Второй дивизион Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 11 сен 2008, 00:41
А вообще может нашему D2 есть, чем поделиться о виртуальной жизни в виртуальном футболе. Добро пожаловать или посторонним ... ШУТКА :beer:
Последний раз редактировалось Dedu 26 сен 2008, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 


Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 01 мар 2009, 01:26
А вообще Д2 в Гаити-это мертвяк...
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Indie 01 мар 2009, 01:45
Ну уж нет, д2 - президентский дивизион))
Indie
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 01 мар 2009, 10:04
Теперь-ДА! :beer:
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение kayot 01 мар 2009, 11:30
Хорошо что я не вышел в 1дивизион.Теперь во втором диве будет интересней. Будьмо разом друзі :beer:
kayot
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 08 мар 2009, 01:39
Ребята спасибо,что проголосаловали за мои обзоры!!!Хоть Я и сделал приятное только для 5,всё равно СПАСИБО!!!В слейдующем у нас писать буде победитель,то бишь Президент Женя Салганик!!!Так что будет полный кайффф :beer: :beer: :cool:
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Indie 08 мар 2009, 04:17
Данила, я надеюсь, буду писать не я, а мы вместе).

Вообще, не люблю голосования и был не за это голосование конкретно, но, пришлось решить вопрос всё-таки таким псевдодемократическим способом. Результаты. Конечно, они меня порадовали, хотя я бы удивился бы в ином распределении учитывая отзывы по ходу сезона. Огорчило что - огорчило количество проголосовавших. Т.е. 7 менеджеров попросту голосование проигнорировали.
Интриги не было по многим причинам. Разное количество обзоров. Да и многое решает статус. Сами понимаете, что самыми уважаемыми менеджерами являются тут не я и не вы. Пришли мы в федерацию не так давно, а всякого рода ограниченные в развитии и сфере деятельности формации являются всегда очень консервативными.

И каким бы не был наш рейтинг или наш вклад, статуса первого президента или второго президента нам не достичь, пожалуй, никогда, особенно учитывая наш возраст и скептическое отношение людей более умудрённых. Правда, последнее я ощущаю только лишь по ФФ Исландии.

Кстати, о ней. Для многих из вас радостным будет известие о том, что в ней я прекращаю любую активную деятельность. Причина - смена руководства. Вообще, ФФ Исландии разваливается на глазах, и что самое ужасное - её обитатели не могут принать это, активно занимаясь лишь флудом.

К примеру, фонд федерации Исландии в 3 раза меньше нашего (а команд там 96), а живых конкурсов там -один конкурс, мой конкурс, конкурс на "Лучшего Менеджера", в будущем который мы переименуем. Сам понимаете - это всё не дело. Вообщем, надоело мне разрываться на два фронта. Здесь меня больше слушают, здесь нет каких-то ультраправых группировок, здесь приятнее.

Вообщем, ФФ Исландии - уже в прошлом. Хотя, будет интересно понаблюдать там за выборами. В этот раз победила кандидатура "против всех". Что будет дальше - мало кому известно.

Что будем творить в Гаити? Думаю, стоит со следующего сезона заявиться в товарищеском турнире. Многое будет зависеть от качества работы ВСОЛа. Многое сейчас затухает, разбиваясь о камни равнодушия руководства. Конкурсы на лучший обзор и на лучшую газету находятся в каком-то замороженном состоянии.

Я таки кину камешек в огород руководства. Помимо того, что всол работает отвратно, помимо того, что руководство не старается удовлетворить пожелания многих, уменьшив таки рандом. Ведь это реально нужно. Так спокойнее жилось бы. Зная, что тренер dos тебя может переиграть, а вот автосостав шансов имеет мало. И не нужно подводить это под реальный футбол или реальную жизнь. Во многом нужны умения, пусть и тут так будет.
Но вёл я не к этому. Поражает меня, к примеру, дизайн сайта. Знаете, конечно, мы не требуем от создателей чего-то на уровне работ Артемия Лебедева. Оно и ясно). Однако, дизайн ВСОЛа просто морально устарел. Уж совсем убого смотрится, нужна новая кровь. Отсутствие открытого вида генератора не радует. Ибо правила слишком размыты и столько раз редактировались, что вместе представляют что-то невообразимое в виде коктейля культур разных континентов. Отсутствие реформ и тотфакт, что ни к кому на форуме не прислушиваются - это печально.
Учитывая ошибки при подсчёте фонда КТ, ошибки детские, уже сложно поверить в гениальность генератора.

Ну а вообще, Данила, спасибо за активность. Приятно будет, если каждый будет приходить сюда и просто сможет поболтать на разные темы.

Изображение
Indie
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 08 мар 2009, 12:40
Вектор развития Гаити выбран в правильном направлении! :cool: А всё,что касается остального-поживём увидем :)
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Грин 08 мар 2009, 14:42
Indie писал(а):....Кстати, о ней. Для многих из вас радостным будет известие о том, что в ней я прекращаю любую активную деятельность......

Новости конечно хорошие :).....да здравствуют обзоры в следующем сезоне :grin:

...... Вообщем, надоело мне разрываться на два фронта. Здесь меня больше слушают, здесь нет каких-то ультраправых группировок, здесь приятнее.....

У меня конечно не очень большой список "бывших" команд и соответственно федерации...но нигде такой атмосферы как в Гаити не было и нет...конечно иногда заметно снижение активности гаитян на форуме, но в основном это происходит в межсезонье...

......Что будем творить в Гаити? Думаю, стоит со следующего сезона заявиться в товарищеском турнире. Многое будет зависеть от качества работы ВСОЛа. Многое сейчас затухает, разбиваясь о камни равнодушия руководства. Конкурсы на лучший обзор и на лучшую газету находятся в каком-то замороженном состоянии.....

Турнир конечно это вещь интересная...но проходят они часто со скандалами и не соблюдением правил...


З.Ы.Надеюсь местные обитатели простят мне моё вторжение :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Maxx 08 мар 2009, 15:11
И мое:-)
Данила, что за нотки пессимизма? Если проголосовало большинство не за тебя, то трагедии тут нет. Главное, что ты что-то сделал, внес свой вклад, ты активен на форуме, оживляешь его когда все замерает - тебе за это благодарность от всех. Да и вообще ты веселый парень, таких всегда нехватка;-)
У нас хорошая страна, радостно, что президент будет тут полностью! А на следующий год мы всегда можем сделать еще лучше!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Дэни Даер 08 мар 2009, 15:45
я вот тут посидел поиграл в Fifa Manager 09 и у меня родилась идея конкурса :grin: причём такой конкурс,который не требует частых обновлений, достаточно будет сделать их 6 раз за сезон ( каждые 5 туров)
Идея вот в чём:
я пока не знаю как это назвать,но примерно это будет выглядить так: все желающие менеджеры перед первым туром предлагают свою итоговую турнирную таблицу своего дивизиона ( 1. Балтимор, 2. Гаитиен Расинг 3. Роуладо 4. ... 5. ... и т.д.) затем в последнем туре сравниваем прогноз с результатом и подводим такой итог - пример:
мой прогноз на конец сезона - 1.Балтимор, 2. Гаитиен Расинг, 3. Роуладо, 4. АСР, 5.Олимпик, 6.Динамит и тд - итоговая таблица допустим будет выглядеть так - 1. Гаитиен Расинг, 2.Роуладо, 3.Балтимор Спортив, 4.АСР, 5. Динамит, 6.Олимпик - как подводится итог ?? - очень просто,сравниваем табличку перед сезоном и в конце сезона - Гаитиен Расинг стоял на 2-ом месте - занял первое - 1 штрафное очко, Роуладо по прогнозу на 3-ем месте - в итоге на 2-ом - ещё 1 штрафное очко (ошибка на 1 позицию в таблице), Балтимор Спортив стоял на 1-ом месте - в итоге на третьем - 2 штрафных очка (ошибка на 2 позиции в таблице), АСР стоял на 4-ом месте - закончил тоже - 0 штрафных очков, за Динамит и Олимпик по 1 штрафному очку, итого получаем 6 штрафных очков - победителем станет тот, кто точнее всех угадает таблицу и получит наименьшее кол-во штрафных баллов, можно попробовать в следующем сезоне этот конкурс тестово, а с 15-ого ввести за него призы - каждый участвующий в конкурсе и давший свой прогноз автоматически делает взнос в размере 150 К и держит их на личном счёте, как только стартует сезон подсчитываем кол-во участников и разбиваем призовые на места и в конце сезона выплачиваем, простите за оффтоп,но просьба прокомментировать и покритиковать = ))))
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 08 мар 2009, 16:37
Maxx писал(а):И мое:-)
Данила, что за нотки пессимизма? Если проголосовало большинство не за тебя, то трагедии тут нет.
Тебе показалось :mrgreen:
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Егор 08 мар 2009, 19:07
Дэни Даер писал(а):я вот тут посидел поиграл в Fifa Manager 09 и у меня родилась идея конкурса :grin: причём такой конкурс,который не требует частых обновлений, достаточно будет сделать их 6 раз за сезон ( каждые 5 туров)
Идея вот в чём:
я пока не знаю как это назвать,но примерно это будет выглядить так: все желающие менеджеры перед первым туром предлагают свою итоговую турнирную таблицу своего дивизиона ( 1. Балтимор, 2. Гаитиен Расинг 3. Роуладо 4. ... 5. ... и т.д.) затем в последнем туре сравниваем прогноз с результатом и подводим такой итог - пример:
мой прогноз на конец сезона - 1.Балтимор, 2. Гаитиен Расинг, 3. Роуладо, 4. АСР, 5.Олимпик, 6.Динамит и тд - итоговая таблица допустим будет выглядеть так - 1. Гаитиен Расинг, 2.Роуладо, 3.Балтимор Спортив, 4.АСР, 5. Динамит, 6.Олимпик - как подводится итог ?? - очень просто,сравниваем табличку перед сезоном и в конце сезона - Гаитиен Расинг стоял на 2-ом месте - занял первое - 1 штрафное очко, Роуладо по прогнозу на 3-ем месте - в итоге на 2-ом - ещё 1 штрафное очко (ошибка на 1 позицию в таблице), Балтимор Спортив стоял на 1-ом месте - в итоге на третьем - 2 штрафных очка (ошибка на 2 позиции в таблице), АСР стоял на 4-ом месте - закончил тоже - 0 штрафных очков, за Динамит и Олимпик по 1 штрафному очку, итого получаем 6 штрафных очков - победителем станет тот, кто точнее всех угадает таблицу и получит наименьшее кол-во штрафных баллов, можно попробовать в следующем сезоне этот конкурс тестово, а с 15-ого ввести за него призы - каждый участвующий в конкурсе и давший свой прогноз автоматически делает взнос в размере 150 К и держит их на личном счёте, как только стартует сезон подсчитываем кол-во участников и разбиваем призовые на места и в конце сезона выплачиваем, простите за оффтоп,но просьба прокомментировать и покритиковать = ))))




Ты м Фифе выигрывал хоть рах в этом менегере?? я ни разу :D :D :D :D :D :D
Егор
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Maxx 08 мар 2009, 20:47
Indie писал(а):Для многих из вас радостным будет известие о том, что в ней я прекращаю любую активную деятельность. Причина - смена руководства. Вообще, ФФ Исландии разваливается на глазах, и что самое ужасное - её обитатели не могут принать это, активно занимаясь лишь флудом.
Великолепная диверсионная работа наших партизан привела к полному краху конкурента. Время президента освобождено! :D Наши спецслужбы справились с поставленной целью и теперь делить президента нам больше не с кем! :cool:
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Вадим_ 09 мар 2009, 15:38
Егор писал(а):Ты м Фифе выигрывал хоть рах в этом менегере?? я ни разу
а я до сих пор в 07й рублюсь, пока ЕА не сделает нормальный движок и нормальный игровой процесс (чтобы без патчей можно было играть) новый не куплю
Вадим_
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Егор 09 мар 2009, 16:09
меня фифа ваще раздражает. больше 2 игр не играл что в менегере что так. ток в ПЕС
Егор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити