Времена меняются(или Динамо больше не сильнейший клуб)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 23 мар 2009, 13:45
Может кто еще не заметил, я вот обратил внимания на это

1. 674. 37. Сотема (Махаджанга) D1 875 1031 1178 808 1153
2. 806. 46. Динамо Фима (Антананариву) D1 915 1102 1278 863 1105

Я это предполагал еще два сезона назад, что Сотема через пару сезонов будет сильнейшей командой нашего острова.
Что будет делать Динамо?Останется ли Динамо чемпионом? Ведь это уже вошло в традицию, что сильнейший клуб - Динамо, чемпион -Динамо. Да и Сои приближается к Динамо, если пойти еще дальше то и Эдс со своей дружиной с каждым сезоном все ближе и ближе подходит к этой "троице". Что нас ждет в этом сезоне!? Думается, будет интереснейший чемпионат. Не одну позицию нельзя предсказать зарание, еще чемпионат не начался, а уже интрига высока как никогда. Что же будем происходить дальше в Мадагаскаре? Ваше мнение....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Времена меняются(или Динамо больше не сильнейший клуб)
Сообщение TAV 23 мар 2009, 14:17
Гаджи, ты поторопился. Якобс еще не распределил бешенное количество ветеранских спецух в отличие от Сотемы ;) Так что все равно Динамо еще сильнейшая команда острова. У них есть достаточное количество молодых игроков так что хоть уход Габрио и будет болезненным, но уверен, что позиций команда не растеряет, да и все равно до самого конца карьеры Габрио будет тащить еще прилично Динамо - ведь чем больше его возраст, тем лучший он капитан)
Что касается Эспуара - то не стоит и Полис с Аджесаей скидывать со счетов. Команды примерно равны, а нынче в Полисе будет молодой амбициозный тренер с большим будущим. Так что похоже чемпионат распался на тройки: Динамо, СОИ, Сотема, вторая тройка: Эспуар, Аджесая, Полис, третья Жирама Ф., Юниверсите, Космос. Равиналу, к сожалению, ждет печальная участь. Изначально сильнейшая команда острова может и вовсе потерять место в Д1 - ведь Нден ВИП, а значит смена тренера не ранее чем через три месяца...
TAV
 
 
 

Re: Времена меняются(или Динамо больше не сильнейший клуб)
Сообщение Pirbudagov 23 мар 2009, 14:55
Нден, потеряет после ухода с президенства примерно через недель(приблизительно две). Команда будет без тренера где-то месяц. Ну Сотема, хоть на пару дней будет сильнейшей... Если третья тройка щас не предпримет шаги к усилению состава, эти команды могут остаться на всю жизнь третьими.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Времена меняются(или Динамо больше не сильнейший клуб)
Сообщение TAV 23 мар 2009, 17:49
Гаджи, Нден потеряет свои комы не раньше пятого тура чемпионата - сейчас-то они не заявлены в КМ, а значит игр он пропускать не будет ;) Плюс сколько будут висеть в свободных, да какой еще менеджер придет? Для Равиналы этот сезон может стать фатальным - пропуск КМ и вылет в Д2 вполне вероятны, если Нден не вернется в ближайшее время.
TAV
 
 
 

Re: Времена меняются(или Динамо больше не сильнейший клуб)
Сообщение Pirbudagov 23 мар 2009, 20:57
TAV писал(а):Гаджи, Нден потеряет свои комы не раньше пятого тура чемпионата - сейчас-то они не заявлены в КМ, а значит игр он пропускать не будет ;) Плюс сколько будут висеть в свободных, да какой еще менеджер придет? Для Равиналы этот сезон может стать фатальным - пропуск КМ и вылет в Д2 вполне вероятны, если Нден не вернется в ближайшее время.
Об этом я не подумал, команду жалко. В бесплатных командах она врят ли появится, а пока еще ее из платных купят пройдет время и не малое.. В общем надо найти Николая или у команды нет будущего...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Времена меняются(или Динамо больше не сильнейший клуб)
Сообщение Эдс 23 мар 2009, 21:39
Я тоже вчера смотрел рейтинг и заметил это.Считаю ещё большим плюсом у "Сотемы" отсутствие в этом сезоне игр мирокубков,т.е. все суперы в чемп пойдут,так что я бы всё равно поставил с небольшим перевесом на "Сотему" в этом сезоне.
А Николай в скором времени всё равно появится,чтобы отдать комы или соскучится по игре и продолжит играть.
Насчёт "Эспуара" скажу,что мы на правильном пути однозначно т.к. в прошлом сезоне лишь в последнем туре уступили "СОИ" третью срочку,а в этом отстали от них на несколько очков и всё таки стали третьими обойдя "Сотему",да и отрыв по показателям V и Vs сокращается у нас с этой тройкой.В этом нет,а в следующем буду вести борьбу за золото точно,что и другим командам не из этой троицы желаю.А про кубок например я могу сказать,что не понимаю как "Динамо" постоянно выигрывает...в Туркмении допустим есть 2 гранда "Гара-Алтын" и "Небитчи" с ещё большим отрывом по силе от остальных чем наши,но им в кубке дают бой и они уже 2 сезона точно до финала не доходят,в этом сезоне leese со своим "Меликом" выиграл,а в прошлом вообще "Спартак" играя в Д2-вот так надо и на Мадагаскаре,а не сливать...
Эдс
 
 
 

Re: Времена меняются(или Динамо больше не сильнейший клуб)
Сообщение Pirbudagov 23 мар 2009, 22:11
У нас все боятся бороться на равных с Динамо, у меня например после поражения супером Динамо в 11 или 12 сезоне, не очень хочется еще раз супер на ветер выкидовать...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Времена меняются(или Динамо больше не сильнейший клуб)
Сообщение AndreyS 24 мар 2009, 23:34
TAV писал(а):Гаджи, Нден потеряет свои комы не раньше пятого тура чемпионата - сейчас-то они не заявлены в КМ, а значит игр он пропускать не будет ;) Плюс сколько будут висеть в свободных, да какой еще менеджер придет? Для Равиналы этот сезон может стать фатальным - пропуск КМ и вылет в Д2 вполне вероятны, если Нден не вернется в ближайшее время.
У Дена випство только за счет президенства, слетит вип - слетят команды!
AndreyS
 
 
 

Re: Времена меняются(или Динамо больше не сильнейший клуб)
Сообщение Эдс 24 мар 2009, 23:57
AndreyS писал(а):
TAV писал(а):Гаджи, Нден потеряет свои комы не раньше пятого тура чемпионата - сейчас-то они не заявлены в КМ, а значит игр он пропускать не будет ;) Плюс сколько будут висеть в свободных, да какой еще менеджер придет? Для Равиналы этот сезон может стать фатальным - пропуск КМ и вылет в Д2 вполне вероятны, если Нден не вернется в ближайшее время.
У Дена випство только за счет президенства, слетит вип - слетят команды!

Твоё предложение тупо ждать ещё пару месяцев и спасти таким образом его команды?Можно конечно человека поддержать и оставить его президентом(тогда надо,чтобы кто-то с ним связался :vibra: ),но смысл какой,если он собирался бросать ВСОЛ месяца полтора назад и искал преемника на президенском посту(TAV и jacobs должны быть в курсе),вот наверно и бросил.
P.S.Честно говоря какая-то идиотская ситуация получилась... :grin:
Эдс
 
 
 


Вернуться в Мадагаскар