Новость: 15.11.2007 - Последний тур чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 15 ноя 2007, 23:43
Уже менее, чем через сутки определится чемпион страны. По-прежнему, шансы на сегодня имеют Балтимор, которому хватает ничьи в последнем туре, и Виолетте, которой необходимо побеждать с хорошей разницей мячей. Борьба разгорается и за места с третьего по пятое: Динамит, АСР и Гаитиен Расинг распределят их между собой лишь после последнего тура.

Во втором дивизионе ситуация аналогично крайне интересная. Уже можно поздравлять Темпете и Олимпик с попаданием в первый дивизион, однако кто займет в итоге почетное первое место в Д2 станет известно лишь после 30-го тура. Очень упорная борьба идет за право играть в переходных матчах. Клубы АС де Каррефу, Дон-Боско и Валенсия должны определить кто составит компанию Эклаиру, который уже добился этого права.

По итогам сезона первы дивизион покинет Кавали, клуб, который очень сильно начал чемпионат, но потом сбавил обороты. Капоис и Вижеон должны определить, кто составит пару Кавали и покинет первый дивизион на прямую, без стыковых матчей.

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение mgd 16 ноя 2007, 19:45
Сознавайтесь - кто кого простимулировал?
и как? :)
mgd
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 16 ноя 2007, 20:45
пока Вижеон не обращался ;)
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение Вадим_ 16 ноя 2007, 21:46
я лично никак не стимулировал, вообще насколько знаю это запрещено правилами, я просто по асе вышел на Джонни и попросил выставить состав, а то он что-то в последнее время 3 автососа сделал, а вот какой он там состав отправил это его дело
Вадим_
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 16 ноя 2007, 21:59
Правилами запещён подкуп - так как подкуп подрузумевает под собой слив игры,а стимулиризация - вещь вполненормальная,потому что ты стимулируешь на борьбу,а когда есть борьба - сть и интерес - имхо
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение Maxx 16 ноя 2007, 22:02
Да, я вообще счастлив, как президент! Меньше автоставов в стране, что может быть лучше!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

А с учетом штормового предупреждения во Львове, 50 см снега, обледенелых проводов и обрыва свзяи, медленного интернета по мобильному, отсутствия времени отреагировать, я и вовсе счастлив.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 


Вернуться в Гаити