Пора знакомиться!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 16 июн 2008, 15:06
1)Имя

Максим

2)Чем можете похвастаться во ВСОЛе?

Обладатель КТ 10 сезона, 4 место в Мавритании 11 сезона, спасение от вылета ЯС Девелопмент (Мьянма) 10 сезона и лучший журналист Эстонии 10 сезона.

3)Каким спортом занимаетесь(занимались) в реале?

Раньше футболом, сейчас никаким

4)За какую фтубольную команду болеете?

Олимпия )))))

5)Профессия в реале

Студент пока ещё ))

6)Возраст в реале

20

7 )Чем увлекаетесь?

Очень много интересов, от нумизматики и фалеристики, до CS, от истории и философии до дрессуры и ботаники ))))))))

Почему захотели именно в нашу федерацию?

А почему бы и нет? ))

9) Следили ли Вы за ходом нашего чемпионата, играми сборных? Как Вам уровень нашего чемпионата (учитывая, что нам 2 сезона)?

Следил. Сборные слабоваты, чемп - незнаю. Для Зелора он определённо силён )))))

10) Поддерживаете ли идею Фонда Федерации? (Если в целом да, то просьба отписаться еще в соответствующей теме)

Да, вроде писал уже

11) Нравится ли участвовать в разных конкурсах (коллизий, прогнозов, молодежи и т.п.)? (Если да, просьба отписаться в соответствующей теме).

Да! =)

12) Какие цели будут ставиться перед командой на ближайшие нексолько сезонов?

Судя по всему выживание в вышке, либо 1 место в D2 (ну если совсем будет всё плохо в след.сезоне). А так - базу развить, подготовить талантливую молодёжь для себя и сборной
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Пора знакомиться!
Сообщение Monach_07 16 июн 2008, 15:38
1)Имя
Ярослав
2)Чем можете похвастаться во ВСОЛе?
Двукратный серебрянный призер Д2 Либерии, бронзовый призер Д2 Бурунди(команду брал с последнего места, после того, как ее завалили автосоставами, сейчас отдана другому менеджеру)
3)Каким спортом занимаетесь(занимались) в реале?
Блин, чем только я не занимался: самбо, велоспорт, бокс, хокей, футбол, баскетбол... :)
4)За какую фтубольную команду болеете?
Урал :pika:
5)Профессия в реале
а нету...
6)Возраст в реале
16
7 )Чем увлекаетесь?
Учусь, читаю, телек смотрю, ленюсь, кушаю...
8 )Почему захотели именно в нашу федерацию?
Взял команду в КНДР, но там собралиь довольно умелые игроки, и мне предложили обменятся комой, благо такой человек имелся, была Либерия, команда шла на втором месте, вот я ее и взял, за это время многому научился.
9) Следили ли Вы за ходом нашего чемпионата, играми сборных? Как Вам уровень нашего чемпионата (учитывая, что нам 2 сезона)?
За сборными естественно следил, так как наш през все регулярно освещает в новостях :grin:
10) Поддерживаете ли идею Фонда Федерации? (Если в целом да, то просьба отписаться еще в соответствующей теме)
Естесно=))
11) Нравится ли участвовать в разных конкурсах (коллизий, прогнозов, молодежи и т.п.)? (Если да, просьба отписаться в соответствующей теме).
см.выше
12) Какие цели будут ставиться перед командой на ближайшие нексолько сезонов?
Сделать супер команду, выигрывать все кубки и чемпионаты, и после этого сидеть, пить кофе и с улыбкой смотреть на монитор. :)
Monach_07
 
 
 

Re: Пора знакомиться!
Сообщение Сага 16 июн 2008, 20:52
1)Имя

Дмитрий

2)Чем можете похвастаться во ВСОЛе?

Все вместил в подпись.

3)Каким спортом занимаетесь(занимались) в реале?

Раньше футбол, баскетбол, и если это считается шахматы и нарды обожаю последнии

4)За какую фтубольную команду болеете?

Динамо Киев.

5)Профессия в реале

Реализатор ПК. но по образованию Товаровед - Маркетолог ^^

6)Возраст в реале

24

7 )Чем увлекаетесь?

Девченки и игры это моё все :)

8.Почему захотели именно в нашу федерацию?

Не знаю просто решил рискнуть.

9) Следили ли Вы за ходом нашего чемпионата, играми сборных? Как Вам уровень нашего чемпионата (учитывая, что нам 2 сезона)?
Обязательно. !!! по уровню... есть куда рости и это радует ^^

10) Поддерживаете ли идею Фонда Федерации? (Если в целом да, то просьба отписаться еще в соответствующей теме)
Да

11) Нравится ли участвовать в разных конкурсах (коллизий, прогнозов, молодежи и т.п.)? (Если да, просьба отписаться в соответствующей теме).

И надеюсь что мне там повезет :)

12) Какие цели будут ставиться перед командой на ближайшие нексолько сезонов?

