Новость: 09.01.2008 - Кубок Межсезонья 2 тур

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 09 янв 2008, 00:04
Дорогие друзья.

Сегодня состоялись матчи уже 2 тура Кубка Межсезонья. Результаты, как и ожидалось, получились для нас более радостными. Во-первых, участников от нашей страны стало уже 14 - к нам присоединился клуб ЛПРК Ойлерс.
Во-вторых, по сравнению с результатами первого тура, в прошедших матчах было добыто заметно больше побед, а именно -7. Ничейных результатов не зарегистрировано. Остальные 7 команд потерпели поражения.

Также, среди прошедших матчей состоялось Либерийское дерби между Сент Джозеф Уорриорз и ЛШКР ФК, в котором без особых проблем с разгромным счетом 4-1 победу одержали гости.

Второй победы подряд добился клуб Ватанга под руководством Дмитрия Залевского - единственный представитель Либерии, набравший после двух туров максимальное количество возможных очков, и занимающий на текущий момент в общем зачете КМ почетное место в первой тысяче всех команд лиги.

Начиная с 3 тура, который должен по расписанию состоятся уже завтра вечером, представителей Либерии в КМ станет уже 15. К нам планирует присоединиться клуб Марк Профешналс.

Помимо новостей с полей кубка межсезонья есть информация, что на форуме уже идет выдвижение кандидатур на руководство сборными. Все желающие, которые планируют выдвигать свои кандидатуры на голосованию могут включиться в дебаты и сообщить стране о своих мыслях.

Всем удачи и до завтрашних встреч !
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Дмитрий Залевский 09 янв 2008, 16:09
Спасибо за добрые слова Алексей но насчет Ватанги это не на долго.
Жеребьевка в КМ по очкам , так что скоро мне поподется противник которого я не смогу победить при всем моем желании)
Дмитрий Залевский
 
 
 

Сообщение alex4u 09 янв 2008, 19:04
Дмитрий Залевский писал(а):Спасибо за добрые слова Алексей но насчет Ватанги это не на долго.
Жеребьевка в КМ по очкам , так что скоро мне поподется противник которого я не смогу победить при всем моем желании)

Дмитрий, надо верить в свои силы. Может тебе будут попадаться соперники, которые думают также и ты всех запобедяешь :pika: Мы, по крайней мере, надеемся на это :beer:
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение realCAT 09 янв 2008, 19:23
КМ нуно играть 1 + один - и фсе на прибыль:)
realCAT
 
 
 

Сообщение Дмитрий Залевский 09 янв 2008, 19:49
realCAT писал(а):КМ нуно играть 1 + один - и фсе на прибыль:)

Думаю это зависит от стадиона :D
Кстати надо себе команду взять новенькую и протестировать токой план развития :)
Дмитрий Залевский
 
 
 

Сообщение alex4u 09 янв 2008, 20:37
Зачем брать, у нас таких тестируемых и так целых две :) :) Второй сезон пошел, а результат пока сомнителен... Подождем еще, назад все вернуть возможности нет :)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Дмитрий Залевский 09 янв 2008, 20:43
Почему сомнителен ? Я бы даже сказал даже очень хорошый результат 1.3кк за игру не хило, да и база до 6 ура за зезон выросла. Есле прокачать базу и сидеть в самом "низу" 1-2 сезона , можно много чего добится в последствии.
Тестировать конечно не на Ватанге буду а гденить в долекой Польше :)
Дмитрий Залевский
 
 
 

Сообщение alex4u 09 янв 2008, 21:06
Получается 2 сезона необходимо просто сидеть и строить базу. Я бы так не смог.. А где желание победить, где здоровый азарт борьбы ? Не, это не по мне, однозначно :)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение realCAT 09 янв 2008, 22:37
нече будем играть к чемпу я усилю воинов, доведу с11 до 475-525
realCAT
 
 
 

Сообщение alex4u 09 янв 2008, 22:54
Вот, это уже другой разговор. В верном направлении движемся :)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 


Вернуться в Либерия