Второй дивизион Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 11 сен 2008, 00:41
А вообще может нашему D2 есть, чем поделиться о виртуальной жизни в виртуальном футболе. Добро пожаловать или посторонним ... ШУТКА :beer:
Последний раз редактировалось Dedu 26 сен 2008, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 


Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Maxx 21 янв 2009, 17:13
Danila-libero писал(а):Звучит как комплимент :grin: :grin: :grin: Чем интересно моя кома волков с д1 там так удивила? :)
Ну, во-первых, уж никакие мы не волки :) А во-вторых, как же не удивила, когда команда идет на 5 месте при далеко не сильнейшем составе в Д2. Мы уже наблюдали как поднимались Триумфе и Олимпик, сегодня же эти команды на равных играют со всеми. А ведь когда-то Триумфе (до Вячеслава) был худшей командой ПО ВСЕМ показателям!! Так что всегда интересно смотреть кто из менеджеров что делает в Д2, чтобы развить клуб! :cool:
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 22 янв 2009, 07:19
Главное теперь не ударить в грязь лицом :)
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Dedu 22 янв 2009, 11:20
Dedu писал(а):А у нас Мирабалаис (Порт-о-Пренс, Гаити) перестал автососами играть. Приветствуем нового тренера Andrey Radevic :hello: Вот еще бы "Рейнджерс" Кабарет в хорошие руки пристроить...


Кто-то тихо, под шумок новогодних хлопушек и крещенских купаний, дернул Мирабалаис .Открываю матч команд и что я вижу...Рейнджерс (Кабарет, Гаити) - Мирабалаис (Порт-о-Пренс, Гаити) 3:0 Красота неописуемая :cool: , поздравляю с первой классной победой и выигранной коллизией нашего нового коллегу -- менеджера Рейнджерса (Кабарет, Гаити) Алексея Колбасова ака Aressandro, который незаметно 03.01.2009г влился в наш коллективчик. :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Glok 22 янв 2009, 13:50
Было бы совсем хорошо, если бы он на форуме зарегистрировался, и прочитал твои поздравления. :grin:
Glok
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 22 янв 2009, 20:41
Вообще странно,что это первая победа Рейнджерса...Уж 2-3 надо было брать....Но тренер всему голова....и календарь,ах да,ещё Гена)))
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Dedu 22 янв 2009, 23:17
Glok писал(а):Было бы совсем хорошо, если бы он на форуме зарегистрировался, и прочитал твои поздравления. :grin:


Вдруг ему кто-то подскажет... :grin:
Dedu
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 23 янв 2009, 23:37
Деду!Неплохая заруба у нас получилась :) Мне в этот день была благосклонна удача! :)
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Dedu 24 янв 2009, 11:42
Danila-libero писал(а):Деду!Неплохая заруба у нас получилась :) Мне в этот день была благосклонна удача! :)

Мне понравилась сыгранность твоей команды, не растеряй ее. А своих нападов :molot: сошлю в дубль, пипец какой-то :mg:
Dedu
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 24 янв 2009, 12:20
Может не надо так строго?? :) Прости их,может они ещё исправяться:)
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Dedu 24 янв 2009, 14:20
Будем искать на рынке забивного форварда или дадим шанс своим молодым, попробуем другую тактику или расстановку или всё вместе и одновременно благо время есть -- спешить пока нам некуда..
Dedu
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 10 фев 2009, 15:49
Готов первый обзор тура в Д2 в 13 сезоне!!!!! :beer: ...Вот только что то у меня инет тупит..не могу никак во всол зайти,чтоб полюбоваться своим детищем))))...это сука комп или поставщик инета тупит) :mg:
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Indie 10 фев 2009, 16:40
Урря) Большое спасибо, Данила.
Indie
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 10 фев 2009, 16:58
Нам бы вас у нас в диве!Ты вон какие обзоры отбабахиваешь :) Давай сливайся и к нам в Д2 :) Примим по лучшему разряду! :beer:
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Indie 10 фев 2009, 17:31
Основная часть моих обзоров приходится на Исландию).

В Д2 я не собираюсь вылетать. Не хочу иметь 3 "говноклуба".

Призываю всех помочь нам в написании обзора в д1.
Indie
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 10 фев 2009, 17:41
Ладно))))У меня таких 2 "говноклуба"))))))И чуствую если возьму третий,то он будет из той же обоимы)))Тогда удачи тебе в Д1!!!!И спортивного везения! :beer:
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити