Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PAV 19 май 2009, 15:21
АнтоN писал(а):
Pavl10 писал(а):первое крупное поражение за долгое время в чемпионатах
одну секундочку :D :D при мне были уже разгромы ))) 3:0 и 4:1 :D

Одну секундочку! :x
Моя команда при мне никогда в чемпионатах не проигрывала с разницей большей чем в 2 мяча! :wise:
PAV
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Kroxmal 19 май 2009, 15:48
Минутку это не я выиграл а автосос я их сменил после тура так что мне не стоит приписывать эти 3-0.
Kroxmal
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Шева 19 май 2009, 17:56
sd2 писал(а):
Осталось только взять трофей тебе. Хотя после 13 тура отрыв в 16 очков отыграть будет трудно, но возможно. :)
Что значит возможно??? Категорически не согласен :flue: Приветствую на Мадагаскаре! :beer:
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 540
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Kroxmal 19 май 2009, 18:31
Даж если каким-то чудом зацеплюсь за па,по рейтингу каким я буду в д1?В хвосте,да и для д1 имхо ран ещё щас входить да и игроков еще не изучил кто что и как.
Kroxmal
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение sd2 20 май 2009, 03:10
Kroxmal писал(а):Даж если каким-то чудом зацеплюсь за па,по рейтингу каким я буду в д1?В хвосте,да и для д1 имхо ран ещё щас входить да и игроков еще не изучил кто что и как.

Но очки брать то надо. Ну если не первое место, то в переходняки хотя бы. Это же лишние бабосы :)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
SWSheva писал(а):
sd2 писал(а):
Осталось только взять трофей тебе. Хотя после 13 тура отрыв в 16 очков отыграть будет трудно, но возможно. :)
Что значит возможно??? Категорически не согласен :flue: Приветствую на Мадагаскаре! :beer:

Прекрасно тебя понимаю :) Сам иду в Д3-В на 1 месте :grin: :beer:
sd2
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Pirbudagov 24 май 2009, 01:21
Есть желающие работать в нашей газете?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение sd2 24 май 2009, 01:37
есть. я.
sd2
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Pirbudagov 24 май 2009, 01:42
sd2, ты если не ошибаюсь пишешь обзор первого круга для д3б?

Если есть еще идеи... обращайся 447000222.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Kroxmal 24 май 2009, 11:22
Народ,посоветуйте плиз,в общих чертах,что делать с Кинтамо?Я просто теряюсь за выживание придёться бороться,даж хотел их менять.
Kroxmal
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Pirbudagov 24 май 2009, 11:51
Прежде всего не надо не куда спешить, должно быть терпение. Главное качай молодых, база пока хватит. Стад нуждается в расширение, хотя бы до 39 или 49 надо довести...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
На нашем форуме сейчас Алекс 75, BETTEROK, cdcom, Ghost_XAK, glebon, Grimson, JJ[ZIK], MSN [Bot], nogood, Pirbudagov, sd2, Spartak, z1m14er, КИПЕЛОВ, Эрни

П.С. Иногда зходит к нам и Акар...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение sd2 24 май 2009, 11:54
Kroxmal писал(а):Народ,посоветуйте плиз,в общих чертах,что делать с Кинтамо?Я просто теряюсь за выживание придёться бороться,даж хотел их менять.

Что за паника? Впереди 15 игр. По силе Кинтан занимает 4 место С11. Просто нужно играть. И определиться с задачей на сезон. Ну и развитие конечно, исходя из задачи. Либо база, либо игроки и соответственно состав.
sd2
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Kroxmal 24 май 2009, 12:02
ну насчёт базы 6 есть ли смысл ее продать ,правда надо уменьшить слоты,далее ,слишком много сливаков в коме,когоб с них продать норм,ещё есть ли смысл купить надежного не старого ГК?Да и еще у меня есть нап на тц качает АТ2 имеет ли смысл его качать далее ,так как он нужен в основу,при этом учитывая,что он молод и будет хапать -.
Kroxmal
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение АнтоN 24 май 2009, 12:07
понеслась... стад снес... базу распродает... оставь следующему менеджеру хоть что-то! все это отстраивалось с таким трудом... пипец просто слов нет... а те что есть сразу в бан перенесут меня... :mg:
АнтоN
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Kroxmal 24 май 2009, 12:18
Стад снёс дабы купить цз ибо с цз п.а далее насчёт базы я не решил ещё стоит ли по этому и спрашиваю,ну стад потом верну на Родину.
Kroxmal
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение АнтоN 24 май 2009, 12:35
с чего ты его вернешь то?))))))))) пргодашь игрока так же удачно, как "продали" тебе? )))))))))
АнтоN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар