Сборные 19-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leva 27 мар 2009, 20:53
В этой теме предлагаю обсуждать события, происходящие с нашими сборными.
Последний раз редактировалось Leva 26 ноя 2010, 21:01, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 690
 
 


Re: Сборные 14-ого сезона
Сообщение alex4u 27 мар 2009, 22:13
Думаю, что Андрей после своего триумфального выступления не откажет Либерии в продолжении своей работы на тренерском мостике ? :grin:
Ну а я, в свою очередь, готов возглавить сборные других возрастов. С нашей старшей дружиной опыт сотрудничества за плечами уже есть, поэтому хотелось бы взяться за воспитание молодежки :grin:
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона
Сообщение Leva 27 мар 2009, 22:18
Отлично! Я ждал твоего возвращения в сборные! :cool:
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 690
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборные 14-ого сезона
Сообщение ZiDen 30 мар 2009, 01:37
Решился подать заявку на ответственный пост национальной сборной...Если есть вопросы прошу задавать, а пока вот моя заявка:

"Приветствую Вас, либерийцы!!!подал заявку на руководство нашей национальной сборной!!Со многими из вас я успел познакомиться..Но все же!ВСОЛом я болею больше года(в августе 2 исполнится)
О достижениях:13 сезон сложился для меня удачно - победа в 3 диве Иордании, победа в КТ, в нем же выиграл конкурс коллизий..
О посте тренера сборной: Считаю, что «тренер национальной сборной» - не просто престижный пост, а большая ответственность, требующая огромной работы, анализа игры противника, либерийских игроков... Подав заявку на этот пост, я абсолютно четко сознаю, что мне предстоит очень важная роль в жизни нашей федерации!!! Без того уделяя виртуальному футболу по 6 часов в сутки, обещаю вслучае избрания наставником сборной увеличить время нахождения онлайн прежде всего на анализ сборной. Так же заявляю, что продуктивность игры команды будет зависеть и от общения и ВЗАИМНОЙ работы с менеджерами ФФ Либерии (обязуюсь эту работу проводить). Громких обещаний по поводу места нашей сборной в цикле чемпионата делать не буду...скажу лишь, что будем бороться за каждое реальное(а может и нереальное…как повезет) очко. Хладнокровие и расчетливость тут тоже не помешают.
Игроков выбирал старше 23 лет.
Мне интересна сама работа в сборной (опыт во ВСОЛе, время на предстоящую работу, желание – есть) поэтому если представится такая возможность, все полагающиеся мне деньги будут перечислены в Фонд Федерации..
P.S.по игрокам - выбирались лучшие( старше 23 лет, дабы не навредить молодежке и юниорке)"Dionis
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 597
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Сборные 14-ого сезона
Сообщение Glok 30 мар 2009, 11:59
После такой заявки, думаю, было бы странно голосовать за кого-то другого. :) Удачи, Денис!
Glok
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона
Сообщение Scolari 30 мар 2009, 15:25
Если не повезет с нац. Мальтой,и не будет кандидатов на молодежку в Либерии то подам заявку на молодежку :)
Scolari
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона
Сообщение alex4u 30 мар 2009, 18:07
Scolari писал(а):Если не повезет с нац. Мальтой,и не будет кандидатов на молодежку в Либерии то подам заявку на молодежку :)
Будут :) Поэтому, считай мой голос у тебя в Мальте есть.. А уж если все-таки его не хватит.... :grin:
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: Сборные 14-ого сезона
Сообщение Scolari 30 мар 2009, 18:17
Если остануться те кандидаты которые сейчас есть,и не будет болотироваться Лекс,то тогда я думаю-я уже выйграл,а вот если будут еще кандидаты то тогда буду претендовать на молодежку Макао,а потом уже на крайняк Юниорка Либерии
Scolari
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона
Сообщение Andy 30 мар 2009, 19:11
Да, националка вещь ответственная. Еще и потому, что она является основным поставщиком рейтинга сборных, по которому еще и посев по корзинам происходит при жеребьевке. Националка должна очков как можно больше приносить.
А я как и обещал, балотуруюсь на националку Марокко. Глядишь, за медальки мирового первенства поборемся. Лишь пофартило еще немножно :)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 507
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Сборные 14-ого сезона
Сообщение ZiDen 30 мар 2009, 19:18
Glok писал(а):После такой заявки, думаю, было бы странно голосовать за кого-то другого. :) Удачи, Денис!

Спасибо большое за поддержку, Алексей!!! :)

по молодежке: свой голос отдам alex4u!!!удачи на выборах, Алексей :beer: !!!
по юниорке: Андрей, ждал твоей заявки :(
P.S.знаю, что ответственно...ни раз подумал перед тем как принять решение балатироваться...но не сочтите меня не скромным..обещаю не подвести...
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 597
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Сборные 14-ого сезона
Сообщение alex4u 30 мар 2009, 19:29
Андрей на повышение пошел... Все-таки, товарооборот между Россией и Марокко в 2005 составил $1,5 млрд. Россия является крупнейшим импортёром марокканских цитрусовых. По-масштабнее будет, чем Либерия, да и команд в 2,5 раза больше..Есть где развернуться... :grin:
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: Сборные 14-ого сезона
Сообщение Leva 30 мар 2009, 19:43
Andy писал(а):А я как и обещал, балотуруюсь на националку Марокко. Глядишь, за медальки мирового первенства поборемся. Лишь пофартило еще немножно :)

Что ж, Андрей, твой выбор мы уважаем, но удачи на выборах желать не будем... :grin:

Между тем, на националку уже два кандидата... только вот заявка Алексея Головина, при все моем уважении, выглядит не серьезно.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 690
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборные 14-ого сезона
Сообщение Владислав Петрович 31 мар 2009, 10:59
Добрый день Либеряне!

Подал заявку на пост кандидата тренера национальной сборной. Прошу поддержать кандидатуру!

Программа тренера национальной сборной.
1. Набрать более 10 очков.
2. Максимально прокачать игроков сборной.
3. Попасть на чемпионат мира.

Теперь немного о себе. Во всоле я достаточно давно. Сейчас оставил себе три команды, чтобы пробиться в тренеры сборный.
В Деверо, которым я управляю играют два самых сильных игрока Либерии Ахмед Феррей и Фрайди Гун, и я как никто другой смогу управлять их здоровьем и формой для игр сборной. Сборную подбираю из самых сильных игроков не трогая тех кто по возрасту будет играть в других сборных.
Нет автосоставам в национальной сборной.
Владислав Петрович
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона
Сообщение Glok 31 мар 2009, 12:28
Andy писал(а):Да, националка вещь ответственная. Еще и потому, что она является основным поставщиком рейтинга сборных, по которому еще и посев по корзинам происходит при жеребьевке. Националка должна очков как можно больше приносить.
А я как и обещал, балотуруюсь на националку Марокко. Глядишь, за медальки мирового первенства поборемся. Лишь пофартило еще немножно :)

Будем надеяться, что в Марокко тебя прокатят... :) Возвращайся к нашим юношам!
Glok
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона
Сообщение Leva 31 мар 2009, 14:31
Отлично! За националку будет рубка :) Целых 4 кандидата!
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 690
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

След.

Вернуться в Либерия