Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Killer74 13 сен 2011, 14:26
gudvin писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php
всего в лиге 500 тысяч (может не здесь смотреть надо?)
ты озвучил 400 тысяч. выходит 80%

Killer74 писал(а): Ну и возможность дальнейшего развития и исследования накрылась, поэтому моя мотивация сведена к нулю.
а дальнейшего исследования чего? мне кажется для тебя мотивация во взаимке давно должна была уже исчезнуть.
Мне изначально было интересно решить головоломку по взаимке, когда не было еще инфы на форуме по тому как она считается. Потом мне было интересно автоматизировать этот процесс, и понять реально ли это. Для начал я понял что это реально. а потом уже увидел что кто-то это уже сделал и мне стало неинтересно тратить на это время. Правда я пошел немного другим путем отличным от твоего.
А по поводу адекватности действий администрации.... это типично для всола

900 тыс. с лишним потенциальных игроков. То что игрок ушел не говорит о том, что его нет. Соответственно 400 тыс. игроков играющих и когла-либо игравших.
Мотивация - найти способ обойти баговые игры и/или ручные изменения стилей игроков. Задача могла быть достаточно интересной. Поскольку довольно большой процент команд не имел решения.
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 13 сен 2011, 14:28
gudvin писал(а):это ведь не первый серп. обычно преимущества полученные до введения серпа не трогали и закрывали на это глаза. Лимп высказал правильную мысль. В долгосрочной перспективе можно и здесь закрыть глаза, через 10 сезонов все равно нужно будет обращаться к скаутам.
А так можно и до общего ресета докатиться. Я только за кстати. Было бы интересно начать с полного нуля )
Ну так ресет лиги и ресет только вз - это разные вещи. Тем более что там накопленным преимуществом ты пользоваться мог только в игре, а здесь, по мнению некоторых параноиков, с которыми возможно солидарна администрация, ты можешь эти сведения продавать за реал, причём цена вопроса после вчерашнего дня резко возрастает. Существенная разница по сравнению с другими серпами.
Заново поиграть конечно можно, но с нынешними темпами развития команд, да ещё и после перекрытия большинства возможностей быстрой прокачки, в плюсе останутся только махинаторы, активно юзающие рынки, да и им для роста до уровня нынешних грандов несколько реальных лет понадобятся.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Assin 13 сен 2011, 16:08
gudvin писал(а):А так можно и до общего ресета докатиться. Я только за кстати. Было бы интересно начать с полного нуля )
Жаль, что такого не произойдет....
Assin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение yegres 13 сен 2011, 18:46
Чубайс писал(а):Дал себе срок до конца сезона, если не откроют скаут-центры, то зачем тогда здесь находится?

А нефига скауты нужны?
Судя по реплике в новостях, они будут показывать взаимку, но если например на 1 матч за 3 сыгранных - отставание будет такое, что инфа от скаутов будет устаревшей и бесполезной. Только деньги потратишь.
Вот если бы скауты стиль игрока выдавали. Тогда он нужен на сезон или 2, потом сноси минимум на пятилетку.
yegres
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Шокер 14 сен 2011, 05:00
да ещё и не известно за сколько дней определится стиль, может за сезон определяться стиль будет :? кароче я похоже сваливаю с проекта, уж извините, реально не интересно стало от заботы о нас....
Шокер
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение nagel 14 сен 2011, 08:30
Припоминаю, что до отмены взаимки в Правилах про скаут-центры была совсем другая информация. Что-то типа аналогичное тренцентру, т.е. от уровня СЦ зависила скорость определения игрока, а не как сейчас эти дебильные параметры ИП/ОП и У.
nagel
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 14 сен 2011, 08:37
nagel писал(а):Припоминаю, что до отмены взаимки в Правилах про скаут-центры была совсем другая информация. Что-то типа аналогичное тренцентру, т.е. от уровня СЦ зависила скорость определения игрока, а не как сейчас эти дебильные параметры ИП/ОП и У.
Может они и эти параметры скрыть хотят?
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6301
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 566
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Базарилка
Сообщение GrAnt 14 сен 2011, 12:37
Что с молодежью (с баз) теперь делать? У кого какие идеи есть?
GrAnt
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 14 сен 2011, 14:37
Gr_Ant писал(а):Что с молодежью (с баз) теперь делать? У кого какие идеи есть?
Пусть пока в команде сидят. Реформа ещё до конца не доведена, поэтому надо просто дождаться её окончания. Если конечно оно не растянется на те же 10 сезонов.
В общем я для себя решил, что до конца сезона подожду (а может и раньше что-то изменят), а там видно будет.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 14 сен 2011, 16:12
Vas30 писал(а):
Gr_Ant писал(а):Что с молодежью (с баз) теперь делать? У кого какие идеи есть?
Пусть пока в команде сидят. Реформа ещё до конца не доведена, поэтому надо просто дождаться её окончания. Если конечно оно не растянется на те же 10 сезонов.
В общем я для себя решил, что до конца сезона подожду (а может и раньше что-то изменят), а там видно будет.
Я тоже выжду. Тренировать молодёжь пока не буду, есть кому играть и кому тренироваться, а там посмотрим...
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6301
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 566
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Базарилка
Сообщение vlasik 16 сен 2011, 21:15
Прикольное видео!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Wyydecqknt4

Осторожно присутсвует ненормативная лексика!!!


Agent_lik писал(а):Изображение

Вот такое вот заявление сделал сегодня Акар в чате игры. Свидетелей человек 10 :) Заявление сделано в пятницу, 16 сентября.
Ждем!!!
vlasik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Чубайс 16 сен 2011, 22:08
Неужели дождались :shock:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16611
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Базарилка
Сообщение Maximus 17 сен 2011, 05:51
Вчера построил два скаут-центра. В надежде на светлое будущее. Пока не работают.
Maximus
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение nagel 17 сен 2011, 12:45
Неделя не закончилась еще 8)
Похоже, надо строить
Видео - пять баллов, плакал)))
nagel
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Maximus 17 сен 2011, 12:52
В любом случае, первый-второй уровень (при наличии слотов) не особо затратны. А функционал уже можно будет оценить.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
nagel писал(а):Видео - пять баллов, плакал)))
Твёрдая двойка. Блистательные идея и воплощение. Отвратительное хамство.
Maximus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос