Планы на 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andy 13 июл 2007, 14:14
Предлагаю в этой теме высказываться о планах на 10 сезон. Конечно, еще немного рановато, но будет интересным сравнить наши планы сейчас, в начале чемпионата и конечно с результатами первого чемпионата Либерии.
Мои "ангелы" планируют быть в призах в чемпионате, завершить трансферную политику к началу Кубка Межсезонья и построить в ходу след сезона 3 ур. базы и 4 в конце. Стадион если увеличим, то наверное на тыс. 10. Сравним потом.
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
 

Сообщение realCAT 13 июл 2007, 14:41
1. Стад от 99 000 до 120 000. думаю делать больше 99 000 или нет.
2. База по максимуму
3. последные место в дивизионе
realCAT
 
 
 

Сообщение slesar 15 июл 2007, 09:42
Попробою сначала попасть в вышку ,если будут по 8 команд в дивизионах играть
Главное это развитие клуба,строительство базы и стадиона
Базу хочу 3 уровня,стадион 29000
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 521
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение Ronaldinhow 17 июл 2007, 21:09
Хз чё делать буду =) Я новенький =) D:
Ronaldinhow
 
 
 

Сообщение realCAT 25 июл 2007, 13:20
понятно, все другие держут свои планы в строжайшей секретности

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:

а еще хочу додать, если за КМ заработаю немножко денег на стаде то подниму немного с11, если нет то буду ждать 15 тура прихода молодежы, если придут не боты то куплю несколко норм игроков. А если будут боты то продам и снова денег заработаю
realCAT
 
 
 

Сообщение alex4u 25 июл 2007, 13:49
Очень интересно было бы узнать, имеется ли у realCATа опыт подобной стратегии развития, которой он придерживается сейчас ? :)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Avathar 25 июл 2007, 14:21
ближайшией планы - подзаработать в КТ и закрыть проблемные зоны стариками типа 29-38. до чемпионата построить 5 уровень физ центра.
Avathar
 
 
 

Сообщение realCAT 25 июл 2007, 14:50
опыта нет и все кто за мной так сделал могут пролететь а во ВСОЛе таких ком все больше и больше.
Но думаю тактика некоторих менегеров плохая в вопросе розпределения средств. Недвижимось вегда болие ценна за движимое имущество.
Я говорю и говорил это експеремент, идею дал мне Кексон, но он видел в розвитии свой путь и пошол ним я вижу другой и буду ево придерживатся. Вот что вышлоhttp://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9162
Но я буду делать по другому. Вот так
realCAT
 
 
 

Сообщение Andy 25 июл 2007, 18:12
Попробую предположить,что будет с Сент-Джозефом. В этом сезоне игра во 2 дивизионе и возможность зацепиться за переходняки (но это уже мастерство менеджера скажет свое слово. Если скажет) В след. сезоне верхняя часть 1 дива либо первые места во 2 диве. Что мы имеем? Вероятная потеря 2 сезонов, после 2 сезона выход вышку ,но за это время команды лидеры будут иметь стадионы не хуже и состав выращенный собственноручно за 2 сезона. В 3 сезоне в лучшем случае можно попробовать за призы побороться. В общем, думаю лидеров Сент-Джозеф не переплюнет, а будет примерно равный им (3-4 команда страны,может спецух поменьше), но при этом потеряет 1-2 сезона игрой во 2 диве. Путь имеет свои преимущества, имеет недочеты. Впрочем недочет один - потеря времени. Но раз менеджер на это готов ,то почему бы нет? К тому же благодаря этому мы имеем стадион для сборной отличный!
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение realCAT 25 июл 2007, 19:09
не соглашусь с тобой.
думаю стадиона 99 000 и больше+базу за 2 сезона ни одна команда не постороит такую как будет, а у меня это будет за 1 сезон.
Думаю вступить в 11 сезон с 5 базой.
Да не спорю 10 сезон я аутсайдер Д2, и даже рватся не буду Д1 незачем, я денег больше заработаю на стадионе.
в 11 сезоне буду выходить в Д1.
realCAT
 
 
 

Сообщение alex4u 25 июл 2007, 20:19
Какие грандиозные стратегические планы. Какой продуманный подход. Можно только восторгаться терпением уважаемого realCATа :) Каждое мнение имеет право на существование. Кто прав - рассудит время. Для истории это даже полезно. Всегда должен быть кто-то первый, кто сломает стереотипы, выразит и отстоит свою точку зрения. Возможно, через два сезона Сент Джозеф будет хрестоматийным персонажем по тактике ведения разватия команд. А с 12 сезона все вновь регистрируемые клубы будут идти по этому пути :) Васюки станут центром вселенной :) Удачи Виталию в его творческом пути. Будем пристально следить за развитием его клуба. Тем более, что огромный плюс для федерации он уже внес :)

P/s/ Не многие менеджеры согласятся на протяжении двух сезонов играть в лучшем случае на ничейный результат и их амбиции победителя не будут от этого страдать :)
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Avathar 25 июл 2007, 20:25
есть вариант продать стариков за 170% минимум, а купить на их место не инфраструктуру а боевой состав + базу лвла 3-4 и стадик 29-39к.

в Гренаде так попробую
Avathar
 
 
 

Сообщение alex4u 25 июл 2007, 20:29
Зачем пробовать... Это уже отлаженная схема.. Правда, это не есть хорошо с точки зрения развития.. Своего рода мухляж... :)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение realCAT 22 авг 2007, 14:25
чё то тихо стало у нас на форуме :)
realCAT
 
 
 

Сообщение alex4u 22 авг 2007, 14:31
Это просто лето и сезон не начался.. А так, смотрю, многие периодически онлайн, что очень радует...
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

След.

Вернуться в Либерия