Обзор матчей в Д1.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 29 авг 2010, 13:49
Спасибо за обзор isiah. Классно написано. :beer:
"неделя 1/10" http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=4686

Скоро приеду в город, и тоже напишу несколько обзоров :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Обзор матчей в Д1.
Сообщение Doping 29 авг 2010, 14:11
Алексей, спасибо за обзор! Получилось мало, но глубоко! Правда, очень понравилось! Аж соскучился по обзорам)))
Doping
 
 
 

Re: Обзор матчей в Д1.
Сообщение scorpaik 13 янв 2011, 22:37
Появилась такая мысль оживить обзоры к матчам при помощи pes2011 Я попробовал видео и фото репортаж мои а jedi_t помогал написать текст смотрим что получилось:

Накануне матча в прессе и во всех СМИ очень много было ожиданий от предстоящей игры Бриты и Хищников, пусть команды и решают разные задачи, но обе они уже на протяжении многих сезонов играют для зрителей в увлекательнейший футболю. Игра, главной интригой которой было сколько голов забьют команды, с лихвой оправдала ожидания, став настоящим зрелищем.
В начале первого тайма ТэКП провели неплохой отрезок. Погасив к 10-й минуте стартовый натиск Бриты, подопечные Евгения Павликова стали все чаще гостить у ворот уроженца ОАЭ Салима Яссима. Одна из таких вылазок едва не обернулась для красно-белых неприятностью, но голкипер показал себя во всей красе, отразив удар Блэйка с метров 13-и.
Изображение
Видимо этот момент и пробудил хозяев, последовала контратака, благодаря которой Брита добилась углового, это была 16 минута матча. И тут своё слово взял Фернандес, он в своём стиле классно подал с углового, и мяч словно на радиоуправлении нашёл голову Майн Рида, и тот вколотил мяч в сетку. 1-0.
На это тренер гостей сразу же среагировал ранней заменой, вместо допустившего голевую контратаку Джордана Фергюссона, выпустил Родэрика Миранда, но забегая вперёд, скажу, удачи эта замена не принесла, а даже усугубила ситуацию, так как Миранда на 31-й минуте получил тяжелую травму, и на его место Евгений был вынужден выпускать Саймона Роджерса. После матча появилась информация, что Миранда пропустит в лучшем для себя случае 6 матчей.
Ещё стоит отметить что в промежутке этого отрезка времени была ещё одна замена: вместо Дэбаро Хьюлер, вышел Энтони Рэддик.
Ну а последние пять минут превратились в шоу для зрителей, вначале Буллен с близкого расстояния сделал счёт равным, но уже через пару минут вездесущий Фернандес после навеса Деспотовски новь вывел Бриту вперёд. Таким образом на перерыв команды ушли со счётом 2-1.
Изображение
Также в первом тайме следует выделить Иона Затика, весь первый тайм он испахал свой правый фланг, запомнился старанием и страданием. Старание выражалось в достойной легкоатлета беговой работе - Мукандути, с которого сошло семь потов, не даст соврать, а страдание - в гамме чувств на лице хава, чья мимика предательски выдавала, что делается у него на душе после неточной передачи или упущенного момента. И вот капризная Фортуна соизволила повернуться к Затику лицом, на 56-й минуте оказавшись на месте центрфорварда ему удалось поразить ворота. 3-1.
Изображение
Проходит ещё 9 минут, и сальвадорский легионер Эвер Антонио Гайтан Альваренга делает счёт крупным – 4:1. Тренер хозяев уже не сомневается в победе и делает серию замен, выпускает ветеранов команды чтобы те получили необходимую практику, ну и не чувствовали себя лишними.
Единственное что удалось Хищникам это сократить разрыв и уйти от разгрома. Лидером сопротивления был, вне всякого сомнения, Буллен. Он и подарил в матче интригу, и от разгрома помог уйти.


А вот и Видео отчет:
http://www.youtube.com/watch?v=8CwS8uDnOOU

Да и еще хотелось бы знать стоит продолжать эту тему? :beer:
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 509
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Обзор матчей в Д1.
Сообщение Doping 13 янв 2011, 23:26
У меня просто нет слов!!ЭТО НАСТОЛЬКО КЛАССНО!!!!!!! Ааааа красавцы ребят! Был уверен, что получится клево, но чтобы так...!!! Просто красавцы!!! Я думаю меня поддержат, что данная идея достойна прозвучать в новостях лиги!!!!!!
Doping
 
 
 

Re: Обзор матчей в Д1.
Сообщение svaigh 14 янв 2011, 00:05
Ну, реально круто :cool:
У меня тут пара вопросов появилось.... Сколько по времени занимает "генерация" одного такого матча? Очень интересует, поскольку это надо создать команды, подобрать логотипы, вбить составы, правильный счет должен быть, с отчетом о матче совпадает видео голов (как автор, так и способ как забит мяч).... вообщем меня интересует все ))). Если это военая тайна - можно в личку :D
Если будет не слишком заморочно - попробую помочь с созданием матчей своих парней

Поковырялся в сети... если я правильно понимаю помимо самой игры нужно еще и эдитор к ней качнуть?
Последний раз редактировалось Anonymous 14 янв 2011, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 589
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Обзор матчей в Д1.
Сообщение isiah 14 янв 2011, 00:18
Шикарно :cool:
isiah
 
 
 

Re: Обзор матчей в Д1.
Сообщение morbid 14 янв 2011, 00:33
Понравилось, особенно когда ссылку на видео внизу заметил :grin:
morbid
 
 
 

Re: Обзор матчей в Д1.
Сообщение scorpaik 14 янв 2011, 01:24
Рад что нравиться хотя материал сырой еще я пока создал 3 команды следующий обзор будет о матче киккерс и бриты в отдельной теме я думаю если темыч поможет)). Долго провозился с видео потомучто толька 3дня назад начал изучать как это все можно монтировать. Поповоду совподеньй авторов голов по разному к примеру что бы забить 1 гол я подал где то 30 40 угловых). а так если очень захотеть можно в космос полететь)).ладно я спать пишу уже с телефона завтра подробно отвечу на вопросы после работы.
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 509
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Обзор матчей в Д1.
Сообщение Vince 14 янв 2011, 07:42
Респект.) Отличная идея. :cool:
Хотелось бы увидеть про Фест..
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Обзор матчей в Д1.
Сообщение jedi_t 14 янв 2011, 09:17
Мне понравилось, думаю первый блин не вышел комом,
Я начал делать второй дивизион, готовлюсь к матчу Стенлиз-Абаком, на составы у меня ушло по 30 минут на команду,
тексты не проблема написать пока, фотки тоже могу делать, а вот по видео, прогу скачал, но ещё даже не разбирался что к чему, боюсь мой мозг не осилит...Тёма к тебе придётся обращаться:-) :beer:
Вот презентую форму пока:-):
Изображение
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 487
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Обзор матчей в Д1.
Сообщение Niks 14 янв 2011, 09:35
:shock:
Достойно. Даже представить не мог, что так выйдет
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обзор матчей в Д1.
Сообщение серега1972 14 янв 2011, 10:36
Ну ребят, Вы даёте...Эт, что то новое... :shock: :cool:
Спасибо scorpaik и jedi_t !!! :beer: :beer: :beer:
серега1972
 
 
 

Re: Обзор матчей в Д1.
Сообщение Jambo 14 янв 2011, 11:53
Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Jambo
 
 
 

Re: Обзор матчей в Д1.
Сообщение medvedmvp 14 янв 2011, 12:37
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
medvedmvp
Менеджер
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 546
 
Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Обзор матчей в Д1.
Сообщение серега1972 14 янв 2011, 15:43
Забыл сказать... :-)
Понравились все забитые мячи Бриты :mrgreen:
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва