на форуме - в этой ветке - о таком намерении, с тем, чтобы дать возможность нашим менеджерам оценить этого игрока с точки зрения нужности его какому-нибудь клубу внутри федерации. Ничего обязательного с точки зрения свободы воли каждого тренера, однако, дань уважения стране надо оказывать Да и для сборных это может стать рынком...
Прошу понять правильно, я не призываю к обязаловке - каждый продолжает делать то, что считает нужным, однако что-то ведь нас должно объединять, помимо простого виртуального месторасположения
К примеру, в Аль-Эттифаге(в дальнейшем буду упомянать сокращенно Аль-Эти) в прошлом сезоне прикупил оманских игроков, вернув на родину из-заграницы 6 оманцев.
игроки не супер сильные, но в моем клубе они смогут расти, и станут игроками основы - а напокупай я легионеров - платил бы им зарплату в 1,5 раза больше.

с вашего позволения, возьму на себя роль в омане скаута по трансферным и обменным сделкам.

Надеюсь, наш Президент поддержит такой подход.
alex kopt
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение IceWest 18 ноя 2009, 05:17
Не знаю как президент, но Я обеими руками(и ногами) ЗА!!! alex kopt как не странно но купил у моего "Кристо" вот этого игрока(http://www.vsol.org/player.php?num=432444&season=15),но я этому игроку не дал уйти кудато, а прикупил в команду Доминеканской Респ.!
На данный момент выставлен на продажу .Забит Аль-Икрам-GK.34.42 http://www.vsol.org/player.php?num=405212
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 455
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение firescorp 18 ноя 2009, 16:20
sluleo писал(а):Хау мач, как говориться? :beer:
Как говорится,вот из йор бэт?))) :grin: сколько хочешь))) ;)

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
alex kopt писал(а):Господа менеджеры, не скажу ничего нового, но хочу поднять тему по поводу удержания наших игроков в нашей федерации. Предлагаю всем менеджерам попробовать договориться о некоем процедурном порядке выставления игрока Оманца на трансфер или обмен.
А именно: в случае, если Вы по каким-то причинам решили избавиться от своего игрока оманской национальности (но еще не договорились с кем-либо об обмене) лучше заранее уведомить на форуме - в этой ветке - о таком намерении, с тем, чтобы дать возможность нашим менеджерам оценить этого игрока с точки зрения нужности его какому-нибудь клубу внутри федерации. Ничего обязательного с точки зрения свободы воли каждого тренера, однако, дань уважения стране надо оказывать Да и для сборных это может стать рынком...
Прошу понять правильно, я не призываю к обязаловке - каждый продолжает делать то, что считает нужным, однако что-то ведь нас должно объединять, помимо простого виртуального месторасположения
К примеру, в Аль-Эттифаге(в дальнейшем буду упомянать сокращенно Аль-Эти) в прошлом сезоне прикупил оманских игроков, вернув на родину из-заграницы 6 оманцев.
игроки не супер сильные, но в моем клубе они смогут расти, и станут игроками основы - а напокупай я легионеров - платил бы им зарплату в 1,5 раза больше.

с вашего позволения, возьму на себя роль в омане скаута по трансферным и обменным сделкам.

Надеюсь, наш Президент поддержит такой подход.
Я не президент,но инициативу поддерживаю,а по поводу удержания игроков дома согласен,нам нужны свои сборники,таким образом они и клубы страны усилят и платить им меньше надо,а потом ещё и деньги за игры в сборной в клуб будут приходить. Но не забываем,если в реальности нет сил прокачать игрока по максимуму,попробуйте продать его более мощному клубу,он сможет сделать из него супер звезду. Например, сравните Таира Токая http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=426164, который пришёл 3 сезона назад из спортшколы 16-38(cуперталант) и его одногодку Фариса Сираджа 16-34(талант)http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=426165, который был продан сразу же в Оман,т.к. прокачивать и Токая и Шахбулата,да ещё и третьего мощного игрока сил не было,клубу просто не хватало мощи базы. Разницу в 20миллионов,если не говорить о баллах думаю все видят)))так что продавайте звёздочек своим и они сделают даже не из самых ьольших монстров супер игроков благодаря участию их в мирокубках и матчах сборных)))
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман