КОНКУРС МОЛОДЕЖИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение realCAT 06 май 2008, 16:41
зачем они у меня есть, я бы купил и Палестиной перспективного малого, там у мну больше возможностей для прокачки.
Мы уже давно не говорили, я там ставил задачи что буду боротся с 6 базой за Д1, передумал, в след сезоне с тремя сменами физ формы, может быть но хз, денег у мну почти 50 лям, так что спокойно можна тренить и покупать либерийцев.
К началу следуйщего чемпиона Сент Джозеф ждут большые перетрубации(но что будет пока секред :) ), кроме таво я при старении только вверх буду подниматся )))
realCAT
 
 
 

Re: КОНКУРС МОЛОДЕЖИ
Сообщение alex4u 06 май 2008, 16:57
realCAT писал(а):
Мы уже давно не говорили, я там ставил задачи что буду боротся с 6 базой за Д1, передумал, в след сезоне с тремя сменами физ формы, может быть но хз, денег у мну почти 50 лям, так что спокойно можна тренить и покупать либерийцев.
К началу следуйщего чемпиона Сент Джозеф ждут большые перетрубации(но что будет пока секред :) ), кроме таво я при старении только вверх буду подниматся )))

Кто спорит, щас только вперед.. Такой просто перспектив открывается :grin:
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Re: КОНКУРС МОЛОДЕЖИ
Сообщение Andy 07 май 2008, 10:08
RealCat, зря ты наверное не покупал старичков. Чем же качать как не ими? А вообще, в чем то тебе завидую. Тоже была мысль сделать новую команду из одной молодежи. Интересно ж, блин! :) А со стадионом ты погорячился ИМХО. 39000 - это слишком. Хотя бы 59000 оставил.
По интервью мысль очень интересная, почитал бы с удовольствием. Может и взял бы даже. Ну и темка какая нибудь не помешала типа"Итоги сезона глазами менегеров". Пока инициативу отдаю, но если ничего не будет, придется самому проявлять :)
Забегая вперед, скажу, что ЛШКР в этом сезоне очень понравился. А Бессей вообще скоро будет нашей звездой.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: КОНКУРС МОЛОДЕЖИ
Сообщение realCAT 07 май 2008, 10:48
не стад норм для мну 39 000 как раз, теперь в плюсах, а 59 000 незачем держать.
зря ты наверное не покупал старичков. Чем же качать как не ими?
Все в переди, с началом сезона, буду делать очередной експеремент )))) так как Сент начинался как експерементальная команда, будем держать марку дальше )))
Да действительно ЛШКР показал клас)) во так нуно делать, а у мну был промах я за сильно понизел с11)) что называется увлекся )))
realCAT
 
 
 

Re: КОНКУРС МОЛОДЕЖИ
Сообщение Andy 07 май 2008, 12:00
Ну не знаю. Я на 69000 почти 800к за матч зарабатываю. Да и сборные...
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: КОНКУРС МОЛОДЕЖИ
Сообщение Владислав Петрович 07 май 2008, 12:35
Реально топик конкурса молодежи превратился в барижий СДЮСШОР. Так что у нас с конкурсом? Начинаем с следующего сезона или нет? Панамский вариант кстати отличный, я играл в Панаме и даже учавствоал в конкурсе молодежи. Идею поддерживаю, тем более что заявить уже есть кого :)
Владислав Петрович
 
 
 

Re: КОНКУРС МОЛОДЕЖИ
Сообщение Andy 07 май 2008, 14:57
Вообще то конкурс у нас успешно завершился. Или еще продолжается? Наверное, до конца сезона. Так что какие то панамские варианты нам ни к чему. nearvsol.ru Или тебя тогда с нами еще не было вроде?
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: КОНКУРС МОЛОДЕЖИ
Сообщение alex4u 07 май 2008, 15:16
Andy писал(а):Вообще то конкурс у нас успешно завершился. Или еще продолжается? Наверное, до конца сезона. Так что какие то панамские варианты нам ни к чему. nearvsol.ru Или тебя тогда с нами еще не было вроде?

Андрей.. молодежь не завершается сейчас.. какой смысл ее завершать... пусть стареет и еще весь КМ и 15 туров чемпионата в новом сезоне спокойно получает баллы, спецухи, совмещения.. там и подведем итоги.. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: КОНКУРС МОЛОДЕЖИ
Сообщение Andy 07 май 2008, 15:22
Ну и ОК же ж :) Темку для обсуждения новостей создаст кто то или где? :)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: КОНКУРС МОЛОДЕЖИ
Сообщение Владислав Петрович 07 май 2008, 15:42
Андрей.. молодежь не завершается сейчас.. какой смысл ее завершать... пусть стареет и еще весь КМ и 15 туров чемпионата в новом сезоне спокойно получает баллы, спецухи, совмещения.. там и подведем итоги..

Тогда я вообще ниче не понял. Куда подавать заявку на участие в конкурсе молодого игрока, какой призовой фонд? Или учавствуют все и бесплатно?
Владислав Петрович
 
 
 

Re: КОНКУРС МОЛОДЕЖИ
Сообщение alex4u 07 май 2008, 15:46
Владислав Петрович писал(а):Андрей.. молодежь не завершается сейчас.. какой смысл ее завершать... пусть стареет и еще весь КМ и 15 туров чемпионата в новом сезоне спокойно получает баллы, спецухи, совмещения.. там и подведем итоги..

Тогда я вообще ниче не понял. Куда подавать заявку на участие в конкурсе молодого игрока, какой призовой фонд? Или учавствуют все и бесплатно?

В этой же темке страничку назад все прописано... 8)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: КОНКУРС МОЛОДЕЖИ
Сообщение Владислав Петрович 07 май 2008, 16:38
Там насчет финансов ничего не написано. Качаем молодеж бесплатно? Или победителю потом шоколадку по почте вышлют?
Владислав Петрович
 
 
 

Re: КОНКУРС МОЛОДЕЖИ
Сообщение alex4u 07 май 2008, 18:05
Владислав Петрович писал(а):Там насчет финансов ничего не написано. Качаем молодеж бесплатно? Или победителю потом шоколадку по почте вышлют?

Фрагмент новости от 13-03-08
Для развития федерации и усиления сборной страны, поступило предложение ввести, так называемый, конкурс молодежи ( он практикуется во многих странах, думаю, некоторые из вас с ним знакомы ). Принцип очень простой и никаких трудозатрат от вас потребовать не может. Каждый клуб ( по желанию, но, надеюсь на вашу сознательность ) выдвигает из пришедших в его команды молодых игроков по одному представителя ( в идеале самому сильному ), которого он будет активно развивать. Далее, игрок, соответственно, будет выходить в вашей команде на поле, получать баллы, тренироваться в тренировочных центрах, улучшать свою силу. Задача конкурса - в конце текущего сезона, а затем до момента прихода в следующем сезоне очередной партии новобранцев, выявить трех наиболее активных и самых успешных игроков, наиболее максимально увеличивших свою силу за истекший период. Безусловно, данный конкурс основан на коммерческих мотивах.
Первое место предлагаю премировать 500К
Второе - 400К
Третье - 300К
Спонсорами данного конкурса должны выступить тренеры сборных, получающие отчисления от участия команд в ЧМ. Как вы понимаете, при победе вашего подопечного в данном мероприятии ( или занятии второго или третьего места ), ваш клуб сможет получить в качестве призовых практически теже суммы, которые вы вложите в него в виде тренировок.

Прошу рассмотреть интерес и целесообразность данного конкурса на форуме, после чего со следующей недели можно преступить к его осуществлению.
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: КОНКУРС МОЛОДЕЖИ
Сообщение realCAT 07 май 2008, 18:52
как тренер сборной могу перечислить 2 приза(1+3,2+3) а еще 1 приз даст тренер молодежки я думаю
realCAT
 
 
 

Re: КОНКУРС МОЛОДЕЖИ
Сообщение alex4u 07 май 2008, 18:53
realCAT писал(а):как тренер сборной могу перечислить 2 приза(1+3,2+3) а еще 1 приз даст тренер молодежки я думаю
Да, поскольку тренера юниоров у нас больше нет придется увеличить поборы с оставшихся :D Но, до призов еще далеко... пол-сезона впереди... 8)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия