флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 14 фев 2016, 13:38
Эээх, так и не допросился я Днепр Могилевский :( а теперь уж после того как поднял Хазар, даже в случае предложения наверно бы пришлось отказаться ;( ;( ;(
Ridik
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 14 фев 2016, 15:07
navigator писал(а):Мда... зря из беларуси бежал,скоро ждите обратно - надеюсь примите? {facepalm}
Откуда ты только не бежал...беженец :-)
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 

Re: флуд
Сообщение navigator 14 фев 2016, 16:00
Meleha писал(а):
navigator писал(а):Мда... зря из беларуси бежал,скоро ждите обратно - надеюсь примите? {facepalm}
Откуда ты только не бежал...беженец :-)
Но в Беларусии долго был:)
navigator
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ALUXA 22 фев 2016, 12:14
*вырезано*
ALUXA
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Дурень 24 фев 2016, 23:55
Дурень
 
 
 

Re: флуд
Сообщение dimast2161 24 фев 2016, 23:59
Дурень писал(а):Грёбаный насос... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=125251 :D
А что ты хотел сидя почти весь матч в супер защите
Изображение
Аватара пользователя
dimast2161
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:09
Откуда: Минск
Рейтинг: 517
 
Грейт Олимпикс (Аккра, Гана)
С.У.Б.Т. (Виллемстад, Кюрасао)
Алхесирас (Алхесирас, Испания)
 

Re: флуд
Сообщение Джон 28 фев 2016, 09:23
Всем привет!!!!
Я новый менеджер Гранита....
Как у вас тут обстановка?????
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: флуд
Сообщение yorke 28 фев 2016, 10:13
Всем привет!!!!
Я новый менеджер Гранита....
Как у вас тут обстановка?????

Добро пожаловать сильному менеджеру в сильную команду! Мы с тобой почти земляки даже.
yorke
Профи
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:46
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: флуд
Сообщение Дурень 28 фев 2016, 22:42
кто-то уже пробовал стили менять?
{stars}
Дурень
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Джон 28 фев 2016, 23:04
Дурень писал(а):кто-то уже пробовал стили менять?
{stars}
да,
и можно 1 раз только менять стиль на стиль, и сразу всем игрокам данного стиля,!!! и сразу в двух направлениях, допустим британь на спартак (все британцы станут спартаками, а все спартаки - бритами),... Дальше уже спартак или британь нельзя будет менять на катеначчо или еще какой нибудь стиль!!!!
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 29 фев 2016, 07:08
Привет профессионалам в лице Джона. Наконец то Гранит сильнее станет. По смене стилей читайте комменты к основным новостям. Там написано, что смена стилей важна в основном тем, у кого все игроки одного стиля.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 592
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 29 фев 2016, 08:55
Дурень писал(а):кто-то уже пробовал стили менять?
{stars}
Лично я все под бразилию поменял, Пк на Д, плюс всех спартачей тоже под рио подстриг)...вторым запасным будет тики така
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Fargus 29 фев 2016, 10:17
Больше всего с этой революцией пострадали команды построенные на моментных спецухах в основном защитники и вратари .
FAQ
Все чаще и чаще стал поступать вопрос: Осталось ли в новых правилах зависимость построения защиты (с последним защитником/в линию) от того, каким стилем играет соперник?
Отвечаем, чтобы больше этот момент не оставался неосвещенным: Нет, теперь нельзя выиграть построение защиты. Это правило было удалено. Теперь выбор между игрой с последним защитником или в линию зависит только от того, каким стилем играет ваша команда и хотите ли вы получите бонус/штраф центральным защитникам. (RAUL7)
Тобиш если я правильно понял эту выдержку то достаточно просто прокачать у всей защиты одну моментную спецуху типа ОТ или ОП и играть одним построением бонусов или штрафов от этого не будет , тоже самое у вратарей В или Р .
Если я прав то это не справедливо если не прав то поправьте меня .
Считаю что надо дать возможность менеджерам заменить таким игрокам спецухи с моментных на стилевые .
Fargus
 
 
 

Re: флуд
Сообщение dimast2161 29 фев 2016, 11:02
С вратарем ты прав, а вот Оп и От зависит от построения "зональная защита" или "по игроку".
Так что у защиты надо качать обе спецухи если есть желание строить моментную команду, а вратарю вместо одной моментной можно Ка вкинуть
Изображение
Аватара пользователя
dimast2161
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:09
Откуда: Минск
Рейтинг: 517
 
Грейт Олимпикс (Аккра, Гана)
С.У.Б.Т. (Виллемстад, Кюрасао)
Алхесирас (Алхесирас, Испания)
 

Re: флуд
Сообщение Fargus 29 фев 2016, 14:06
dimast2161 писал(а):С вратарем ты прав, а вот Оп и От зависит от построения "зональная защита" или "по игроку".
Так что у защиты надо качать обе спецухи если есть желание строить моментную команду, а вратарю вместо одной моментной можно Ка вкинуть
Ты не прав , смотри от выигрыша защитных построений или проигрыша я как ничего не теряю так ничего и не выигрываю после реформы , да есть небольшая прибавка в 12% к силе игрока от второй моментной спецухи но её не сравнить с прибавкой в 40% от стилевой спец возможности .
Я могу прокачать всей защите ОП и всё время играть в зональную и мне уже всё равно поймают меня на этом или нет я на этом ничего не потеряю .
Обидно то что при проведении реформы этого не учли , если уж быть до конца справедливым то надо дать поменять защитникам моментные спец возможности либо на кумиров что хоть как то компенсирует потери ну а в идеале то дать выбор в смене менеджеру , менять на моментную либо на стилевую , точно также и у вратарей у кого прокачаны и Вратарство и руки .
Да сейчас я уже не буду качать защитнику ОП и ОТ просто остановлюсь на одной из этих спецух а освободившийся слот пущу на стилевую спецуху либо прокачаю кумира .......
Fargus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь