ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павлоффф 04 июл 2012, 16:15
Добрый день, дорогие коллеги!
Вы наверное слышали, что Николай Павов любит работать с молодёжью. И этот принцип действует в виртуальном футболе! Я хочу собрать Фату-Чейси команду с 18 леток (желательно Либерийцев). Готов поменятся на любого своего игрока.
Если вы спросите зачем? то это небольшая футбольная тайна, о которой я вам обязательно потом расскажу.
Павлоффф
 
 
 

Re: ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ
Сообщение Финч 04 июл 2012, 18:29
Фату-Чейси довольно крепко стоит на ногах, чтобы затевать глобальную перестройку.
Тренер должен понимать, что это потребует сверхусилий и недюжинного мастерства на протяжении минимум 3 сезонов.

Если, конечно, речь идёт именно о перестройке.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ
Сообщение Sagnol 05 июл 2012, 21:18
Не вижу смысла в глобальной перестройке. Как ты хочешь перестроить команду? Прокачать ее под дождь или еще как? Да и зачем под это отдельную тему заводить?

Мое мнение такое, что эта перестройка к вылету из Д1 приведет.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 429
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ
Сообщение Glok 06 июл 2012, 12:33
А я настаиваю на жалобе президента в ТП и отъеме команды у менеджера, разваливающего клуб!!!
Если у нас в федерации есть президент, конечно...
Glok
 
 
 

Re: ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ
Сообщение Sagnol 06 июл 2012, 13:45
На самом деле каждый может перестраивать команду так как он хочет. Правилами это не запрещено.
Другой вопрос, что если будут странные сделки, то их должны отменить, а менеджера забанить.

Если смотреть по дате регистрации, то менеджер этот во ВСОЛе уже год, поэтому вряд ли здесь есть умысел в действиях. А вот если учесть, что он уже 7 клуб взял, при этом два раза его лишали команд из-за автососов. Это вызывает опасение, т.к. он может начать перестройку и бросить ее, а команда останется в разобранном составе.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 429
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ
Сообщение Andy 06 июл 2012, 17:06
Glok писал(а):А я настаиваю на жалобе президента в ТП и отъеме команды у менеджера, разваливающего клуб!!!
Если у нас в федерации есть президент, конечно...
Тогда б у меня Захо щас не было б:) А вообще, хотелось бы конечно, чтоб товарищ раскололся. Не думаю, что во Всоле еще есть какие то тайны построения команды, которые являются тайной.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ
Сообщение Pirat 06 июл 2012, 17:36
Я общался с Николаем Павловым , даже у него интервью взял. В этом интервью он немного рассказывает о себе и о планах по своей команде. Там основная его идея , которую он хочет сделать описана.

Я бы это и еще другие интервью с новыми менеджерами выложил в новостях федерации , но президент пока не выходит на связь...буду ждать...



вот сейчас общались с Президентом , завтра выложит интервью с Николаем Павловым
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 450
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ
Сообщение endrydrayv 06 июл 2012, 18:44
с одной стороны идея не плохая, а с другой это глобальная распродажа игроков (она уже началась) которая может привести к вылету не только из Д1 но и в Д3 не далеко
endrydrayv
 
 
 

Re: ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ
Сообщение Финч 06 июл 2012, 18:59
Прочитал интервью.

Само по себе предложение Николая далеко не лишено смысла. Меня смущает, что это трудно и можно только навредить.
Ну и если подбирать молодёжь, то она должна быть одного стиля.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ
Сообщение Pirat 06 июл 2012, 19:03
Да, тоже согласен что стиль у игроков должен быть один, только тогда будет смысл. И еще надо чтоб перспективность хорошего роста силы в скауте была изученна.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 450
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ
Сообщение Финч 06 июл 2012, 19:15
Pirat писал(а):И еще надо чтоб перспективность хорошего роста силы в скауте была изученна.
А это зачем?
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ
Сообщение endrydrayv 06 июл 2012, 19:34
Финч писал(а):Прочитал интервью.

Само по себе предложение Николая далеко не лишено смысла. Меня смущает, что это трудно и можно только навредить.
Ну и если подбирать молодёжь, то она должна быть одного стиля.
да, но играя во всех матчах одним и тем же стилем можно нарваться на стиль против которого команда играет плохо и что тогда? я считаю нужно качать молодежь однозначно но одного двух в команде, итого у нас только с высшки 16 игроков получится
endrydrayv
 
 
 

Re: ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ
Сообщение Финч 06 июл 2012, 20:03
endrydrayv писал(а):
Финч писал(а):Прочитал интервью.

Само по себе предложение Николая далеко не лишено смысла. Меня смущает, что это трудно и можно только навредить.
Ну и если подбирать молодёжь, то она должна быть одного стиля.
да, но играя во всех матчах одним и тем же стилем можно нарваться на стиль против которого команда играет плохо и что тогда? я считаю нужно качать молодежь однозначно но одного двух в команде, итого у нас только с высшки 16 игроков получится
Андрей, причём тут сборная? Мы про клуб говорим.
Кроме того, одинаковый стиль игроков даёт ощутимую прибавку при игре любым стилем.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ
Сообщение endrydrayv 06 июл 2012, 20:09
так я за клуб и говорю, смотри ты один матч играешь например бей беги второй третий потом играешь против меня я просмотрев последние матчи ставлю против тебя комбинацию, то есть я говорю что команда становится предсказуемой что ли
endrydrayv
 
 
 

Re: ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ
Сообщение Pirat 06 июл 2012, 20:38
Финч писал(а):
Pirat писал(а):И еще надо чтоб перспективность хорошего роста силы в скауте была изученна.
А это зачем?


это если исходить из его логики, то так больше шансов что игроки балы будут набирать. Потому что набрав с хорошей перспективностью роста игроков, они и набирать лучше будут.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
endrydrayv писал(а):так я за клуб и говорю, смотри ты один матч играешь например бей беги второй третий потом играешь против меня я просмотрев последние матчи ставлю против тебя комбинацию, то есть я говорю что команда становится предсказуемой что ли

многие не понимают главного. Смотри, если например у тебя все Спартачи и ты играешь каждый матч спартаковским стилем, то сопернику, если у него солнечная команда, будет не выгодно ставить дождевой стиль, даже если он при этом выиграет коллизию ,то всеровно приимущество будет у тебя.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 450
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

След.

Вернуться в Либерия