только победа. !!!!!
Сага
 
 
 

Re: Пора знакомиться!
Сообщение alex4u 16 июн 2008, 21:36
Вот и познакомились :D :D :D :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: Пора знакомиться!
Сообщение Glok 17 июн 2008, 10:01
1)Алексей
2)Пока особо нечем, в лиге один сезон. Разве что в Ирландии выходом в Д1 с третьего места второго дивизиона.
3)Всем по немногу.
4)В Волгограде - только Ротор! :-)
5)-
6)35
7 )Футболом :-)
8 ) Интересно, когда все примерно в равных условиях.
9) Раньше нет, но теперь обязательно буду! :-)
10) Конечно, да!
11) В зависимости от наличия свободного времени, но в целом - да.
12) Только вперед и вверх!
Glok
 
 
 

Re: Пора знакомиться!
Сообщение Monach_07 18 июн 2008, 19:29
Друзья тема еще открыта, поэтому хотелось бы побольше узнать о новоприбывших, думаю пара минут, которые вы потратите на ответы нам, не будут обременительными. :beer:
Еще раз вопросы:
1)Имя
2)Чем можете похвастаться во ВСОЛе?
3)Каким спортом занимаетесь(занимались) в реале?
4)За какую фтубольную команду болеете?
5)Профессия в реале
6)Возраст в реале
7 )Чем увлекаетесь?
8 )Почему захотели именно в нашу федерацию?
9) Следили ли Вы за ходом нашего чемпионата, играми сборных? Как Вам уровень нашего чемпионата (учитывая, что нам 2 сезона)?
10) Поддерживаете ли идею Фонда Федерации? (Если в целом да, то просьба отписаться еще в соответствующей теме)
11) Нравится ли участвовать в разных конкурсах (коллизий, прогнозов, молодежи и т.п.)? (Если да, просьба отписаться в соответствующей теме).
12) Какие цели будут ставиться перед командой на ближайшие нексолько сезонов?
Monach_07
 
 
 

Re: Пора знакомиться!
Сообщение redark 21 июн 2008, 09:11
1)Аркадий
2)Играл до этого с августа, но потом почему-то слетел логин и пароль, был перерыв, сейчас вернулся, успехов особых не достигал (играл в кубке новичков только)
3)Понемногу футболом, волейболом
4)сб. России
5)Инженер информационных систем и технологий, в данный момент менеджер по управлению проектами внедрения 1С
6)22
7)ICQ 196749953, Skype redark85
8 )Всем помаленьку, сейчас - ЕВРО 2008 =-)
redark
 
 
 

Re: Пора знакомиться!
Сообщение Kortes 21 июн 2008, 11:47
1) Очир 2) нету (Пока еще зеленый новичок) 3) Футбол!!!волейбол, шахматы 4) Раньше за Уралан, но сейчас ее нету(А во ВСОЛе есть. Да еще одна из лучших!)А так за всех российских команд в еврокубках, за сборную Россию, симпатизирует Ливерпуль 5) Ученик 6)16 7)Спорт, девушки, инет (контакт и VSOL) 8) Просто была в новых, подал заявку и щас не жалею! 9) Нет, так как только несколько дней назад принял команду 10)Поддерживаю, но на данный момент деньги не смогу вложить, так как команда только новая 11) Не знаю, но скорее всего да 12) на 12 сезон: постройть хорошую базу, улучшить игроков и понабраться опыта, а в 13 попытаться выйти в 1-й дивизион. P.s. Извините за плохое оформление, просто с телефона зашел.
Kortes
 
 
 

Re: Пора знакомиться!
Сообщение SADDAM 24 июн 2008, 15:05
1)Владимир он же V_01
2)Играл до этого где-то с начала 2005 года по середину 2007 достижения были следующие: вывод довольно слабенькой на то время команды Фоукнер Виттелси (Австралия) из 3 дива во второй и игра в переходняках с 1 дивом (не получилось), ну а главное достижение это вывод посредственной Виктория Лейде (Ла-Сейба, Гондурас) в финал кубка Гондураса. А вообще успел поиграть почти на всех континентах (для полного щастья осталось команду из Юж.Америки зацепить). Потом был перерыв, когда не было возможности участвовать во ВСОЛе сейчас вот вернулся, сделать ещё ничё не успел.
3)Раньше футболом занимался, а теперь после отбития всех костей и полуразвалившихся коленных чашечек переключился на литробол.
4)Магнит (Железногорск), Зенит (Санкт-Петербург) и сборная России.
5)Вечный студент
6)23
7)Всем тем что доставляет удовольствие.
8 )В Африке ещё не играл, правда когда искал команду мог и в другой африканской стране оказаться, но выбрал родину Джорджа Веа.
9-10) Пока не в курсе.
12) Только победа.
SADDAM
 
 
 

Re: Пора знакомиться!
Сообщение sdlinx 02 июл 2008, 12:26
Всем привет , сорри за задержку ответа , вы так быстро пишете , что я не успеваю читать даже =))))))))


1)Имя

Данил

2)Чем можете похвастаться во ВСОЛе?

Трудно сказать, но наверно главное достижение , то что команды под моим руководством непрерывно увиличивают число V среднее - к чему и стремлюсь постоянно.

3)Каким спортом занимаетесь(занимались) в реале?

Страйкбол (если это можно назвать спортом =))

4)За какую фтубольную команду болеете?

а есть варианты ?... я из Питера и мы лучшие =))))

5)Профессия в реале

Экспедирование грузовых автоперевозок в международном направлении .

6)Возраст в реале

30

7 )Чем увлекаетесь?

Комп , Музыка (меломан) , Страйкбол

8 )Почему захотели именно в нашу федерацию?

случайно попал , понравилась команда которую взял на обмене .

9) Следили ли Вы за ходом нашего чемпионата, играми сборных? Как Вам уровень нашего чемпионата (учитывая, что нам 2 сезона)?

В чампе не участвовал , единственно очень жаль , что комнда ЛТС фактически потеряла 1чамп в развитии из за автососов -иначе она бы была сейчас гараздо сильнее и cкорее всего № 1 в стране ....

10) Поддерживаете ли идею Фонда Федерации? (Если в целом да, то просьба отписаться еще в соответствующей теме)

отписался

11) Нравится ли участвовать в разных конкурсах (коллизий, прогнозов, молодежи и т.п.)? (Если да, просьба отписаться в соответствующей теме).

да

12) Какие цели будут ставиться перед командой на ближайшие нексолько сезонов?

развитие команды по баллам и спецухам до № 1 в стране .

ПиСи : Cпасибо за внимание ! Очень порадован такой активностью в Либерии - обычно 3я команда у меня на постоянном обмене , но думаю теперь задержусь на долго ..... Всем удачи в КМ - готовимся к чампу страны !
sdlinx
 
 
 

Re: Пора знакомиться!
Сообщение Monkey_D_Luffy 12 окт 2008, 16:10
1)Антон
2)С конца 11 сезона когда тока начали проводиться товы
3)Занимаюсь футболом,баскетболом
4)уххх.... их многа ну перечислю некоторые: ЦСКА, Химки,Челси, Ливерпуль,Барселона и т.д
5)Ученик ещё
6)16
7)407278268 и pentagon.92@mail.ru
8)Футболом, компами, баскетом в което мере учёбой и многим другим
Monkey_D_Luffy
 
 
 

Re: Пора знакомиться!
Сообщение alex4u 12 окт 2008, 18:15
Антон, после сезона присутствия в стране приветствуем в наших стройных рядах !!! :grin: Поздравляю с выходом из группы в КТ.
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: Пора знакомиться!
Сообщение ZiDen 26 фев 2009, 21:08
Здравствуйте,менеджеры Либерии!!!Я новый тренер команды Инвинсибл Элевен :) хочу представиться и познакомиться с Вами :beer:

1)Имя
Денис

2)Чем можете похвастаться во ВСОЛе?
хвастаться вроде нечем..только победа в 3-ем дивизионе Иордании в этом сезоне...

3)Каким спортом занимаетесь(занимались) в реале?
конечно же люблю футбол...но и в настольный теннис поиграю с удовольствием :)

4)За какую фтубольную команду болеете?
Локомотив (Москва)

5)Профессия в реале
студент Липецкого Государственного Технического Университета

6)Возраст в реале
19

7 )Чем увлекаетесь?
ВСОЛом :)

8 )Почему захотели именно в нашу федерацию?
очень давно хотел к Вам..хорошая федерация..отличные взаимоотношения..хочу стать членом дружной либерийской семьи :beer:

9) Следили ли Вы за ходом нашего чемпионата, играми сборных? Как Вам уровень нашего чемпионата ?
Следил и за чемпионатом и за форумом...и играми сборных тоже...слухи об имени Андрей Гулеватый долетели и до далекой Иордании :) :cool:

10) Поддерживаете ли идею Фонда Федерации?
категорически за :)

11) Нравится ли участвовать в разных конкурсах (коллизий, прогнозов, молодежи и т.п.)?
да

12) Какие цели будут ставиться перед командой на ближайшие нексолько сезонов?
команду получил несколько минут назад и сказать что то определенное пока не могу...единственное..состав хороший :)

P.S. Спасибо огромное Ярославу за оказанное мне доверие :)
P.P.S. как же я счастлив..... :beer:
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Пора знакомиться!
Сообщение Scolari 26 фев 2009, 23:47
1)Эмиль
2)Почти 3 года
3)Греко-Римская борьба
4)Вообще не за какую,но нравится Барса
5)школьник
6)14
7)Email
8 )Греко-Римская БОРЬБА,Футбол!
Scolari
 
 
 

Re: Пора знакомиться!
Сообщение alex4u 27 фев 2009, 20:35
Сплошной позитив чувствуется в словах Дениса ! Рады приветствовать ! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия