Сборные Гаити 10-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maxx 18 авг 2007, 23:45
Интересные темы подняли:-), электорат:-)
Насчет поддержки новоприбывших из Д2, то минимум двое по С11 были в тройке, сейчас они там же. Тут уж вопрос кто кому должен помогать:-)
Насчет призовых, то они действительно меньше, чем в Д1, но и заработать их проще. Все же в Д1 минимум 10 клубов будет просто биться друг с другом. А развитие базы зависит не столь от финансов, сколько от желания - в Д1 и сейчас есть команды, имеющие слабее базы, чем в Д2. Да и опять-таки это вопрос приоритетов: я в первом круге прошлого чемпионата строил базу 4-го уровня, заморозив всю базу, не многие пошли на тоже самое. Сейчас же мы все пожинаем плоды предыдущего сезона.
Могу предложить, и скоро это официально сделаю через новости, присоединятся к проектам на новый сезон, которые уже обдумываются и разрабатываются (конкурсы, газета, обзоры, другие начинания).
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
 

Сообщение Дэни Даер 19 авг 2007, 08:39
Кстати можно будет сделать Фонд помощи активистов - как раз всем тем кто пишет обзоры и ведёт конкурсы - у нас 32 клуба и соответственно 32 менеджера - если хотя бы 20-25 скинуться по 300 К - выходит приличная сумма - её как разможно будет разделить в конце сезона каждому по заслугам - так и желание появится работать не просто так а во благо своего клуба.Можно создать топик отдельный - и каждый клуб напишет сколько К он готов скинуть активистам - думаю сумма будет приличная...
З.Ы. идея взята с французской федерации http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=50098
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1422
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение alex4u 19 авг 2007, 12:49
Наш финансовый магнат строит очередную пирамиду.. Проходили уже в прошлом сезоне.. Если бы не победа в литературном конкурсе, то в итоге никто бы совсем ничего не получил... В подобных предложениях членские взносы нужно перечислять тогда уж авансом в начале сезона в определенный независимый паевой фонд... так сохраннее будет.. По итогам сезона многие любят зыбывать о своих обещаниях...

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 7 секунд:

Господа... Если кто не в курсе, то в данный момент совершенно реальная юниорская сборная Гаити отыграла против сборной Японии свой первый в истории официальный матч... Прямая трансляция была по каналу Спорт :) Выходим на мировой уровень :) К сожалению, матч завершился поражением 3-1, но счет не отражает истинной картины хода событий в матче. Ребята выглядели просто великолепно. Высокие, атлетичные, скоростные, отличные дриблеры.. Японцы смотрелись своершенно не интересно... Но, к сожалению, с тактикой у сборной Гаити не очень..Посему и поплатились, а сами не реализовали кучу отличных моментов.. :( Так что, будущий тренер юниоров должен взять этот пункт на заметку :)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 461
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Maxx 19 авг 2007, 18:58
Великолепная информация, Алекс! Вижу, что многим из нас Гаити действительно близко!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Дэни Даер 19 авг 2007, 21:01
alex4u писал(а):Наш финансовый магнат строит очередную пирамиду.. Проходили уже в прошлом сезоне.. Если бы не победа в литературном конкурсе, то в итоге никто бы совсем ничего не получил... В подобных предложениях членские взносы нужно перечислять тогда уж авансом в начале сезона в определенный независимый паевой фонд... так сохраннее будет.. По итогам сезона многие любят зыбывать о своих обещаниях ..

Это всего лишь идея - к тому же не раз и не два говорил почему не смог в прошлом сезоне завершить начатое......а Фонд активистов имхо нужен
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1422
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение Killerrr 19 авг 2007, 22:06
Вопрос к тем, кто смотрел матч Гаитянской сборной на телеканале Спорт,
А знакомые имена гаитянскийх футболистов там были? =)))
Killerrr
 
 
 

Сообщение alex4u 20 авг 2007, 08:32
Играли ребята до 17 лет. Поэтому из имен, которые гремели в прошлосезонном нашем чемпионате никого приметить не смог. Возможно, кто-то из вновь пришедшей молодежи и был, но, увы, по фамилиям никого не помню :) Зато, что отметил комментатор, все игравшие имеют полноценные контракты с Гаитянскими профессиональными командами, в отличие от тех же 17-летних японцев.
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 461
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Laptik 24 авг 2007, 22:32
Да, прикол, два за меня никто не проголосовал на , как за кандидата в тренеры сборных
Laptik
 
 
 

Сообщение Вадим_ 24 авг 2007, 22:36
да и не должны были, см свой рейтинг... и сравни предвыборные программы свою и других кандидатов
Вадим_
 
 
 

Сообщение Killerrr 24 авг 2007, 22:38
Laptik писал(а):Да, прикол, два за меня никто не проголосовал на , как за кандидата в тренеры сборных

Скажи, а чем ты заслужил эти голоса?
Killerrr
 
 
 

Сообщение alex4u 25 авг 2007, 00:57
Laptik писал(а):Да, прикол, два за меня никто не проголосовал на , как за кандидата в тренеры сборных

Не переживай.. ты в игре всего 1,5 месяца. Вот опыта поднаберешься, активность проявишь, и тогда все голоса будут твоими.. Всему свое время :)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 461
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Дэни Даер 25 авг 2007, 10:18
Laptik писал(а):Да, прикол, два за меня никто не проголосовал на , как за кандидата в тренеры сборных

а ты думал сразу тренером выберут ? :grin: всё придёт со временем....
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1422
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение Вадим_ 25 авг 2007, 12:28
идите все флудить в специальный форум........ там и обсуждайте почему Евгений не получил ни одного голоса на выборах :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Вадим_
 
 
 

Сообщение Killerrr 25 авг 2007, 23:06
Мы не обсуждаем, а просто объясняем человеку. Отвечаем на его вопрос
Killerrr
 
 
 

Сообщение Laptik 25 авг 2007, 23:19
Да ладно вам, я же прикалываюсь, 2 месяца и в сборные- за какие заслуги? Я что ли КМ выйграл или что? Вот через 2-3 сезона может и заслужу голосов так 4-5 , а сейчас я и не надеялся( просто для прикола послал)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Даже не думал, что столько человек откликнеться
Laptik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити