Новость: 13.02.2008 - Старт чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 фев 2008, 00:52
Доброй ночи, дорогие друзья !

В очередной раз вынужден принести Вам свои извинения, технические проблемы продолжают преследовать мой компьютер, отсутствует доступ к Интернету. Поэтому сегодня пришлось достать отправленный в отставку модем USR и подключиться по старинке ? Ощущения, скажу я вам, не из лучших ?

Итак, как вы уже могли заметить, в лиге стартовал 11 чемпионат стран. Вчера состоялись первые матчи. В первом дивизионе три из четырех матчей закончились аккуратными победами со счетом 1-0, и лишь лидер по силе среди наших команд клуб ЛТС-Сателайт позволил себе забить два мяча в ворота своего соперника. Во втором дивизионе, напротив, две пары команд решили начать сезон с ничейных результатов, Сент Джозеф аккуратно победил первый автосостав чемпионата Карн Юнайтед со счетом 1-0, а ЛШКР на выезде разнес дубль Майти Бароль со счетом 4-0. Это первый разгром сезона ?

Сегодня две Либерийские команды взяли старт в розыгрыше Кубка африканских конфедераций.

Геди & Щуз на выезде приняла супер-удар от соперника с Сейшельских островов, благодаря чему была повержена со счетом 0-3, что сводит к минимуму шансы на выход во второй квалификационный раунд.
НПА Энкорс дома аккуратно проиграла команде из ЦАР со счетом 0-1, благодаря чему еще имеет возможность рассчитывать на прохождение данного соперника по сумме двух матчей.

На основании прошедших матчей команд второго дивизиона Ярослав Малахов тренер клуба Инвинсибл Элевен написал обзор, за что ему огромное спасибо. Прошу желающих уделить несколько минут этому творению. Также, было бы замечательно, если бы нашелся автор для первого дивизиона.

Также, не могу обойти вниманием факт назначения на пост тренера юниорской команды Дмитрия Залевского – тренера клуба Ватанга !!! Поздравляем !!!

На сайте прогнозов доступны для прогнозирования матчи 2 тура чемпионата. Думаю, это более интересно, чем КМ, поэтому, господа, присоединяйтесь !

Уже завтра в среду пройдут матчи второго тура чемпионата, желаю всем успехов !
Президент федерации
 
 
 

Сообщение realCAT 13 фев 2008, 11:38
През ты лутшый :)

Добавлено спустя 32 секунды:

о у мну подпись удалили
realCAT
 
 
 

Сообщение Monach_07 13 фев 2008, 14:48
Эт точно!!! :beer:
Monach_07
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Старт чемпионата
Сообщение realCAT 18 фев 2008, 10:43
шас мы еще помучимся чучуть а потом рвать фсе и фсе будем :D
realCAT
 
 
 


Вернуться в Либерия