Второй дивизион Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 11 сен 2008, 00:41
А вообще может нашему D2 есть, чем поделиться о виртуальной жизни в виртуальном футболе. Добро пожаловать или посторонним ... ШУТКА :beer:
Последний раз редактировалось Dedu 26 сен 2008, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 


Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Dedu 26 сен 2008, 23:28
Интересно, кто какие цели ставил на этот сезон ?? Что получилось из намеченного, а что неудалось? Хотелось бы услышать мнения всех менеджеров Гаити и не только D2!!!

Начну с себя.

Принял команду в первый день начала чемпионата 12 сезона. Спасибо огромное Вячеславу, тогдашнему президенту Федерации Гаити, за приглашение возглавить команду Расинг де Гонаивес (Гонаив, Гаити). После кубка межсезонья, проведенного в Румынии, приобрел шапкозакидательское настроение, с которым и пришел играть в D2 Гаити. После второй игры чемпионата это настроение уменьшилось ровно наполовину--проиграл автососу 2-1 ;( , а после поражения на выезде 2-0 от Вижеон (Хинке, Гаити) -- такое настроение резко улетучилось. Возник древнерусский вопрос: "Что делать?" :???: Спасибо всем, кто помог прямо или косвенно разобраться в тонкостях игры. :thanks: Задача на сезон не ставилась, но по его ходу понял, что команда может пробиться в переходные игры. К сожалению--не попал. Страшно неприятно. Участие в кубке было простой формальностью.
Dedu
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Vinsinaty 27 сен 2008, 03:02
Цель на сезон у Арахайи,пока только выступать ни хуже прошлогоднего результата.
Этот сезон был полностью провален. ;(
После очень удачного выступления в кубке межсезонья(всего 2-очка уступили 2 месту,имеется ввиду конечно в Гаити)расчитывали перенести этот настрой и увереность на чемпионат.Увы вышло все наоборот, 5 поражений на старте подряд с разницей 0-15.И после этого конечно сезон было вернуть очень сложно, к несчастью у меня это и не вышло.Допускаю свои ошибки, не так много времени уделял команде как обычно, это конечно же непремено сказывается на результатах команды.
В кубке мы даже ни разу во 2-й раунд не выходили, какие там задачи.
В следущем сезоне задачи у Арахайи, место 5-7 чемпионата.
Конечно не все будет зависеть от нас, но мы будем бороться.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение кракодил 27 сен 2008, 10:38
Каррефу ставила цель 8 место чемпа и чем дальше дойти в кубке. В кубке считаю все получилось, а еслибы сопернике послобее все время поподались, то было бы еще лучше. В чемпе задача не выполнена. Все силы были отданы на кубок. Как только вылетел из кубка, так что-то началось получаться (но было уже поздно)
Средний сезон......
кракодил
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение callado 27 сен 2008, 12:35
Задачи Жакмеля были весьма скромные: занять место выше предыдущего, что в итоге и удалось. Менеджер команды набил много шишек и наступил на многие грабли, но зато набрался опыта и с оптимизмом смотрит в новый сезон :)
callado
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Phantom 27 сен 2008, 14:09
я пришел в гаити только в начале этого сезона...команда была не самая сильная в дивизионе, естессно слишком серьезные задачи я перед собой не ставил...думал, если займу места с 3 по 5 будет то это будет успешно :) оказалось же все намного лучше, чем ожидал...и команда прокачалась, стала второй по силе, и в Д1 напрямую вышел :) в общем всем спасибо :beer:
Phantom
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Dedu 29 сен 2008, 23:45
неужели во втором диве только четыре команды играет? :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Вадим_ 30 сен 2008, 08:27
у меня ни одна из целей не была достигнута
цель минимум была полуфинал кубка и 4 призовых спецухи
а максимум финал кубка и 8 призовых спецух
задачи выхода в Д1 перед собой не ставил
со спецухами пролетел полностью, набрал только одну и из кубка вылетел в 1/8
Вадим_
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Dedu 15 дек 2008, 21:16
А у нас Мирабалаис (Порт-о-Пренс, Гаити) перестал автососами играть. Приветствуем нового тренера Andrey Radevic :hello: Вот еще бы "Рейнджерс" Кабарет в хорошие руки пристроить...
Dedu
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Indie 15 дек 2008, 21:18
Об этом было написано в новостях).

Что касается Рейнджерса - тут сложно. Я так и не смог найти общего языка с тренером.
Indie
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение kayot 26 дек 2008, 20:39
Привет :hello: всем менеджерам в Гаити.Задачи в этом сезоне нету но нервы попортим соперникам.Пока задача изучить команду и доукомплектовать игроками. А в следующем сезоне..... :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Привет :hello: всем менеджерам в Гаити.Задачи в этом сезоне нету но нервы попортим соперникам.Пока задача изучить команду и доукомплектовать игроками. А в следующем сезоне..... :mg:
kayot
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Dedu 27 дек 2008, 17:28
Привет и тебе :hello: Только появился, а уже шума наделал -- пиарщик :D . Успехов в нашей Федерации. Какими еще талантами обладаешь, может обзоры любишь писать? Нам нужны таланты :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 29 дек 2008, 10:49
Да,с обзорами и вправду напряги в д2 ;( ;( ;(

Зато моя Арахайя неожиданно занимает после 12 туров 3 место :) Я сам очень этому рад :) ...Хотя стремиться в д1 точно не буду...А вот удержаться в 5 попробую...Хотя изначально думалось удержаться в 10 :) Но теперь отступать не куда,позади Москва :D
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Maxx 29 дек 2008, 11:36
Так, Д2 активизировался, приятно:-) Возможно, складывается впечатление, что о Д2 все забыли и никому не интересно. Но скажу честно, это не так. Арахайи, например, удивляет не только своего тренера, а и как минимум половину Д1:-))))
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 29 дек 2008, 18:38
Звучит как комплимент :grin: :grin: :grin: Чем интересно моя кома волков с д1 там так удивила? :)
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 21 янв 2009, 16:23
Сегодня в Д2 будет две зарубы!!!Лидер играет со второй командой д2,а Фика занимающая 3 место играет с Темпете.....Маленький анонс))))
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити