Новость: 22.12.2007 - Коммерческие турниры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 22 дек 2007, 19:06
Итак, дорогие друзья, вчера завершились матчи групповой стадии коммерческих турниров.

Кратко расскажу о результатах второго и третьего раундов.

Во втором туре наши клубы выступили менее успешно, нежели чем в первом. Было одержано всего 3 победы, 6 ничейных результатов и 6 поражений. Отмечу, что два наших клуба Майти Бароль и Монровия Блэк Стар умудрились волею жребия встретиться между собой. Чемпион второго дивизиона оказался в этом поединке сильней и победил со счетом 2-0.

В третьем туре, который для многих команд был решающим с точки зрения итогового результата, результаты получились более лучшими. Было одержано 6 побед, 4 ничьи и 5 поражений.

Таким образом, по результатам трех игр в следующую стадию турниров прошли 8 из 15 команд.

С первого места в своих группах вышли всего 2 команды:
1. Монровия Клуб Брюирез
2. Карн Юнайтед ( безусловно, это большая сенсация, ведь до недавнего времени этот клуб находился не в лучшем положении ). Поэтому, надеемся, и дальше команда продолжит свое победное шествие.

Вторую строчку заняли сразу 6 команд:
1. Инвинсибл Элевен
2. НПА Энкорс
3. ЛТС-Сателайт
4. Майти Блю Энджелс
5. Ватанга
6. Монровия Блэк Стар

Остальные клубы, к сожалению, покидают свои турниры и сосредоточатся на подготовке к приближающемуся новому сезону.

Желаю всем продолжающим борьбу командам удачи, надеемся, что по окончании турнира в страну будут привезены хотя бы несколько главных трофеев :)

Хотелось бы, по возможности, выслушать на форуме комментарии участников игр о прошедших матчах, своих ожиданиях и перспективах, ибо соперники каждого уже известны :)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение АРТ 22 дек 2007, 22:15
Собстевенно говоря,главным матчем был первый)в нём нужно было победить,что удалось моей команде!Игра,конечно,оказалась очень удачной для нас,и со счёта 2:0 мы смогли выиграть 3:2,списываю это на то,что соперник играл отдыхом!во втором матче не было задачи победить,надеялись на удачу,но всё-таки трезво оценивали свои шансы и сыграли отдыхом,как следствие поражение!а вот уже в третьем матче победа была просто необходима,т.к. игра была за первое место,решил не рисковать и поставил супер,крупно победили,хорошо!что ж теперь мы в 1/4,сложно будет,физа не очень,но думаю моей команде по силам пройти этот раунд,а вот дальше уже будет всё зависеть от удачи,но в любом случае Монровия Клуб Брюериз будет играть только на победу!=)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Монровия Клуб Брюирез

през)))всё-таки правильней будет БрюЕрИз)))а то игроки могут и обидеться,они у меня очень ранимые)))))
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Сообщение alex4u 23 дек 2007, 01:04
Монровия Клуб Брюирез
през)))всё-таки правильней будет БрюЕрИз)))а то игроки могут и обидеться,они у меня очень ранимые)))))[/quote]

На самом деле пишу, так сказать, историческое название. Оно же успело слегка поменяться. Но, это все зависит от правильности чтения и перевода с либерийского :) Нет проблем, будем писать "как правильно". Главное, чтоб почаще была причина для упоминания ;)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение АРТ 23 дек 2007, 01:08
я не силён в либерейском)))просто в названии же по-другому написано)да и не столь это важно в общем-то) :beer:
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 


Вернуться в Либерия