Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 26 авг 2010, 16:48
Да ладно, нормально)
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 26 авг 2010, 19:01
не буду я больше ничего писать... хочется как лучше, а получается как всегда... смысла писать не вижу, раз у меня бред, а у винни все супер... ну и слушайте его, а я не хочу так больше... спасибо за отковение, но раз не нравится, то не буду вам портить нервы
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Delavar 26 авг 2010, 20:31
Делай как ТЫ думаешь, не смотри на других. Если тебя прет - пиши.
Delavar
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 26 авг 2010, 20:41
Вот правильно сказал!!! если хочешь славу Винни то нужно работать и ещё раз работать над своими стихами. Мне твои понравились, но повторяю нужна корректировка, у него всё в рифму получаеться и прикольно как-то. Забей ты на эти стихи в обзорах пиши просто информативно, а если хочешь в стихах то готовь сщательнее. А так норм для первого раза! :cool:
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 26 авг 2010, 21:24
не буду я ниче писать и сочинять, нравится винни - читайте его... для них стараешься, а им пофиг... все настроение пропало... думаете легко так? попробуйте...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 479
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение tigr1310 27 авг 2010, 01:00
KibeR писал(а):Мне интересно, у нас будет создаваться топик, посвященный юношеской сборной? как-то надо планировать изменения физы, предупреждать менеджеров о том что их игрок выйдет на поле...

создам обязательно-только после 1 тура!
tigr1310
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Freeks 27 авг 2010, 09:50
Антон, детский сад...
Просил оценить - люди оценили, указали на какие то моменты, какие надо исправить... а ты в позу сразу...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6645
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 623
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ctk 27 авг 2010, 10:57
Кто то определял любимые стили своих игроков, кроме меня и Поло ??? А то все мои сборники скоро уедут за кордон...
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 463
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Freeks 27 авг 2010, 11:06
Я пытался... не очень получилось... не до конца)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6645
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 623
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 27 авг 2010, 11:41
Я начал, Уильямса и Торбёнсена уже определил))) Кстати, Антон, тебе стиль Уильямса интересен? для сборной.
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 27 авг 2010, 11:58
Freeks писал(а):Антон, детский сад...
Просил оценить - люди оценили, указали на какие то моменты, какие надо исправить... а ты в позу сразу...
Влад, я ничего не говорю, спасибо, что все честно сказали и теперь я знаю, что моя брехня никому не интересна и не стоит ее писать...
Santos писал(а):Я начал, Уильямса и Торбёнсена уже определил))) Кстати, Антон, тебе стиль Уильямса интересен? для сборной.
конечно интересно, скажи :-)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 479
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Winni 27 авг 2010, 13:13
ctk писал(а):Кто то определял любимые стили своих игроков, кроме меня и Поло ??? А то все мои сборники скоро уедут за кордон...
Стили начал определять. В основе и в основном запасе играют : 5 нормальников, 4 бей беги, 3 британца, 1 спартаковец, 1 комбинатор, 2 катерины. Но персонально пока ни кого не определил. Над чем сейчас в товах и работаю.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 600
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Axel 27 авг 2010, 16:20
Антон10 писал(а):все, обзор первого тура готов... после гены выложу... он в стихах... читаем, оцениваем :beer:

Мне понравилось. :beer:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 513
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 27 авг 2010, 22:59
Да уж у Реал Юнайтеда и Эрлингза старт чемпионата уж точно незаладился, я вот Пархам обыграл 1:0 Спасибо за игру Мажман!!!, незнаю рад так как буд-то Стеллу выиграл))) наверное потому что первый соперник с кем я основу выпустил и она меня неподвела, 3 очка в кармане, будем цепляться с каждым соперником за очки, они всё решат в конце чемпионата!!! Всем Удачи :beer:
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Winni 27 авг 2010, 23:51
Открыл таблицу и неприятно удивился. :? Оказывается обзор за 2 тур не пропечатался. Выкладываю здесь Ну не пропадать же. :-)

2 тур
Уже во втором туре в Д2 появился единоличный лидер. Это Голден Гроув,его игравшая отдыхом в первом туре основа сказала своё веское слово в поединке с Олд-Роудом. Остальные победители 1 тура очки потеряли. Полис и Вилла сыграли вничью, а Седар Гроув, Файв Алендс и Олд-Роуд проиграли.

"Хитачи СЭП" Боланс - "Вилла Лайонс" Сент-Джонс 0:0
Хитачи выпустил сильнейший состав, но видимо форма игроков оставляет желать лучшего. Полуоснова Виллы выглядела существенно сильнее, но только выглядела. За всю игру игроки гостей умудрились ни раэу (!) не попасть в створ ворот хозяев поля и львы должны благодарить своего голкипера, ставшего лучшим в команде, за 4 опасных мяча отбитых им в ходе матча. И хотя в конечном итоге Вилла продолжила свою безпроигрышную серию против ястребов до 5 матчей, удовлетворения этот матч ей вряд ли принёс. Но, не смотря на ничью Вилла Лайонс переместилась с 3го на 2е место. Хопперс может занести эту игру себе в актив, но вот высоту в таблице он потерял, переместившись с 8 на 9 место.

"Эрлингз" Эрлингз - "Рэйнджерс" Сент-Джонс 0:0
В составах команд играли по 4 игрока основы и хотя Эрлингз постоянно атаковал, Рейджерс выстоял, доставив массу отрицательных эмоций тренеру хозяев поля. Территориальное преимущество корсаров к сожалению было разрушено низкой точностью их ударов, а ставший лучшим игроком матча голкипер рейнджеров, окончательно похоронил надежды Зрлингза на победу. В результате этих ничьих оба клуба потеряли, Эрлингз 2 места, переместившись на 13, а Рейнджерс 1, переместившись на 14. Первая встреча клубов закончилась вничью.

"Юнайтед Бразерс" Кодрингтон - "Седар Гроув" Седар Гроув 1:0
Седар Гроув загнав основу на большую усталость дал Юнайтед Бразерсу бой, но противостояние отдохнувшей основе братьев проиграл. Нападение хозяев поля доминировало, часто и точно обстреливая ворота деревянных и если бы не отличная игра их вратаря не миновать бы гостям крупных неприятностей. Однако Натаниэль Теон только раз не смог отбить мяч летящий в сетку его ворот. Бразилец Эшпанью на 50 минуте бил в упор с 5 метров и голкипер просто был не в состоянии среагировать на этот удар. Седар Гроув попытался отыграться и организовать навал, в какой то степени это удалось и ЮБ оттянулся на защиту собственных ворот, но делал это столь грамотно, что не возникло ни тени сомнея в исходе матча. После победы Бразерс ушёл с 16 места, переместившись сразу на 9, а Седар с 5 перешёл на 6. Кроме того ЮБ прервал трёхматчевую беспроигрышную серию Гроува против себя и вышел вперёд 3:2 по победам.

"Голден Гроув" Голден Гроув - "Олд-Роуд" Олд-Роуд 1:0
После первого тура Олд-Роуд очень сильно разбавил основу в этом матче и отложенная игрой отдых в 1 туре усталость основы Голден Гроува сказалась решающим образом в этом матче.Сила состава золотых в полтора раза превысила состав стародорожников. Ветеран Олд-Роуда Саймон Артур в поте лица трудился в воротах, вытаскивая не берущиеся мячи. Гостям сильно повезло, что он поймал кураж в этом матче. Однако и его застал врасплох пушечный выстрел лидера Голден Гроува Марка Фредерикса, забивающего "свой" гол вторую игру подряд. Но больше все усилия золотых успеха не имели. В конце матча хозяева поля махнули рукой на попытки увеличить счёт и доигрывали матч с нормальной тактикой. Голден Гроув стал единственной командой не потерявшей очков после 2х туров и единолично возглавил турнирную таблицу. В личных встречах счёт стал 8:6 в пользу золотых и 26:17 по голам.

"Гайдадли" Сент-Джонс - "Гарден Старз" Сент-Джонс 1:0
Пожалуй ни кто из соперников не имеет столько личных встреч, как Гайдадли и Гарден Старз, сказывается их длительное противостояние в Д3. Гости посадили всю основу на скамейку дав ей отдохнуть и Гайдадли со своей полуосновой и домашним бонусом получил существенное преимущество. Однако инфантильность с которым гайды начали матч ни как не позволяла им перевести своё преимущество в цифры на табло.Только во втором тайме хозяева поля начали играть жёстче и настойчивее атаковать, что и привело к взятию ворот. Дальний удар Тафари Ричардсона, из-за пределов штрафной после паса Марио Крёпфля, наконец то зажёг 1 на табло. Гайды вздохнули облегчённо и снизили активность. Чуть взбодрившийся Гарден Старз симитировал активные действия, но при такой разнице в силах состава на игре это не сказалось. Гайдадли в личных встречах увеличил своё преимущество до 5:2 и прервал 7 матчевую беспроигрышную серию садовников. Победа подкинула Гайдадли с 13 на 8 место, переместив Гарден Старз с 15 на 16 место.

"Янг Уорриорс" Сент-Джонс - "Полис Клаб" Сент-Джонс 2:2
Янг Уоррорс опять не отдал очков без боя и зацепил ничью с бронзовым Полись Клабом. Начало матча для хозяев поля сложилось крайне неудачно. Лидер Полис Клаба Алекс Лебрун дважды записал голы на свой счёт. Сначала мощно пробив штрафной, а затем замкнув прострел с фланга Уэсли Дайера. Однако во втором тайме плановые ветеранские замены существенно снизили силу состава гостей и Янг Уорриорс добился закономерного результата сравняв счёт. Джейсон Грегори, ударом с близкого расстояния сделал счёт 1:2, а после ухода с поля М.Лебруна, Энтони Боннис выходом один на один счёт сравнял. Святые Янги прервали серию полицейских из 2х побед и добились первой ничьи. А вот в таблице ничья привела к неожиданному повороту. Полис переместился с 6 на 3 место, а Янг с 7 на 10.

"Реал Юнайтед" Сент-Джонс - "Хопперс" Грин Бэй 0:0
Зачем нужна была Реалу установка отдых для дубля остаётся загадкой, как впрочем и супер в 1 туре. Думается что такие действия до добра Реал не доведут. В результате этих действий Реал мог не досчитаться не только 2х, но и 3х очков. Однако не ожидавший такого подвоха соперник просидел весь матч в обороне, как впрочем и Реал. Поэтому нолевая ничья стала закономерным итогом этого малоинтересного матча. В личных встречах Реал довёл свою беспроигрышную серию с канонирами до 4х встреч. Завоевав первое очко в таблице тем не менее Реал потерял 2 места, переместившись на 14. а Хопперс с 10 на 12.
"Либерта" Либерта - "Файв Айлендс" Фритаун 1:0
Защитная жёсткая игра Файв Айлендса с первых минут расстроила стройность атак Либерты. Форварды хозяев поля долго подбирали ключи к воротам гостей. Да так собственно и не подобрали. Правда гол всё же провели в результате сутолоки у ворот островитян мяч отскочил к защитнику Джону Диккинсу и тот ударом с близкого расстояния позволил болельщикам летучих мышей облегчённо вздохнуть. Либерта увеличила свою безпроигрышную серию с Файв Айлендсом до 4х встреч и почти догнала по общему числу побед. Но здесь Файв Айлендс всё же впереди 6:5. В таблице Либерта переместилась с 9 на 4, а Файв Айлендс с 1 на 5.

В 3 туре лидеру Голден Гроуву предстоит не лёгкий гостевой матч с непроигрывавшем ещё Хопперсом, а сыгравшая два матча подряд основа золотых выглядит достаточно уставшей. То же можно сказать и о Либерте, которую ждёт правда домашний матч с разочарованным в своём старте Эрлингзом. Матч Полис Клаба дома против Хитачи выглядел бы совершенно не трудным если бы сбросить со счёта 23% усталость его лидера Лебруна. Из лидеров пожалуй самый комфортный матч получает Либерта, правда в гостях, но против полностью измотанного усталостью основы Седар Гроува. А вот Файв Айлендсу видимо придётся попотеть со столь начудившим в первых турах Реалом Юнайтед.
:hello:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 600
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда