Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 03 май 2009, 11:35
Один из самых интересных чемпионатов в этом сезоне... Смена тренера у Полиса и Равиналы как скажется на турнирной таблице!? В общем обсуждаем Д1....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Д1
Сообщение TAV 30 окт 2010, 20:51
Д1 у нас почти не обсуждается мягко говоря)) Нашел пару старых тем, но посвященных конкретному сезону, а в целом темы - нема.

За обсуждением Д2 как-то не заметилось совершенно знаковое событие для Мадагаскара. Когда-то это все-таки должно было свершится, ведь нет уже Рандрамалалы и Динамо Фимы, ведь прогрессировала Сотема от сезона к сезону, ведь в команде великолепный тренер, прекрасно знающий большинство тонкостей ВСОЛа. Речь конечно же о смене флагмана футбола страны лемуров. Да, свершилось! Сотема - новый чемпион! Закончилась девятисезонная гегемония Динамо Фима. И кому как не Сотеме было этому поспособствовать? Поздравляю Джорджа с чемпионством. Сотема долго шла к этому событию и вот оно наконец случилось. :beer:
Но тем интереснее будет сезон следующий. Более чем уверен, что Динамо захочет нанести ответный удар. А может быть и СОИ уже надоест ходить вокруг да около. Так что это только оживляет интригу. :-)
TAV
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Харлампий 31 окт 2010, 08:52
Мои поздравления,Джордж! :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Д1
Сообщение TAV 21 ноя 2010, 01:04
Потрясающе)) Все же пока не увидишь это на самом деле не так все осознается. Итак, 59-я по силе в стране команда будет играть в Д1. Бедняжки :grin: Мне реально жаль соперников))
TAV
 
 
 

Re: Д1
Сообщение vovo4ka22 21 ноя 2010, 11:22
TAV писал(а):Потрясающе)) Все же пока не увидишь это на самом деле не так все осознается. Итак, 59-я по силе в стране команда будет играть в Д1. Бедняжки :grin: Мне реально жаль соперников))
О-да... рвать всех буш не по-деццки))) Молоток!!! Поработаешь прально на трансферном рынке и 59-ым уже не буш :grin:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Д1
Сообщение TAV 21 ноя 2010, 16:35
Да я не про рвать, я про потерю баллов))) Жалко мне бедняжек :grin:
TAV
 
 
 

Re: Д1
Сообщение vovo4ka22 21 ноя 2010, 21:05
TAV писал(а):Да я не про рвать, я про потерю баллов))) Жалко мне бедняжек :grin:
Если глянуть с этой стороны, то да!!! Прокачаешься на славу!!! А может парочку сенсаций залабаешь? Будет видно, но 59-ым точно не буш :beer:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Эдс 11 окт 2012, 10:05
Вот и возвращаюсь в Д1 уже с другой командой,а он так изменился... :?

-во первых безсменный чемпион уже Сотема ,а не Динамо
-во вторых 3,4,5 Шальке,АСЮТ и Таноран удивляют... :beer:
-ну и в третьих 9-е место ЕЕФ Афома и на грани переходняков положение СОИ по итогам прошлого сезона-это жесть :shock:

ПыСы:Держите меня семеро...будем биться за мирокубки... 8)
Эдс
 
 
 

Re: Д1
Сообщение BMW_M3 09 янв 2014, 00:41
Даже и не знал, что в 28 сезоне удалось прервать гегемонию Сотемы и Динамо Фимы, офигеть конечно... :?
На долго нас конечно не хватит, так как в Мадагаскаре и Динамо Фима (после омоложения) и Таноран и Аджесая (после омоложения) с каждым сезоном растут...
Да и Сотему, Диамант, Кохинор нельзя списывать со счетов и претендентов на медали...
На следующий сезон команд с Вс за 2000 уже будет 6, так что конкуренция с каждым сезоном растет... :beer:
BMW_M3
 
 
 

Re: Д1
Сообщение xonda1985 09 янв 2014, 05:29
Мои поздравления, Павел! Толиара в предвкушении демонстрации медалей!
Таноран хорош, только гена может помешать им взять серебро.
Аджесая уже в афрокубке?
xonda1985
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Писец 09 янв 2014, 07:57
BMW_M3 писал(а):.....
Привет , ну и мои поздравления , молодцы :beer:
У нас к сожалению в Мадагаскаре игра через пень-колоду идет , но мы будем стараться и брать с вас пример :-)
В любом случае есть ощущение маленькой причастности к вашему чемпионству , смотрю Серега наш бывший тоже старался показывать достойную игру в этом сезоне .
Писец
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Skipovsky 09 янв 2014, 12:33
Присоеденяюсь к поздравлениям, отличный результат! :beer:
Skipovsky
 
 
 

Re: Д1
Сообщение BMW_M3 09 янв 2014, 13:25
хонда1985 писал(а):Мои поздравления, Павел! Толиара в предвкушении демонстрации медалей!
Таноран хорош, только гена может помешать им взять серебро.
Аджесая уже в афрокубке?
Спасибо за поздравления. Ждать осталось недолго, гуляния уже начались, а официально после игры переходных матчей вручат))))
Таноран молодец, чуть чуть не хватило до чемпионства, сражались довольно долго и удачно...
Аджесая уже да, официально оформила попадание в мирокубки, борьба за 5 строчку в чемпионате будет очень горячей в последнем туре, "Кохинор Спортинг Клуб" Антисаранана или "Равинала" Андрохибе окажется лишним и не примет участие в мирокубковой компании следующего сезона. Хотя еще не все известно на счет количества участников от нашей федерации на будущий сезон.

Юрий Венедиктович писал(а):
BMW_M3 писал(а):.....
Привет , ну и мои поздравления , молодцы :beer:
У нас к сожалению в Мадагаскаре игра через пень-колоду идет , но мы будем стараться и брать с вас пример :-)
В любом случае есть ощущение маленькой причастности к вашему чемпионству , смотрю Серега наш бывший тоже старался показывать достойную игру в этом сезоне .
Спасибо за поздравления... Начали хорошо, а потом снова вернулись к не совсем понятным действиям, что и повлекло снижение результатов, может все-таки стоит пересмотреть свои взгляды на развитие клуба, взаимка вещь конечно хорошая, но нужно правильно из этого извлекать выгоду... Ваш да, принимал непосредственное участие (20 игр провел) в завоевании медалей))))
BMW_M3
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Qwint 09 янв 2014, 20:45
По нынешним результатам через 3-4 сезона ждите ЮСКА в первом диве))) :-) :-)
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Д1
Сообщение Kent Miller 10 янв 2014, 21:56
Прими и мои поздравления теска с Чемпионством! Гроссмейстерский результат - 27 побед и более 3 голов в среднем за матч!
А в Афрокубках у нас будет 6 участников, уже ничего не изменится- мы на 4-ом месте. А вот сумма очков 27 и 28 го сезонов пока у нас самая большая в Африке
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 


Вернуться в Мадагаскар