Большая игра

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DNick 29 авг 2008, 17:53
Ну что будем играть? Вот тайские правила. Вероятно, они будут похожими и в международных матчах.

ПРАВИЛА:
В игре принимают участие 4 команды: сборные менеджеров России, Украины, Москвы и остального мира. В состав команд и их резерв входят менеджеры ФФ Таиланда.
В сборной на матч выставляются 11 менеджеров, отбираемые капитаном из общего числа менеджеров, относящихся по месту своего пребывания к этой сборной.
Каждый менеджер занимает определённую позицию на поле, согласованную с капитаном.
После каждого тура, если необходимо, можно заменить одного менеджера по причине, например,частых автосоставов.
Определение победителя в турнире по стандартной схеме, то есть выигрывает команда, набравшая по итогам турнира большее количество очков. При равенстве очков учитываются в порядке приоритета разница мячей, забитые мячи, победы, личные встречи. За победу в туре даётся 3 очка, ничья - 1 очко.
За принцип берётся единоборство двух позиций: атакующей и защитной. Например, менеджер на позиции LW борется против менеджера из другой команды на позиции RD. Цель атакующего игрока забить гол, цель защитника - не дать ему забить. Выигрывает единоборство тот менеджер, чья таиландская команда больше получит баллов силы в матче Лиги этого тура. Например, у первого менеджера в матче тура его команда взяла +2 балла силы, а у второго минус один. Значит в нашей игре единоборство выигрывает первый менеджер. Так как он на позиции атаки, то приносит гол в этом матче в зачёт своей сборной.
Формация стандартная 1-4-3-3 с двумя вингерами. 5 атакующих позиций - нападающие и вингеры, 5 оборонительных позиций - вратарь и защитники, 1 нейтральная позиция - полузащитник.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . GK Игрок 1. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
RD Игрок 5 . . . RCD Игрок 4 . . . . . LCD Игрок 3 . . . LD Игрок 2
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Команда 2
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . CM Игрок 6 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
RW Игрок 8 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . LW Игрок 7
. . . . . . . . . . . . . RF Игрок 10 . . . . . . . . . . LF Игрок 9 . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . SK Игрок 11 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
------------------------------------------------------------------------------------
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . SK Игрок 11 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . LF Игрок 9 . . . . . . . . . RF Игрок 10 . . . . . . . . . . .
LW Игрок 7 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . RW Игрок 8
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . CM Игрок 6 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Команда 1
LD Игрок 2 . . . LCD Игрок 3 . . . . . RCD Игрок 4 . . . RD Игрок 5
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . GK Игрок 1 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
В единоборствах участвуют строго определённые пары позиций:
SK-GK, LF-RCD, RF-LCD, LW-RD, RW-LD, CM-CM.
Допустим я капитан Команды 1. Первоначально я набираю состав своей команды. Менеджеры сборной сообщают мне на какой позиции они хотели бы играть в команде. Если позиция уже занята, у менеджера запрашивается другая позиция. На незанятые позиции при отсутствии заявок я (капитан) ставлю любого менеджера сборной, лично не изъявившего занять какую-нибудь позицию. О составе своей команды сообщаю Президенту, как ведущему "Большой игры". Если после очередного тура я захочу сделать замену менеджера в команде, об этом тоже сообщаю Президенту. Капитан также имеет право занять определённую позицию на поле. Может быть так, что капитан не может набрать состав из-за нехватки менеджеров в его сборной. Такая ситуация сейчас в сборной менеджеров Мира. В этом случае капитан доукомплектовывает состав свободными менеджерами из других сборных. Капитаны перед очередным туром игры вправе менять позиции менеджеров по сравнению с позициями предыдущей игры. Таким образом, игрок в одном матче может сыграть голкипером, а в другом - нападающим. О заменах (возможна только одна замена!) и о сменах позиций капитан обязан сообщить мне до начала очередного тура Лиги. Если сообщения нет или поступило оно после того, как состоялась генерация матчей Лиги, считается, что сборная будет проводить матч "Большой игры" тем же составом, что и предыдущий матч.
Допустим я менеджер сборной России. Хочу принять участие в "Большой игре". Об этом уведомляю капитана сборной России и указываю желаемую позицию, например LW. В матчах я участвую в единоборстве против менеджера другой сборной, играющего на позиции RD (см. схему выше).
За основу берутся матчи проходящего во ВСОЛе турнира и количество набранных командой баллов силы (баллы+ минус баллы-) в матче. Допустим я в матче чемпионата Таиланда набрал плюс 2 балла силы, а мой визави, который в "Большой игре" противоборствует мне, в своём матче набрал плюс 1 балл силы. Таким образом, я выигрываю борьбу у него в этом туре.
Менеджер на атакующей позиции в случае выигрыша забивают сопернику гол. Если выигрывает менеджер на оборонительной позиции, то он не позволяет сопернику забить гол. В данном случае я, играя на атакующей позиции LW, выиграл единоборство и приношу своей команде гол в этом матче. Если равное количество баллов, то считается, что нападающий не смог переиграть защитника и счёт не меняется.
Теперь рассмотрим пример с баллами:
0 SK Игрок 11 - GK Игрок 1 +2 +
+2 LF Игрок 9 - RCD Игрок 4 +4 +
0 RF Игрок 10 - LCD Игрок 3 +1 +
+1 LW Игрок 7 - RD Игрок 5 -1 + ГОООЛ!!!
+4 RW Игрок 8 - LD Игрок 2 0 + ГОООЛ!!!
-----------------------------------------------------------------
-1 SK Игрок 11 - GK Игрок 1 +2 +
+2 LF Игрок 9 - RCD Игрок 4 +3 +
+4 RF Игрок 10 - LCD Игрок 3 +3 + ГОООЛ!!!
+3 LW Игрок 7 - RD Игрок 5 +3 +
-1 RW Игрок 8 - LD Игрок 2 +2 +
------------------------------------------------------------------
автос. 0CM Игрок 6 - CM Игрок 6 -2 +
Итог: 2:1 - выигрывает команда 1 и зарабатывает 3 очка.
В случае, если 10 единоборств атакующих против обороняющихся не выявляют победителя, судьбу матча решают полузащитники в 11-м единоборстве. Кто из них выигрывает, тот приносит победу своей сборной. Если ничья, то и матч так и заканчивается ничьей, и соперники зарабатывают по 1 очку.
Если менеджер в матче Лиги сыграл автосоставом, то в случае выигрыша на атакующей позиции гол, забитый им, не засчитывается. В нашем примере автосостав был у СМ синей команды, и если бы матч закончился вничью, он бы не забил решающий гол. На игре в защите автосостав сказываться не будет.
DNick
 
 
 

Re: Большая игра
Сообщение Trakas 29 авг 2008, 19:18
Я готов участвовать =)
Trakas
 
 
 

Re: Большая игра
Сообщение TAV 29 авг 2008, 20:39
Готов) Если что моя позиция - RD
TAV
 
 
 

Re: Большая игра
Сообщение jacobs 31 авг 2008, 11:57
Ну давай попробуем :)
jacobs
 
 
 

Re: Большая игра
Сообщение TAV 31 авг 2008, 12:13
Народ, давайте активнее. От вас и требуется что заявиться :roll:
През, может поспамить в общение? У нас тут по другому что-то никак не получается растормошить народ. Только сабж надо сократить, иначе столько бУкАв не АсилЯт :grin:
TAV
 
 
 

Re: Большая игра
Сообщение Robot 31 авг 2008, 14:11
заявляюсь
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 442
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Большая игра
Сообщение Pirbudagov 31 авг 2008, 14:30
Участвую, позиция LW...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Большая игра
Сообщение PAV 31 авг 2008, 16:18
Я тоже хочу поучаствовать
Если возьмёте буду рад
Могу сыграть на позиции LCD
PAV
 
 
 

Re: Большая игра
Сообщение Эдс 31 авг 2008, 16:48
Я с вами.Готов играть на любой позиции :grin: .
Эдс
 
 
 

Re: Большая игра
Сообщение зидам 31 авг 2008, 18:45
Привет всей чесной компании :hello: .Готов играть на любой позиции.
зидам
 
 
 

Re: Большая игра
Сообщение gans79 31 авг 2008, 19:47
И меня запишите
gans79
 
 
 

Re: Большая игра
Сообщение alonzzzo 31 авг 2008, 20:44
Нден, меня тоже возьми, тут как раз запасному еще место есть)
alonzzzo
 
 
 

Re: Большая игра
Сообщение MozG 31 авг 2008, 21:58
готов =) RM желателньо )))
MozG
 
 
 

Re: Большая игра
Сообщение OstinPowers 31 авг 2008, 22:08
Я бы тоже поучаствовал. Позиция любая.
OstinPowers
 
 
 

Re: Большая игра
Сообщение Agort 31 авг 2008, 22:16
Готов играть на любой позиции!!!!!
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Угоу (Уси, Китай)
 

След.

Вернуться в Мадагаскар