Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение realCAT 07 авг 2007, 11:58
Хочю видвинуть свою кандидатуру на пост тренера сборной.
realCAT
 
 
 

Сообщение alex4u 07 авг 2007, 13:22
Отличная идея :) Какие видятся перспективы выступлений нашей сборной в первом сезоне? Какие планы развития ?
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Сообщение realCAT 07 авг 2007, 14:39
Страна у нас молодая, потому нужно смотреть правде в лицо. Думаю о первом и втором месте можно будет забыть(но не факт нужно будет смотреть конкретно с кем мы будем в группе).
Все игроки националки слабые, есть только один Оливер Макор LM/LF 28 95 Уг Км3 Пк Ат самый сильный, несколько игроков около 60 баллов, все остальные 49-59. Я старался набрать в сборную игроков что бы были и спецухи и сильные игроки.
Планы развития в том что игроки сборной наберут какието баллы, и я буду делать все что от меня завист что бы их количество было максимальным.
realCAT
 
 
 

Сообщение alex4u 07 авг 2007, 16:25
Да, при играх с сильными соперниками слабая команда молодой страны имеет отличные шансы зарабатывать баллы даже при разгромных поражениях. :)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Andy 14 авг 2007, 13:22
Кажется в Марокко планы поменялись и буду выставлять свою кандидатуру на молодежку и юношескую Либерии. Националку оставлю оставлю вам на растерзание :)
Хотя нет, в Марокко юниорку предлагают. В общем, я разрываюсь на 2 части :) Поглядим еще...
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 510
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение realCAT 17 авг 2007, 10:07
ну кажись меня выбрали
realCAT
 
 
 

Сообщение Andy 17 авг 2007, 12:46
Ну кажись, да. Прими поздравления.
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 510
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение Andy 27 авг 2007, 21:15
Граждане либерийцы! На юниорку ни одной заявки от наших менеджеров! Только менеджер из другой страны подал заявку, а наших ни одного! Неужели никто не хочет сборной порулить?! Мы опустимся до такого позора, что отдадим сборную "левому менеджеру"? Я уже наверняка буду избран в Марокко, не хочется все менять и подводить мароканцев. Скоро голосование, подавайте заявки!
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 510
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение alex4u 27 авг 2007, 21:39
Кстати, хоть на текущий момент уже ничего не исправить, и это вопрос на будущее.. Но, тем не менее.. Караул ! В юниорской сборной некому играть. С трудом набираются 22 игрока, и то, половина из них центральные полузащитники, вторая половина нападающие. Хорошо хоть, вратари существуют. А с крайними игроками ваще полная беда. Ребята, команды в начале сезона были созданы отлично, но позиции все дублируются. К приходу молодежи нам необходимо будет согласовать требующие внимания позиции ( а таких не мало ).. Надеюсь на поддержку и понимание. Ведь всегда почетно, если игрок вашей команды заигран в сборной страны. Да и команде дополнительная финансовая помощь.... Но, к этому мы еще вернемся. А пока, срочно подаем заявки !!!!!!!!!!!! :)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Ronaldinhow 28 авг 2007, 11:23
Ну что ж, в этой ситуации я не видел другого выхода, кроме как подать заявку самому) Если я всё-таки стану тренером юниорки, я очень надеюсь на вашу помощь , господа =) А с игроками в юниорке и правда ахтунг, с фланговыми тем более...

Добавлено спустя 43 секунды:

Предлагаю прочитать мою предвыборную кампанию и сделать выводы))
Ronaldinhow
 
 
 

Сообщение alex4u 07 сен 2007, 16:47
Итак, за 4 часа до матчей сборных хотелось бы немного обсудить нашу ситуацию и услышать мнения и пронозы от наших тренеров.

Что могу сказать по юниорам. Ситуация тяжелая, как и говорилось об этом раньше. С усталостью беда, у многих игроков она весьма велика. Есть футболисты, играющие в зарубежных командах, которые заметно отличаются о сверстников, оставшихся на родине. И с усталостью у них дела куда лучше, некоторые из них еще не имели игровой практики в этом сезоне. Это плюс. Но, будем продвигать своих.
Тяжелая ситуация с левым полузащитником, который отсутствует в принципе. :(
Выставляя состав на сегодняшний поединок исходил из расчета оптимального состояния футболистов, т.е. дабы совсем не убить юниоров, которые уже провели подряд несколько матчей и имеют усталость под 30, оставлял их на родине.
Дальше посмотрим, Габон выглядит явно предпочтительней, да еще и на своем поле.
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение realCAT 10 сен 2007, 17:55
я выставлял состав думал одержать хоть 1 победу. К моему великому сожелению даже при перевесе в силе сборная сыграла в ничью
realCAT
 
 
 

Сообщение alex4u 10 сен 2007, 19:15
Ниче, бывает... Главное, что понятны наши возможности, а дальше все пойдет лучше... Правда, подходящих соперников уже маловато осталось :)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Andy 10 сен 2007, 21:57
Думаю, нервишки кому то попортить можно. Главное портить грамотно :) Ну и сливать красиво, с пользой :)
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 510
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение realCAT 11 сен 2007, 19:22
есть идея обменять наших сборников в сильные клубы, что бы их там качали
realCAT
 
 
 

След.

Вернуться в Либерия

cron