Второй дивизион Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 11 сен 2008, 00:41
А вообще может нашему D2 есть, чем поделиться о виртуальной жизни в виртуальном футболе. Добро пожаловать или посторонним ... ШУТКА :beer:
Последний раз редактировалось Dedu 26 сен 2008, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 


Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение kayot 14 фев 2009, 02:00
Борьба развернулась не шуточная,какая интрига...Мне нравится,даже если я не попаду в нужную зону.Мне это нравится
:cool:
kayot
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 14 фев 2009, 12:07
Да интрига растёт с каждой минутой!)Если говорить объективно,то за золото поборяться 3 команды,а вот за серебро и бронзу ещё 3 комы к этим трём(так как 2 откатятся ниже,а одна станет чемпионом!)))!!!Повезёт сильнейшему :)
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 17 фев 2009, 01:30
Всё в Д2 без изменений..."-На манеже,всё теже" :D :D :D ..7 команд претендуют на медали!(А это же почти половина нашего Д2).Деду поздравляю с красивой победой!!!И с +4 балами силы)))Красота! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=276988 Вот она,игра то))))Кстати Капоис после двадцатисеми турного пребывания на троне,сошёл с небес на землю,наверное в Д1 пока не готов..Уступай мне в следующюю игру)))Если за 1 место не борешься :grin:
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Егор 17 фев 2009, 11:37
Я те солью в псоледнем туре.... как раз супер еще 1 остался...
Егор
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 17 фев 2009, 12:21
Это же хорошо!Постораюсь сгребсти баллы лопаткой,после того как ученю тебе погром в родных стенах :) :) :)
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 19 фев 2009, 01:42
Удалено....Цензура.
Последний раз редактировалось libero 19 фев 2009, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Indie 19 фев 2009, 01:55
Настоятельно рекомендую удалить всю нецензурную лексику с форума и из комментариев.

Мы тут играем и отдыхаем. Кто-то вылетает, кто-то теряет шансы на чемпионство. Но всё нужно принимать достойно.

"Нет эмоций — есть спокойствие"

Коли я в какой-то мере слежу тут за дисциплиной, думаю, если завтра эти сообщения останутся, будут карточки и штрафы.
Ибо такое есть неприемлемо.

С уважением.
Indie
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Вячеслав 19 фев 2009, 02:00
Поздравляю Виктори Спортив с возвращением в Д1!!!
По поводу матча Арахайи, согласен с Евгением!
Плюс 80 абслютно не дают гарантии, что ты победишь в этой встречи, да, сопернику повезло в этом матче чуть больше, но это не повод писать такие комментарии к игре.
По поводу штрафов, впрошлом году кто-то из Д2 уже получил штраф, что-то порядка полтора миллиона, я думаю что это никому не нужно, стоит просто удалить коммент и эпизод можнон будет замять)))
Удачи в последнем туре!
Вячеслав
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 19 фев 2009, 02:19
Удалено.Цензура.
Последний раз редактировалось libero 19 фев 2009, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Glok 19 фев 2009, 09:22
Не понятна цель...
Glok
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 19 фев 2009, 09:26
Я на Гену просто зол :beer:
Последний раз редактировалось libero 19 фев 2009, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Glok 19 фев 2009, 09:29
Пока не поздно, потри все-таки сообщения здесь и комменты к матчу. Рекомендую.
Glok
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 19 фев 2009, 09:43
Уговорили))))Просто я был в состояние алкогольного опьянение,ещё и с другом поругался..настроение было в жопе :) Зашёл во всол.Сначала в Шотландии натупил,и отдал 2 место...А тут ещё фокусы...Опять двадцать пять :)
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Glok 19 фев 2009, 10:06
Все у тебя получится! Не все - сразу просто. :)
Glok
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 19 фев 2009, 14:48
Спасибо Алексей за поддержку!Думаю в Гаити в следующем сезоне буду также 6-7...А вот для Атлетов следущий сезон станет последнем в д4...Если конечно всё получиться)))
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити