Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 13 янв 2009, 08:11
Внимание тренеров сборных, все вопросы относительно формы и усталости сборников Полиса решать с http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=40074
TAV
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DNick 26 янв 2009, 01:18
Очередные успехи сборных! Читайте в новостях
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=93
:roll:
DNick
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 26 янв 2009, 14:40
Тунис приберег супер для нас, думаю надо будет ответить взаимностью.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборные
Сообщение Эдс 03 фев 2009, 02:31
Молодёжку помоему можно поздравить с первым успехом :beer: ,но если ещё и младшие и старшие Мадагаскарские собратья преодалеют отбор,то это будет феерический успех для нашего острова :cool: .
Эдс
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 03 фев 2009, 20:19
Старшая без шансов, Тунис и Сейшельские о-ва против нас будут суперить, эти два матча врят ли мы выиграем. Если мы выиграем Тунис только тогда займем второе место, а выиграть выездной матч против супера не очень и легко.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборные
Сообщение Эдс 03 фев 2009, 21:09
Pirbudagov писал(а):Старшая без шансов, Тунис и Сейшельские о-ва против нас будут суперить, эти два матча врят ли мы выиграем. Если мы выиграем Тунис только тогда займем второе место, а выиграть выездной матч против супера не очень и легко.

Ситуация действительно не простая т.к. мы уже сегодня даже идя на втором месте являемся одной из двух худших команд по набранным очкам и соответственно пока не проходим дальше.А учитывая то,что последний матч Тунис играет дома с Гвинеей-Биссау и врядли потеряет здесь очки,то нам в первую очередь надо не проиграть им в предстоящей встрече и таким образом не дать им нас обойти по очкам перед последним туром(ничья нас вполне устраивает,а если мы вдруг выиграем,то на 100% занимаем 2-е место независимо от исхода игры с Сейшелами) и т.о. нам пока рано думать о Сейшелах,которых мы всё-таки дома принимать будем.

Кстати.Может за счёт молодёжки,которая уже на 99.9% попала на Африку усилить нам националку.Например киперами махнуться и может ещё кто Гаджи понадобиться.
Эдс
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AndreyS 04 фев 2009, 10:08
Эдс писал(а): Кстати.Может за счёт молодёжки,которая уже на 99.9% попала на Африку усилить нам националку.Например киперами махнуться и может ещё кто Гаджи понадобиться.
На твоём месте, по поводу 99,9%, я бы не был столь самоуверенным...
И не мешало бы все столь громкие вопросы решать в общении, а не на форуме!
AndreyS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Эдс 04 фев 2009, 15:39
AndreyS писал(а):
Эдс писал(а): Кстати.Может за счёт молодёжки,которая уже на 99.9% попала на Африку усилить нам националку.Например киперами махнуться и может ещё кто Гаджи понадобиться.
На твоём месте, по поводу 99,9%, я бы не был столь самоуверенным...
И не мешало бы все столь громкие вопросы решать в общении, а не на форуме!

Это не самоуверенность,а лишь моё мнение.Каких-то тайн для Тунисцев или для Сейшел,которые повредят Мадагаскару я явно не раскрыл или тут мною высказано что-то секретное?Да и потом Андрей я не тренер вроде как...:grin: .
Эдс
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 04 фев 2009, 22:01
Эдс, у нас выйти из группы минимум шансов. Нам предстаят два супера еще впереди, думаю против Туниса зря супер тратить смысла нету, выездной матч мы там и супером без шансов. А вот в домашнем матче можно 3 очка срубить(но смысла от этих очков уже не будет)...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 08 фев 2009, 12:57
все нам конец. Половина команды в плохой физе усталость большая и т.д. Даже ничьи нам не видать
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборные
Сообщение Эдс 08 фев 2009, 20:26
Pirbudagov писал(а):все нам конец. Половина команды в плохой физе усталость большая и т.д. Даже ничьи нам не видать

Ещё не конец,убей вождя... :grin:А вот теперь конец!!! :D
Эдс
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 08 фев 2009, 22:48
Проиграли мы свои матч. Против дом бонуса ниче не сделаешь. Шел на риск играл на победу а не на ничью. Уже вижу нас на 4 месте. Ведь нас ждет и еще один супер. Не повезло нам с жеребевкой. И то против нас уже было два супера и ждет еще один. Не легкий путь нам достался. Видимо есть где то и моя вина. Остается только ждать следущего сезона, когда наша молодеж подрастет и мы будем намного сильней.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборные
Сообщение DNick 09 фев 2009, 09:24
Всякое случается... и чудеса тоже :roll:
DNick
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Эдс 09 фев 2009, 19:18
Да нормально всё,не переживай Гаджи :beer: .Готовься на последний тур,а там с Тунисом может и Гена на ничью начудит :grin: .
Впервые все наши сборные перед последним туром оставляют за собой шансы на попадание в финальную часть,а это уже хороший показатель всего Мадагаскарского чемпионата и не за горами тот день когда непопадание любой нашей сборной на чемпионат мироа будет рассматриваться как катастрофа... :shock: .
Эдс
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DNick 10 фев 2009, 06:01
Прорвемся :mg:
DNick
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар