Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nekrasov 11 июн 2012, 10:34
согласен. юноши выступили лучше всех.Не правильно считал.
Nekrasov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение rudnev 25 июн 2012, 17:28
подал заявку на взрослую сборную, думаю шансов не много, но надеюсь на победу ) :beer:
rudnev
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение xonda1985 26 июн 2012, 06:14
Приветствую, Мадагаскар.
Очень скучно выступает националка в последние МНОГО сезонов.
Если уж перспектив нет, то хотелось бы начать наигрывать более свежих игроков.
Вот и решил выдвинуться с очередной авантюрой- омоложением сборной, с целью наиграть будущий состав.
Мне ситуация чем-то напоминает ту, что сложилась с реальной сборной России- игроки-то вроде ещё не на пенсии и не слабые, а надежд нет.

Неожиданно для себя заметил, составляя сборную, что это как раз те игроки, которых мы с вами выводили на крупные форумы на юношеском и молодёжном уровне.
В составе есть несколько игроков за 29- это либо игроки для капитанской должности, либо кумиры для доходности мероприятия.

Так же таким манёвром я хотел бы позволить нашим представителям в мирокубках больше надеяться на своих лидеров, не подвергая их усталости и травмам а матчах за сборную.
Конечно, всех обойти не удалось, но хоть что-то.

Всю зарплату отдам на поощрение прокачки юниоров, т.к. с фондом и программой вообще ничего не ясно.

Через два сезона нынешние самые сильные игроки уйдут на пенсию, либо очень потеряют в силе, а смена не подрастёт и те, кому сейчас по 26-28 лет будут слабы. Большая разница у поколений, если кто не знает. У нас либо игроки 31-33 года с силой 150-180, либо игроки 26-28 лет с силой 120-130. Между ними единицы.

Глядя на отношению к сборным вобщем и к националке, в частности, можно сделать вывод, что многим уже всё равно на результат. Даже тренеры иностранные приходят))). Если так, то ничего мы не потеряем.

Моё предложение не является гарантией светлого будущего или панацеей для нашей националки. Можно по-прежнему брать всех сильнейших на данный момент, не думая о завтра и, кто-знает, поехать на ЧМ! Всяко бывает. Но тогда за меня не голосуйте, если вы так считаете.
Как бы ни сложилось- удачи всем сборным.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение stas 26 июн 2012, 09:30
Так те что щас 26-28 лет скоро тоже стареть начнут :) Потом снова будем смену наигрывать? Щас в рейтинге 21 место, по идее 3 место в группе по силе. Если не будем набирать очки, будем в группе сеяться 4-5 командой и хрен выйдем куда то. Думаю, более сильные старперы с Ат4 в сборной должны быть. Если есть старые и сильные, но без Ат4, то я б не брал тоже наверное.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные
Сообщение xonda1985 26 июн 2012, 11:49
В сильном составе имеем 21е место. Это всё же ближе к 4му месту, если учесть, что спецухи не едины у игроков,
Тогда, 3еместо следует считать успехом, а выходит только одна команда.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nekrasov 26 июн 2012, 12:03
Это значит мы просрали даже не начав играть ?
Nekrasov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение stas 26 июн 2012, 16:00
Не, ну не так чтоб прокакали :) Но ослабляться чревато, очки нужны.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные
Сообщение faustxp 09 июл 2012, 14:10
Что за бред творится?
Националка - спартак
Молодежка - британь
Юниорка -почти спартак

Кто принимал решение о переводе молодежки, а соответственно и националки в будущем в британь?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Сборные
Сообщение Nekrasov 10 июл 2012, 20:15
это ты как определил

Добавлено спустя 58 секунд:
да еще в юниорке продают перспективных игроков 3-4. не факт, что все дойдут к национальной
Nekrasov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение BMW_M3 10 июл 2012, 23:46
faustxp писал(а):Что за бред творится?
Националка - спартак
Молодежка - британь
Юниорка -почти спартак

Кто принимал решение о переводе молодежки, а соответственно и националки в будущем в британь?
Никто такого решения не принимал.
Президента нет, форум практически молчит, программы развития юниоров нет, что Вы хотите чтобы было?
Я подал свою кандидатуру на пост тренера сборной и никто не захотел больше создать конкуренцию.
Теперь придется поднатужиться, чтобы более менее нормально выступить.
Хотя может и "солнечники" были бы и сильнее во общем, но что есть то есть...
BMW_M3
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение saylor647 11 июл 2012, 02:47
Что-то в Мадагаскаре совсем туговато становится....
Я бы хотел выслушать критику по своему выступлению молодёжной командой в прошлом сезоне, это был мой первый опыт...
Старался как мог выиграть в каждом матче, но соперники были сильнее!
saylor647
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Писец 11 июл 2012, 04:23
Угу, вот пусть кто хочет солнечную сборную видеть тот и подает заявку ,что-то не было желающих ,а человек собрал дождевиков , что лично меня вполне устраивает , так что никакой бред здесь не творится.
Писец
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение xonda1985 11 июл 2012, 04:42
Заявка была подана с самого первого дня и все могли ознакомиться с составом кандидата, как это сделал я.
Дождевое явление в сборной- временное, совпал возраст и сила игроков тех немногочисленных команд, которые на этот дождь ориентированы.
Если есть противники этого- нужно было сразу на форуме шум поднимать и обсуждать, а сейчас будем смотреть на сборную.
Я против дождя в сборной но это сугубо моё мнение. Однако, ради эксперимента нельзя не попробовать. Если удачно- может часть клубов-середняков решит пойти по этому направлению и наплодят множество отличных игроков- игроков сборных, уже дождевых.
А если будет очень плохо, то в будущем будем не будет вопроса - солнце или дождь.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение зидам 23 июл 2012, 23:53
Очень жаль.Слишком много сил и денежных средств я всегда вкладывал в игроков сборных никогда не обращал внимания на нужды клуба.И вот теперь два игрока молодежки тупо сидят на лавке хотя о чём я говорю их даже на стадион не пустили.Придется пересмотреть политику клуба в сторону ее интересов.Зачем вкладывать средства в дорогущую молодежь если она потом никому не нужна.
зидам
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nekrasov 24 июл 2012, 05:57
согласен с тобой. твои Бото и Ранаиво могли спокойно заменить (да и нужно) Мукуруба и Нджарасоа соответственно. Оправдание тренера в том , что он собирал дождь. Мы же голосовали за тренера и его программу.
Nekrasov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар