Тренеры сборных 13-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leva 29 окт 2008, 00:08
В этой теме прошу раскрыть секреты кто на какую сборную собирается подавать заявки.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 686
 
 

Re: Тренеры сборных 13-ого сезона
Сообщение Andy 29 окт 2008, 10:42
Пока еще выбираю между юниорками Эквадора, Либерии и Марокко. Но скорее всего еще сезон постараюсь порулить нашей.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
 

Re: Тренеры сборных 13-ого сезона
Сообщение Monach_07 29 окт 2008, 14:40
Я давно пытаюсь получить сборную, но все как-то неудается. Подавать заявку, скорее всго, буду, но немного опясаюсь, что при взятии какой-либо сборной могу все запортачить, при неимении опыта на таких соревнованиях...вот такой вот замкнутый круг. :?
Monach_07
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13-ого сезона
Сообщение Владислав Петрович 29 окт 2008, 18:18
Буду претендовать на пост тренера юношеской сборной Либерии. Среди моих преимуществ - отсутствие в команде сборников, что дает возможность обьективно отбирать на каждый матч самых лучших, а не так как в этом году один товарисч в юниорке качал своих бестолковых игроков. Я во Всоле уже не первый год. Решил все таки претендовать на Либерийскую юниорку так как основные успехи связываю с Либерией. Кубок и суперкубок Либерии, это подтверждают!
Владислав Петрович
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13-ого сезона
Сообщение Leva 29 окт 2008, 18:48
тааак, на юниорку уже 2 достойнеших кандидата... А как насчёт пожертвований из тренерской зарплаты в пользу ФФ? :)
Последний раз редактировалось Leva 29 окт 2008, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 686
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Тренеры сборных 13-ого сезона
Сообщение hamer 29 окт 2008, 20:45
Здраствуйте, уважаемые менеджеры Либерии. Пишу тут как вы понимаете так как хочу предложить свою кандидатуру на пост тренера одной из сборных. А кандидатуру свою я предлогаю на пост тренера молодежной сборной, так как на юниорку тут все похоже желают :) В моем лице вы получите неподкупного тренера, а последив в прошлом сезоне за Вашими сборными я заметил что тут с этим существуют проблемы, берутся не самые сильные по позиции игроки, а те кого надо взять, вообщем блат тут сильно пустил свои корни, надо его выживать, так как если и дальше так пойдет, то Либерия никогда не станет супер державой и не выйграет ЧМ. А перспектива у нее есть и при правильном подходе это может стать реальностью. Так что в состав будут браться только самые сильные, и действительно достойные вызова в сборную. На счет целей, я считаю для себя целью выход из группы (если повезет с жеребьевкой) ну или как можно большее количество выйгранных матчей, ну и конечно максимальное количество полученных баллов силы.

Немного о себе: Так как комы у меня все далеко не сильные, то великих достижений пока нет, но прогресс в них, усиление состава есть. Так же с Бельгией вот вышел в финал кубка вызова в прошлом сезоне. Понимаю что достижение не самое великое, но за сезон поднять кому из полной "*опы" хоть на такой уровень, уже хорошо))) Да и это было целью на сезон, и я ее добился.

Так что приложу максимум усилий для лучшего достижения, на сколько позволит жеребьевка, с молодежной сборной Либерии. Так же надеюсь на взаимопонимание со стороны менеджеров Либерии для достижения наивысшего результата с молодежной сборной.

P.S. Ген, на счет пожертвования из зарплаты в ФФ: пожертвования буду. ;) Гарантирую!!!

Спасибо всем за внимание. Надеюсь на понимание. :)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Тренеры сборных 13-ого сезона
Сообщение alex4u 29 окт 2008, 21:02
Готов продолжить работу с нашими старшими братьями :grin: Выход из группы, победу на ЧМ, супер-державу, баллы, неподкупность, взнос в ФФ все гарантирую :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: Тренеры сборных 13-ого сезона
Сообщение Leva 29 окт 2008, 21:03
alex4u писал(а):Готов продолжить работу с нашими старшими братьями :grin: Выход из группы, победу на ЧМ, супер-державу, баллы, неподкупность, взнос в ФФ все гарантирую :D :D :D
а вот это уже неплохо!
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 686
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Тренеры сборных 13-ого сезона
Сообщение Владислав Петрович 29 окт 2008, 22:56
Leva писал(а):тааак, на юниорку уже 2 достойнеших кандидата... А как насчёт пожертвований из тренерской зарплаты в пользу ФФ? :)

Отписался в другом топике (Фонд ФФ либериии). Зарплата тренера сборной немаленькая. Так что тренер юниорки не то что имеет право а обязан внести в Фонд 1000000 что собственно говоря торжественно и обещаю в случае моего избрания. Кто как ни тренер юниорки должен внести больше всех денег на развитие молодежи ???
Владислав Петрович
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13-ого сезона
Сообщение Leva 29 окт 2008, 23:05
Владислав Петрович писал(а): Кто как ни тренер юниорки должен внести больше всех денег на развитие молодежи ???

и не поспоришь :)
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 686
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Тренеры сборных 13-ого сезона
Сообщение Glok 30 окт 2008, 07:46
hamer писал(а):Здраствуйте, уважаемые менеджеры Либерии. Пишу тут как вы понимаете так как хочу предложить свою кандидатуру на пост тренера одной из сборных.

А что там в правилах, по поводу стажа во ВСОЛе? Сайт закрыт, а памяти как-то нет... :)
В любом случае, думаю шансов у тебя практически нет, хотя бы из-за отсутствия команды в федерации.
Glok
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13-ого сезона
Сообщение realCAT 30 окт 2008, 10:39
я против тренера сборной не Либерийца
realCAT
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13-ого сезона
Сообщение hamer 30 окт 2008, 15:32
В любом случае, думаю шансов у тебя практически нет, хотя бы из-за отсутствия команды в федерации.

Ну это зависит от Вашего настроя на счет этого ;) Но он чет у Вас похоже не айс....((((
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Тренеры сборных 13-ого сезона
Сообщение alex4u 30 окт 2008, 19:46
hamer писал(а):
В любом случае, думаю шансов у тебя практически нет, хотя бы из-за отсутствия команды в федерации.

Ну это зависит от Вашего настроя на счет этого ;) Но он чет у Вас похоже не айс....((((
А почему в своих трех странах не предложишь свою кандидатуру ? :roll:
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: Тренеры сборных 13-ого сезона
Сообщение hamer 30 окт 2008, 20:57
А почему в своих трех странах не предложишь свою кандидатуру ?

ну в Замбие и Сальвадоре не претендую так как совсем недавно там и претендавать на сборную считаю глупо, а вот в Бельгие... ну там вообще дела сложные, там похоже совет федерации будет выбирать, так что простого предложения кандидатур может и не быть.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

След.

Вернуться в Либерия