Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение зидам 24 июл 2012, 07:44
Я за него не голосовал. :mg:
зидам
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение xonda1985 24 июл 2012, 08:42
Рустем,
Д1 растёт в силе. Медленно, но растёт. В команде, которая претендует на место в Кубках или того хуже, на медали хочешь-не хочешь должны быть дорогие(соответственно, сильные) игроки.
Или же ты говоришь про погодную прокачку клуба?
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение BMW_M3 24 июл 2012, 10:45
Дмитирий писал(а):согласен с тобой. твои Бото и Ранаиво могли спокойно заменить (да и нужно) Мукуруба и Нджарасоа соответственно. Оправдание тренера в том , что он собирал дождь. Мы же голосовали за тренера и его программу.

А что Вы мне предлагаете, собрать и "солнце" и "дождь" в одной сборной? Я предложил на Ваш суд вот такой состав, какой есть он на сегодня, если были противники, то почему никто не написал, не предложил? Теперь некоторые начинают говорить, а почему не так, не этак... Какой теперь смысл "после боя кулаками махать"?
Если есть что сказать по существу, конструктивную критику, готов выслушать, а так нечего сейчас меня осуждать в моем решении. Пусть оно и по каким-то вопросам не совпадает с большинством.
Спасибо.
BMW_M3
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение зидам 24 июл 2012, 17:07
хонда1985 писал(а):Рустем,
Д1 растёт в силе. Медленно, но растёт. В команде, которая претендует на место в Кубках или того хуже, на медали хочешь-не хочешь должны быть дорогие(соответственно, сильные) игроки.
Или же ты говоришь про погодную прокачку клуба?
Я говорю о том что если в своё время согласовали что федерация Мадагаскара придерживается солнечного стиля,так и надо придерживаться этого направления.А не проводить какие то реформы на уровне молодежки.Это даже не юноши.И согласись можно было не вкладывать много денег в молодежь а накупить постарше да по дешевле качать их не за 1000 а 150 всоликов и думать только о своей команде.Как делают многие.Куда теперь засунуть разговоры."Качайте юношей,хоть это и дорого но играя в сборной они частично окупят себя " :pinok: . Не мало игр чемпионата я проиграл думая о сборных готовя игроков к каждой игре.А при таком раскладе лично у меня теряется интерес к сборным.Лично я ничего не имею протия дождевых спецух,но не так это все делается.
зидам
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение xonda1985 24 июл 2012, 20:55
Отчасти, я согласен.
Но
купить посташе
- это
1. Вложения всоликов, как и прокачка юниоров.
2. Если игроки ближайшей основы качаются за 150, то это уж очень "постарше" и пока ты 16 спецух вкачаешь, то они уже стареть начнут.
Согласен в том, что Мадагаскар-это солнечные сборные. А то что никто не предоставил альтернативы на пост тренера молодёжки- уж точно не вина Павла. Он просто предложил вариант, т.к. он проповедует в своём клубе дождь.
Форумы у нас мёртвые, все сами по-себе, то какого-то единства ждать тяжело. С новичками острова кто-то работает? Сомневаюсь.
Вообще, за прокачку молодых игроков, которые не попадают в сборные, но качаются "на вырост" у нас должен быть Конкурс, подкреплённый Фондом. Президент должен распоряжаться.
Что-то мне подсказывает, что после копирования новостей Лиги нас ждут копии новостей вообще других ФФ. Так что про компенсацию из Фонда можно на время забыть.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение faustxp 25 июл 2012, 07:40
BMW_M3 писал(а):А что Вы мне предлагаете, собрать и "солнце" и "дождь" в одной сборной? Я предложил на Ваш суд вот такой состав, какой есть он на сегодня, если были противники, то почему никто не написал, не предложил? Теперь некоторые начинают говорить, а почему не так, не этак... Какой теперь смысл "после боя кулаками махать"?
Если есть что сказать по существу, конструктивную критику, готов выслушать, а так нечего сейчас меня осуждать в моем решении. Пусть оно и по каким-то вопросам не совпадает с большинством.
Спасибо.
У нас не было выбора. Ты был едидинственным кандидатом.
Такие вещи без обсуждения с другими менеджерами не делают. Но это всего лишь мое мнение.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Сборные
Сообщение xonda1985 25 июл 2012, 08:45
Обсуждение... Я выставил на обсуждение свою сборную- высказался только Стас.
Всё обсуждение.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение faustxp 25 июл 2012, 10:15
хонда1985 писал(а):Обсуждение... Я выставил на обсуждение свою сборную- высказался только Стас.
Всё обсуждение.
Где ты ее выставил? в заявке?
