Новость: 14.11.2007 - Чемпионат.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 14 ноя 2007, 23:24
Уважаемые менеджеры, как все мы видим игры задерживаются. Хочется сказать, что сегодня зафиксирован реккорд он-лайнового посещения - 14 человек следили за простоем в игре, ожидая результаты своих подопечных. Пока все мы ожидаем продолжения игр, хотел бы познакомить всех с новыми людьми в нашей стране.

Алексей Клюкин, менеджер "Рейнджерс". Новый человек во ВСОЛе. Принял команду в полностью разобранном виде, возглавил ее 1-го ноября.
Сергей Шаменков, менеджер "Капоиса", аналогично новый человек - возглавил клуб вчера, 13 ноября.
Евгений Салганик, тренер "Кавали", возглавил команду вчера, 13 ноября. Уже успел отметиться написанием обзора в первом дивизионе, за что отдельная благодарность!
Виктор Павлов, сменивший Елену в клубе "Зенит", тренировал в свое время 4 клуба, имеет не плохой рейтинг, возглавил команду вчера, 13 ноября.

Хочу от имени федерации попреветствовать Вас в нашей дружной стране, пожелать остаться с командами и не бросить их. Всех прошу принимать активное участие (или кто как может) в жизни Гаити, учавствовать в форуме. Вы непременно найдете у нас друзей и Вам не захочется идти в другие страны. В случае вопросов, всегда буду рад ответить через личные сообщения либо форум. Не стесняйтесь, пишите!

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Псих 15 ноя 2007, 12:21
Жалко Елена ушла..
Псих
 
 
 

Сообщение Вадим_ 15 ноя 2007, 12:44
Псих писал(а):Жалко Елена ушла..
я думаю не все так думают :)
Вадим_
 
 
 

Сообщение Псих 15 ноя 2007, 13:28
с ней веселее было :))
Псих
 
 
 

Сообщение Вадим_ 15 ноя 2007, 15:51
я не считаю что вот это :
==(стер, действительно нечего ворошить прошлое, тем более неприятное)==
весело :( хоть и дела минувших дней, но все же впечатления с тех пор остались не очень положительные, точнее совсем не положительные, хорошо что тогда оказалось в том форуме да и вообще в федерации больше здравомыслящих людей чем неразумных и тему свернули простым игнорированием подобных высказываний. Не скажу что я не любил Лену, но и положительных эмоций от ее присутствия в нашей федерации у меня не было, было нейтральное отношение с неким неприятным осадком, хотя с другой стороны все же жаль когда от нас уходят менеджеры с которыми мы вместе начинали играть с самого начала создания нашей федерации, нас осталось уже не так много. Лена, наверняка ты прочитаешь это сообщение, так вот несмотря на все неприятные впечатления оставшиеся от той давней исории хочу сказать большое спасибо за то что ты была с нами все это время
Последний раз редактировалось Вадим_ 16 ноя 2007, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Вадим_
 
 
 

Сообщение Дмитрий Залевский 15 ноя 2007, 18:03
Вадим, прав. но всеравно парой было весело)))
Дмитрий Залевский
 
 
 

Сообщение alex4u 15 ноя 2007, 20:40
Господа, все мы разные, у всех свои тараканы. Поговорили тогда и прекратили, ну и бог с ним. Чтож теперь ассоциировать человека только с той темой. Мы лишиль серьезного, уверенного, умного соперника, а это самое неприятное. Надеюсь, Виктор Павлов сможет нам сполна возместить нашу потерю :)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Maxx 15 ноя 2007, 21:12
Вот же интересно как, Лены уже давно нет, а до сих пор лишь новость о ней впервые дала повод к комментариям:-))) Вот как надо!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Вадим_ 16 ноя 2007, 00:29
это потому что она давно себя не проявляла никак, потеряла интерес к ВСОЛу и стала пропадать из лиги
Вадим_
 
 
 

Сообщение alex4u 16 ноя 2007, 09:36
Зато ты к ней интерес не потерял :) А Макс провокатор. Теперь он в каждой новости как бы невзначай будет упоминать про Елену.. Что-нибудь вроде ".. вот во времена Елены.." или ".. когда соперником был Зенит, ну тот самый Зенит под руководством той самой Елены... " :)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Псих 16 ноя 2007, 10:11
хехе) чтото вроде" в старые времена былин, когда Елена управляла Зенитом, когда драконы летали над городами.." ))
Псих
 
 
 

Сообщение Вадим_ 16 ноя 2007, 12:06
alex4u писал(а):Зато ты к ней интерес не потерял :) А Макс провокатор. Теперь он в каждой новости как бы невзначай будет упоминать про Елену.. Что-нибудь вроде ".. вот во времена Елены.." или ".. когда соперником был Зенит, ну тот самый Зенит под руководством той самой Елены... " :)
а я к девушкам никогда нитерес не теряю :) а мы на такие провокации больше поддаваться не будем :)
Вадим_
 
 
 

Сообщение alex4u 16 ноя 2007, 14:34
Тода, извиняюсь, интерес проявляется весьма нездорово :) Прям как в начальной школе портфелем по голове или за косички подеркать... :) Не маленький же уже, Вадим :)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Вадим_ 16 ноя 2007, 14:57
alex4u писал(а):Тода, извиняюсь, интерес проявляется весьма нездорово :) Прям как в начальной школе портфелем по голове или за косички подеркать... :) Не маленький же уже, Вадим :)
и ты еще называешь провокатором Макса :D
Вадим_
 
 
 

Сообщение ivanov383 16 ноя 2007, 15:25
Я много потерял?

Вся жизнь - игра, весь форум - сцена.
И пусть я многих здесь не знаю...
Но как я мог не знать Елену?
Она уже мне как родная.
)))))
ivanov383
 
 
 

След.

Вернуться в Гаити