Новость: 09.11.2007 - Доброго вечера, коллеги!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 09 ноя 2007, 00:09
Вчера состоялся тур чемпионата, который ознаменовался сменой лидера в первом дивизионе. Посмотрим удасться ли чемпиону закрепиться на первом месте, или Виолетте уже в следующем туре вернет себе эту позицию. Подобная ротация произошла и во втором дивизионе, где Эклаир взошел на первую строчку, а его место на второй занял Темпете. Третьей идет команда Олимпик. За этой тройкой, которую уже едва ли можно догнать следует еще одна тройка, которая находится в 2 очках друг от друга. Особенно примечательным является факт, что АС де Каррефу сократил расстояние до пятого места до минимума и теперь борется на равных с Дон Боско и Валенсией за право играть переходные матчи. Уверен, что нас ожидает очень серьезная интрига кто же в итоге попадет в число первых пяти команд. Шансы вмешаться в борьбу есть и у Жакмеля, однако они значительно меньше, чем у выше названых команд.

Подходит к концу второй чемпионат Гаити, скоро будем подводить итоги. К большому сожалению этот сезона ознаменовался огромнейшими проблемами как у организаторов лиги, вспомним постоянные застои, переносы, хакерские атаки, исправления, так и у наших менеджеров. Из-за проблем с интернетом наш единственный ведущий не смог довести начатое дело до конца и оба конкурса, "конкурс рогнозов" и "fair play", "потерялись" на пол пути. Тем не менее конкурс прогнозов правдами и не правдами, усилиями многих менеджеров удавалось вести, а посему некие призовые мы все же будем выплачивать. Призовой фонд составит 500К (250, 150, 100 - превой тройке), ввиду отсутствия спонсоров сумма не может быть большей.
Конкурс fair play велся лишь до 14 тура, поэтому участники перестали заботится о честной игре. Тем не менее, для поддержания интереса в будущем, мы не будем полностью лишать призовых участников. Первая тройка мест получит по трехмесячному ВИПству во ВСОЛе.

Уже сейчас прошу подумать есть ли желание у кого-либо вести конкурсы в будущем. Игра было бы интереснее для всех. Если желание есть, и Вы можете пожертвовать временем, прошу писать мне - придумаем конкурсы! Только очень бы просил серьезно отнестись к этому, примеры, которые не стоит повторять у нас уже есть. Что касается Алексея Мирнова, то похоже, что он хочет к нам вернуться, и если все удасться, то ведущий на наши стандартные конкурсы у нас будет.

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Гаити