И как высказался Стас?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Сборные
Сообщение xonda1985 25 июл 2012, 10:26
faustxp писал(а):
хонда1985 писал(а):Обсуждение... Я выставил на обсуждение свою сборную- высказался только Стас.
Всё обсуждение.
Где ты ее выставил? в заявке?
И как высказался Стас?
Пару страниц назад отмотай.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение saylor647 25 июл 2012, 11:27
В молодёжке у нас попа... по себе знаю!
saylor647
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Писец 25 июл 2012, 13:40
Господа , какие могут быть к нему вообще претензии ?То ,что он не взял чьих-то там игроков ? Так вы свою ж... не оторвали даже на момент голосования , я не говорю уже про то ,что могли бы и сами выдвинуть кандидата . Вы пальцем не пошевелили на момент подачи заявок ( а его заявка не в последний момент появилась , время было для изучения) , вы не соизволили хоть пару строк своего мнения перед выборами на форуме высказать , а сейчас надув губы возмущаетесь на всю федерацию по поводу непопадания своих игрооков в сборную.Странные вы ,парни .А тем более смешно звучат высказывания типа "да не буду больше вообще никого качать и т.д. " Да будете , и не один раз , и не в сборной тут дело совсем , вы будете их качать в любом случае , и все это будут делать ,в том числе и я. Так что не стоит пугать народ своим неучастием. Ситуация один в один с реалом . Вы просто забили абсолютно на выборы ,а сейчас возмущаетесь .
А вот тех ,кто сейчас на всю федерацию пытается давить и требовать ( просить) ввести своих игроков в сборную ,я бы послал не раздумывая, если уж и замечаете какие-то огрехи или реально можно как-то сделать иначе,подкорректировать состав и т.п , так на диалог идите ,а не пытайтесь тыкать тренера молодежки носом с криками "не голосовали мы,он сам пришел". Тем более человек мне кажется без проблем идет на диалог.
Только вот не надо пытаться найти в моих словах поддержку тренеру по причине попадания массы моих "дождевиков" в состав. Давным-давно ровно дышу по поводу участия/неучастия игроков в матчах сборной .Нет ,конечно единица-полторы на счету и пара-тройка баллов халявных не помешают , но далеко не главное это на сегодня для меня. Даже распределение спецух последнее время говорит о том ,что вообще не думаю о падании игроков в сборные .Я уже молчу о том ,что осознанно качаю "дождь" непопулярный ,которому нереально в сборную попасть .Хотя в отличии от некоторых из вас ,патриотов-солнечеиков , практически весь мой молодняк сильный через юниорку прошел .
Короче , не хочу с кем-то портить отношения или негатив к себе зарабатывать , но однозначно завязывайте с нападками на него. Вообще офигели ,сами ничего абсолютно не сделали ,а от кого-то теперь требуете действий в свою сторону.Вон ,идите преза стройте тогда по этому поводу , его вахта однозначно следить что ф феде происходит.
Вообще был бы прикол ,если бы он понабирал в сборную чего-нибудь типа 21-40, а вы бы прголосовали тупо , как обычно просто забив на все.
ИМХО
Писец
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение faustxp 25 июл 2012, 14:58
хонда1985 писал(а):Где ты ее выставил? в заявке?
И как высказался Стас?
Пару страниц назад отмотай.[/quote]
У меня к тебе претензий нет, ты вообще националку тренируешь, разговор я начал из-за молодежки.
б может и подал бы заявку но я Вьетнам тренирую, поэтому даже и не смотрел заявки до голосования. А при голосовании выбора не было. Я тогда подумал, что так и должно быть, но тут юниорка солнечная получилась, вот именно это у меня и вызвало недоумение.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Жду в этой теме комментарии президента, все таки ради випа писать расписание туров это слишком мало, надо и в делах федерации поучаствовать.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Сборные
Сообщение зидам 25 июл 2012, 23:11
Юрий Венедиктович писал(а):Господа , какие могут быть к нему вообще претензии ?То ,что он не взял чьих-то там игроков ? Так вы свою ж... не оторвали даже на момент голосования , я не говорю уже про то ,что могли бы и сами выдвинуть кандидата . Вы пальцем не пошевелили на момент подачи заявок ( а его заявка не в последний момент появилась , время было для изучения) , вы не соизволили хоть пару строк своего мнения перед выборами на форуме высказать , а сейчас надув губы возмущаетесь на всю федерацию по поводу непопадания своих игрооков в сборную.Странные вы ,парни .А тем более смешно звучат высказывания типа "да не буду больше вообще никого качать и т.д. " Да будете , и не один раз , и не в сборной тут дело совсем , вы будете их качать в любом случае , и все это будут делать ,в том числе и я. Так что не стоит пугать народ своим неучастием. Ситуация один в один с реалом . Вы просто забили абсолютно на выборы ,а сейчас возмущаетесь .
А вот тех ,кто сейчас на всю федерацию пытается давить и требовать ( просить) ввести своих игроков в сборную ,я бы послал не раздумывая, если уж и замечаете какие-то огрехи или реально можно как-то сделать иначе,подкорректировать состав и т.п , так на диалог идите ,а не пытайтесь тыкать тренера молодежки носом с криками "не голосовали мы,он сам пришел". Тем более человек мне кажется без проблем идет на диалог.
Только вот не надо пытаться найти в моих словах поддержку тренеру по причине попадания массы моих "дождевиков" в состав. Давным-давно ровно дышу по поводу участия/неучастия игроков в матчах сборной .Нет ,конечно единица-полторы на счету и пара-тройка баллов халявных не помешают , но далеко не главное это на сегодня для меня. Даже распределение спецух последнее время говорит о том ,что вообще не думаю о падании игроков в сборные .Я уже молчу о том ,что осознанно качаю "дождь" непопулярный ,которому нереально в сборную попасть .Хотя в отличии от некоторых из вас ,патриотов-солнечеиков , практически весь мой молодняк сильный через юниорку прошел .
Короче , не хочу с кем-то портить отношения или негатив к себе зарабатывать , но однозначно завязывайте с нападками на него. Вообще офигели ,сами ничего абсолютно не сделали ,а от кого-то теперь требуете действий в свою сторону.Вон ,идите преза стройте тогда по этому поводу , его вахта однозначно следить что ф феде происходит.
Вообще был бы прикол ,если бы он понабирал в сборную чего-нибудь типа 21-40, а вы бы прголосовали тупо , как обычно просто забив на все.
ИМХО
Немного расшевелился форум.Вот только посылать никого не надо думай о чем пишешь.Никто не требует взять игроков читай внимательней о чем написано выше.Переводите сборные в дождевое русло ну и на здоровье.
зидам
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Писец 26 июл 2012, 04:24
Cerberius писал(а):Немного расшевелился форум.
Да не может быть такого. Я здесь уже почти 2 года , здесь всегда тишь да гладь.
Cerberius писал(а):Вот только посылать никого не надо думай о чем пишешь.Никто не требует взять игроков читай внимательней о чем написано выше.Переводите сборные в дождевое русло ну и на здоровье.
Согласен ,никто не настаивал на ввод того или иного игрока в сборную ,ошибся я . Ну в любом случае чего его критиковать? Он то в чем виноват ? Это его виденье , он его и не скрывает .Тут мне кажется уж лучше помог бы кто из компетентных по сборным менеджеров .А просто пылесосить тренера только за то ,что он не взял сильнейших ( а это получается солнечники ) в состав и говорить о его некомпетентности мне кажется не стоит . Пришлось консультироваться у опытных тренеров других сборных , так и они тоже замечают не самый оптимальный состав , но ведь это вы ( мы) проголосовали и поддержали , а сейчас то чего? Есть желание - так лучше подсказать что-то , мне кажется так полезнее для сборной будет .
Да я вообще бы не полез даже в эту тему , но ситуация дин в один как в реале произошла и выглядело это довольно смешно. Вот может кому-то действительно будет урок , что на выборы ходить надо и хоть немного пытаться разобраться что да как . :D
Еще раз повторю - я на стороне тренера не по причине присутствия моих игроков в сборной , он завтра их оттуда выведет, так ничего в моем отношении не изменится . Вот если будет использовать свою должность в корыстных целях , тогда я первый обращу на это внимание .
А на самом деле не только здесь такая ситуация.Где-то на форуме писали о кандидате ( или уже выбранном) тренере сборной, который запихал половину своей команды в сборную , не забыв прихватить тело 18-25 вроде , вот это действительно весело
Писец
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Parmizan 26 июл 2012, 05:08
К сожалению, пропустил голосования, был в отъезде.По молодежке есть, конечно, вопросы.Мне не понятно, почему этого игрока не взяли http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=686649

Солнечная-дождевая команда-это не так важно, кто давно играет, уже заметили надеюсь, что даже +500 баллов не гарантирует победы, а еще и проиграть можно.Сейчас делается ставка на моментные спецухи, особенно важную роль они играют в плохую погоду.Игрока с У4 однозначно надо брать в сборную, да и менеджер, у которого данный игрок прекрасно понимает, что Л3, надо превращать в Л4.В следующем сезоне был бы великолепный капитан команды, ведь ему всего 22 года.Жаль времени не хватает, а то давно уже заявку на пост тренера молодежки подал бы.

Сборная не плохая, но прошу тренеру молодежки, мой комментарий взять на заметку.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 584
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар