Сборные Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Винни 18 мар 2013, 10:54
Итак здесь предлагаю обсуждать игры сборных, выслушивать тренеров, и так далее

Того (национальная)
Того (молодежная)
Того (юношеская)
Последний раз редактировалось Винни 24 мар 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Винни
 
 
 


Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 12 окт 2015, 06:26
Хочу продолжить дальше работать со сборной, если есть у кого то вопросы по составу -задавате)
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Samat 12 окт 2015, 08:12
Жаль что у меня не получилось, когда решил подать заявку очень был заряжен на управление, но увы для меня на этом все закончилось, спасибо всем менеджерам кому я писал за их отзывчивость, у вас отличная сборная, желаю удачи сборной Того :beer:
Samat
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 12 окт 2015, 08:58
Котярaa писал(а):Хочу продолжить дальше работать со сборной, если есть у кого то вопросы по составу -задавате)
Состав еще не видел, ну пора уже набирать по больше очек, и не шататься внизу таблицы. :P

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
SamuelSamat писал(а):Жаль что у меня не получилось, когда решил подать заявку очень был заряжен на управление, но увы для меня на этом все закончилось, спасибо всем менеджерам кому я писал за их отзывчивость, у вас отличная сборная, желаю удачи сборной Того :beer:
Приходи к нам в феду и все получится?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Assin писал(а):
Вал писал(а):
Mikka писал(а):а что с националкой? Желающих нет?
Есть. Буду продолжать дальше руководить, если выберут.
Зачем в команде мешать игроков с солнечной прокачкой и дождевой? Любой из этих вариантов сам по себе будет процентов на 30 сильнее, чем смешанный. Ты молодец, в прошлом сезоне сделал то, что раньше у сборной не получалось, но разве ты сам не видел, что в финальной части сила ключевых игроков резко падала, из-за того, что половина команды была под солнце, половина под дождь и при игре солнцем, тот же Невам раза в два слабее, чем мог бы.
Или ты считаешь, это нормально?
Возьмем двух сильнейших игроков твоего варианта:
при игре спаратком -что наиболее профитнее для Агбо - прибавка от стилевых у него даст плюс 64% к силе.
при игре спартаком прибавка Неваму будет 16%.
А при игре бей беги у Невама будет плюс 76% к силе, тогда как у Агбо только 16%. Ставя в состав одновременно игроков прокачанных и под тот стиль и под другой ты делаешь команду слабее, причем очень сильно. поэтому и получалось что ты ловил на коллизию - (получал 300 баллов силы) и играл не удобным для команды стилем - для половины совсем неудобным - они имели со стилевых не более 16% прибавки. В итоге плюс 300 с коллизии и минус тысяча со стилевых. Ну и какой в этом был смысл?
Для того, чтобы было совсем понятно - при условии, что физа равна 100%, усталость ноль сила Невама (223 силы) при игре спартаком, и сила Агбо Коджо (166) будет одинаковой. А те же Вабену и Фессоу будт сильнее Невама.
И с точностью наоборот - если играть бей беги или британь - то все игроки с солнечными стилевыми будут от всех Пк4, Км4 и Д4 иметь только 8% прибавку. И будут слабее прокачанных под дождь, но более слабых по силе игроков. Вариант с тем, что половина команды в дождь - половина в солнце - это не правильно. Это, конечно, мое мнение, не более. Просто поясни, смысл делать такое?
Сборная сейчас полностью солнечная, и не одного парня с дождевой братии. Так что все нормально, можешь не переживать.
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 12 окт 2015, 20:57
Народ , надеюсь на поддержку, не выбирайте винегрет от вала. В прошлом сезоне наигрывая а 21 леток для этого сезона. Нужно играть дождем и соответствущими стилями, а не ловить играть кому с дождевыми игроками.
НАРОД ЖДУ ВОПРОСЫ, ЕСЛИ ЕСТЬ
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Assin 13 окт 2015, 02:47
Котярaa писал(а):Народ , надеюсь на поддержку, не выбирайте винегрет от вала. В прошлом сезоне наигрывая а 21 леток для этого сезона. Нужно играть дождем и соответствущими стилями, а не ловить играть кому с дождевыми игроками.
НАРОД ЖДУ ВОПРОСЫ, ЕСЛИ ЕСТЬ
Винегрет от Вала в прошлом сезоне вывел сборную из группы,и, хотя я не сторонник винегрета, о чем писал выше, если выбирать Вал, с винегретом, или ты вообще без чего-либо, только с хамством - то однозначно Вал.
34 сезон +1=3-6 - это без венигрета и без чего либо.
33 сезон +2=2-14 - это тоже без венигрета.
Если нужны деньги на личный счет - стань президентом где-нибудь или еще что-нибудь придумай. А сборные пожалуйста, оставь в покое.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
sav22 писал(а):Сборная сейчас полностью солнечная, и не одного парня с дождевой братии. Так что все нормально, можешь не переживать.
я не переживал - я просил пояснить сою позицию конкретному человеку. И тот факт, что победила заявка Димы, моих вопросов не снимает. У Валеры активная позиция в этой федерации, плюс есть "лакерство" - без этого качества во всоле вообще что-либо выиграть сложно - поэтому он точно будет руководить сборными в Того в дальнейшем, и мне хотелось бы, чтобы он пояснил свою позицию.
Assin
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 13 окт 2015, 04:23
напиши хоть какие деньги?
я деньги перевожу в федерацию
да и от Вала в федерацию денег не поступило
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 13 окт 2015, 12:16
На самом деле лично я не успел убидеть окончательных итогов именно голосования. За несколько часов до его окончания количество голосов с Валом было поровну. Да, шансов у него в этот момент уже не было, за счет моего рейтинга и клуба из Д-1, но для меня важны именно итоги голосования менеджеров. Если по результатам выборов, за Вала было отдано больше голосов, то я считаю, что с моей стороны было бы правильно уступить ему этот пост.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 13 окт 2015, 12:35
CyCJIuK писал(а):На самом деле лично я не успел убидеть окончательных итогов именно голосования.
интересно кто-то этот момент не прозевал? Я лично не видел.
Mikka
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 13 окт 2015, 12:39
Боюсь, что никто не следил за этим пристально)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 13 окт 2015, 12:52
CyCJIuK писал(а):Боюсь, что никто не следил за этим пристально)
И не зачем, ты победил и все ё это главное, ну повезло в прошлом сезоне, может многие не до оценили с таким составом. Я считаю, что сборная так выступила случайность. При всей моей не любви к солнечной прокачке голосовала за тебя, можно понять если не добро игроков а когда 50 на 50 курам на смех
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 13 окт 2015, 13:10
Нашел ссылку, где можно посмотреть результаты голосования. Вал победил. И все таки я склоняюсь к тому, чтобы уступить пост, ведь менеджеры выбрали его, и только мой рейтинг и клуб из более высокого дивизиона сделали меня тренером, что не есть демократия.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 13 окт 2015, 13:10
CyCJIuK писал(а):На самом деле лично я не успел убидеть окончательных итогов именно голосования. За несколько часов до его окончания количество голосов с Валом было поровну. Да, шансов у него в этот момент уже не было, за счет моего рейтинга и клуба из Д-1, но для меня важны именно итоги голосования менеджеров. Если по результатам выборов, за Вала было отдано больше голосов, то я считаю, что с моей стороны было бы правильно уступить ему этот пост.
Дмитрий, ты выбран тренером национальной сборной, так докажи, что не случайно? Ребята с феды тебе доверяют, и это главное. А то начинается демагогия, уступлю, не честно.
Взял мяч, бери и п....... :D
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 13 окт 2015, 13:11
Котярaa писал(а):
CyCJIuK писал(а):Боюсь, что никто не следил за этим пристально)
И не зачем, ты победил и все ё это главное, ну повезло в прошлом сезоне, может многие не до оценили с таким составом. Я считаю, что сборная так выступила случайность. При всей моей не любви к солнечной прокачке голосовала за тебя, можно понять если не добро игроков а когда 50 на 50 курам на смех
Не буду раскрывать своего голоса за молодежку, но скажу, что разброда и шатаний в сборной тоже не люблю. Но думаю, что все же хватит страдать уже молодежке =)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 13 окт 2015, 13:17
А что скрывать, я свой голос отдал за Ольгу! Думаю, что в этом сезоне ее сборная сможет что то достичь! :beer:
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 13 окт 2015, 13:37
А для меня сложный выбор был на самом деле.Как бы там ни было, а хотелось бы посмотреть вдруг у Вала получится и тут? Ведь кто может утверждать 100% что стилевая более слабая команда может сыграть лучше чем более сильная играющая на коллизии против тебя? Тут палка о двух концах . Но и Ольга тоже шла 2 сезона к этому моменту, когда молодежь стала более-менее сильной и конкурентной и лишать ее этого удовольствия тоже не хотелось бы. :think:
Mikka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того