Прокачка молодежи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leva 23 сен 2009, 01:49
Конкурс прокачки 20-21 сезона

Правила начисления баллов:
1. +10 очков за спецухи: Л, Д, Пк, Км, Г, Пд, Ск, Р, В, К
2. +7 очков за спецухи: Оп, От, У, Ат,
3. +5 очков за спецухи: Шт, Уг, П,
4. +3 очка за: любой плюс балл (на тренировке, от ветерана, в игре)
5. +1 очко за каждый балл, полученный при старении
6. -2 очка за потерянный в игре балл
7. +4 очка за совмещение
8. компенсация вратарям +2 очка...



Список участников:
1. Гьюд Брайнт (Бонг Рейндж): CD/CM 17/57 Пк4 Л2 = 118 очков
2. Дж.Далламах Сулонтех (Майти Бароль): CF/СM 18/59 Л4 Ат2 = 111 очков
3. Селе Мульбах (Геди&Санс): LD/RD 18/55 Км2 Пк = 71 очко
4. Джейкоб Тои (Деверо): LD 17/50 Л4 = 68 очков
5. Андреас Бламо (Дукор Дефендерс): Gk 17/52 РВЛ = 66 очков
6. Дэвид Туе (Фату-Чейси): LD/CD 17/49 Л = 53 очка
7. То Брайант (Миллениум): RD/LD 17/45 Л = 50 очков
8. Бубба Уикс (Янг Сюрвайверс): RM/RD 17/55 = 46 очков
9. Маркус Коне (Адоренс): LD 17/46 Л2 = 45 очков
Последний раз редактировалось Leva 25 окт 2011, 16:37, всего редактировалось 36 раз(а).
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 690
 
 


Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Sagnol 06 июл 2012, 21:05
Ну будут стили знать и что дальше? Все равно подготовку к тебе ведут по твоим матчам, а никак не по стилям игроков. Потом по спецухам еще видно, каким ты стилем играть будешь. Если у тебя солнечные, то глупо играть дождем, ведь так же.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 430
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Pirat 06 июл 2012, 21:35
Sagnol писал(а):Ну будут стили знать и что дальше? Все равно подготовку к тебе ведут по твоим матчам, а никак не по стилям игроков. Потом по спецухам еще видно, каким ты стилем играть будешь. Если у тебя солнечные, то глупо играть дождем, ведь так же.

я же сказал хочешь выкладывай, хочешь не выкладывай дело твое... каждый имеет право на свое мнение, каждый в чем то прав, свое мнение я выразил, считаю что так лучше.

Если приведешь весомый аргумент почему нужно выложить стили игроков именно на форум, то я с тобой соглашусь и скажу что был не прав.

Да, и еще какую может соперник провести подготовку к первому матчу по моим играм сборной, если это первая или вторая игра? Везде своя правда!

Если выкладывать стили игроков на форум, то хотя бы после 3 или 4-ой игры в группе.


P.S. я очень рад что наконец-то понемногу начинаем сборную обсуждать))
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 450
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Sagnol 07 июл 2012, 22:13
Да что ее обсуждать-то, надо работать. Вот если бы кандидаты предварительные составы выложили, то было бы что обсуждать.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 430
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Pirat 07 июл 2012, 22:18
Sagnol писал(а):Да что ее обсуждать-то, надо работать. Вот если бы кандидаты предварительные составы выложили, то было бы что обсуждать.

читай этот топик там есть состав сборной.


Sagnol, что ты имеешь ввиду под словом работать?
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 450
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Sagnol 07 июл 2012, 23:38
Pirat писал(а):
Sagnol писал(а):Да что ее обсуждать-то, надо работать. Вот если бы кандидаты предварительные составы выложили, то было бы что обсуждать.

читай этот топик там есть состав сборной.


Sagnol, что ты имеешь ввиду под словом работать?


Как что? Сбор и обработку информации по имеющимся кандидатам. Кто интересен, того просить прокачать и определить стиль при необходимости. Ведь с первым туром чемпионата надо уже играть, а не качать. Для игроков сборных, особенно юниоров должны быть вкачаны все баллы силы, а при возможности еще и спецухи, если только не припасать для новых юношей. Про стиль разговор отдельный - лучше взять игрока с одинаковым стилем и слабее, чем сильнее и с противоположным. Плюс смотреть надо как игрок выступает. Может слабачком быть, а банки клепать.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 430
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Pirat 07 июл 2012, 23:41
Sagnol писал(а):
Pirat писал(а):
Sagnol писал(а):Да что ее обсуждать-то, надо работать. Вот если бы кандидаты предварительные составы выложили, то было бы что обсуждать.

читай этот топик там есть состав сборной.


Sagnol, что ты имеешь ввиду под словом работать?


Как что? Сбор и обработку информации по имеющимся кандидатам. Кто интересен, того просить прокачать и определить стиль при необходимости. Ведь с первым туром чемпионата надо уже играть, а не качать. Для игроков сборных, особенно юниоров должны быть вкачаны все баллы силы, а при возможности еще и спецухи, если только не припасать для новых юношей. Про стиль разговор отдельный - лучше взять игрока с одинаковым стилем и слабее, чем сильнее и с противоположным. Плюс смотреть надо как игрок выступает. Может слабачком быть, а банки клепать.

Такая работа уже ведеться, ну мы уже с тобой в личке это обсудили.))
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 450
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Andy 08 июл 2012, 11:43
Че то я нихренась не понимаю, как знание стилей наших игроков может помочь сопернику?
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 507
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Pirat 08 июл 2012, 13:06
Andy писал(а):Че то я нихренась не понимаю, как знание стилей наших игроков может помочь сопернику?

никто не понимает....

тогда я не понимаю , как поможет сборной написание всех стилей игроков на форуме?
давайте сразу писать у кого какая форма на матч , кто на какой позиции играть будет, каким стилем, расстановкой, действительно что здесь такого?

не пойму, давайте не будем на этом внимание заострять, подойдем к этому тогда демократично,
предлагаю так сделать - кто хочет пускай выкладывает, кому интересно тренер сборной может в личку написать, по согласию менеджера хозяина игрока. Или можно проголосовать всем тренерам чьи игроки на прокачке, если большинство за то чтоб выложить на форум, то тогда так и сделаем.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 450
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Sagnol 08 июл 2012, 20:05
Удобство заключается в том, что можно всех игроков в стилевые команды пристроить.
Скажем, я ищу спартак/комбу. Захожу на форум в тему, смотрю игроков и выбираю. Связываюсь с тренером.
Всем проще, а не стучаться каждому в личку.
Тренер при выборе состава сразу посмотрит кто какого стиля и исходя из этого и составит список игроков.

Называется это - ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ. Если брать инжиниринг.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 430
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Pirat 08 июл 2012, 21:11
Sagnol писал(а):Удобство заключается в том, что можно всех игроков в стилевые команды пристроить.
Скажем, я ищу спартак/комбу. Захожу на форум в тему, смотрю игроков и выбираю. Связываюсь с тренером.
Всем проще, а не стучаться каждому в личку.
Тренер при выборе состава сразу посмотрит кто какого стиля и исходя из этого и составит список игроков.

Называется это - ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ. Если брать инжиниринг.

я смотру совсем стало сложно, если в личку постучать стало трудностью... далеко пойдем...

тогда предлагаю инжинирингом зыняться, Sagnol, тебе...
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 450
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Andy 08 июл 2012, 21:40
Pirat писал(а):
Andy писал(а):Че то я нихренась не понимаю, как знание стилей наших игроков может помочь сопернику?

никто не понимает....

тогда я не понимаю , как поможет сборной написание всех стилей игроков на форуме?
давайте сразу писать у кого какая форма на матч , кто на какой позиции играть будет, каким стилем, расстановкой, действительно что здесь такого?

не пойму, давайте не будем на этом внимание заострять, подойдем к этому тогда демократично,
предлагаю так сделать - кто хочет пускай выкладывает, кому интересно тренер сборной может в личку написать, по согласию менеджера хозяина игрока. Или можно проголосовать всем тренерам чьи игроки на прокачке, если большинство за то чтоб выложить на форум, то тогда так и сделаем.
Ну как это как? Взаимку поднять. Тренерам сборных намного проще будет заходить на форум и смотреть стили при отправке состава, чем переписываться и составлять в блокнотике себе список стилей. Да и пригодится это еще много сезонов. У нас кстати есть тема со стилями, там кажется игроки уже националки нашей кажется.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 507
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Pirat 08 июл 2012, 21:53
ради всех святых, выкладывайте что хотите, я же уже смерился и согласился, хочешь пиши свои стили, если все хотят , то я соберу данные и выложу все стили. Надо, сделаю.

Меня вот что интересует, в прошлом сезоне я так понимаю кроме Leva, никто больше денег с зарплаты тренера сборных в фонд не переводил???

Если есть какая то информация по этому поводу, то давайте пишите. Нам сейчас нужно будет разобраться с финансами. В дальнейшем будет поощрение игроков сборной за прокачку, это очень важно, чтоб ничего сейчас не упустить.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 450
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Sagnol 09 июл 2012, 00:40
Pirat писал(а):
Sagnol писал(а):Удобство заключается в том, что можно всех игроков в стилевые команды пристроить.
Скажем, я ищу спартак/комбу. Захожу на форум в тему, смотрю игроков и выбираю. Связываюсь с тренером.
Всем проще, а не стучаться каждому в личку.
Тренер при выборе состава сразу посмотрит кто какого стиля и исходя из этого и составит список игроков.

Называется это - ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ. Если брать инжиниринг.

я смотру совсем стало сложно, если в личку постучать стало трудностью... далеко пойдем...

тогда предлагаю инжинирингом зыняться, Sagnol, тебе...

Я и так инженером работаю. Поэтому уже занялся считай. И мне лично надоело выбивать инфу об объектах- звонить, писать письма,
когда есть договор и все данные должны предоставить. Куча времени уходит на то, что можно исключить.

Вот аналогично и здесь. Необходимо открыть тему, дать объяву президенту. И выложить на форум либо, чтобы стили скинули в лички тренерам. На форум выложить лучше, не надо будет повторяться, пригодиться инфа следующим тренерам сборных!
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 430
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Pirat 09 июл 2012, 11:13
Sagnol, ты в своей федерации Эквадор занимаешься юниорами, это похвально, но вы пока еще ничего там не сделали, невозможно сделать сразу все, в Либерии процесс запущен, на реализацию уйдет не один сезон. Легче всего говорить что НАДО это , НАДО то. Меньше слов больше дела. Тема о юниорке будет создана, только она планировалась создаться позднее. Обьяснять почему позднее я не буду, завтра придет еще новый Sagnol, и опять писанина на форуме начнеться.))

Критика принимаеться только если у тебя есть в команде юниор качающийся для сборной (неважно здесь или за границей) , а тупо лясы точить уже надоело.

Предложения принимаються от любого менеджера, но только если они продуктивные, а помощь принимаеться от любого, а говорить что надо дать объяву президенту... президент вкурсе... так что не кипишуй, он делает все что в его силах и возможностях...

Пару сезонов назад никому дело не было до сборной, а сейчас усилиями 15 - ти менеджеров запущен процесс, так что все еще только впереди. Будет и тема на форуме и по общим заявкам стили появяться. Не все сразу. Все будет. Страна узнает своих героев))))
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 450
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Sagnol 09 июл 2012, 15:01
Мало сделано по одной простой причине - одному все вытянуть нереально, а помощников нет.
Хочешь, могу тебе рекомендацию на эквадорскую команду дать. Заодно и поможешь.

Во-вторых, никто не кипишует, просто предлагаются конкретные действия, которые помогут тренерам сборной.

В-третьих, если у меня нет юниора для сборной, то это не значит, что мне нельзя ничего советовать.

Все, удаляюсь из разговора, т.к. надоело уже.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 430
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия