Чемпионат мира 12-го сезона...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AndreyS 07 июн 2008, 23:21
TAV писал(а):В идеале, Робсону бы совмещение с левым, тогда он всегда сможет закрыть оба фланга. А так 3 кандидата на 2 позиции фланговых полузащитников. Минимум одного еще не хватает.
Это будет не идеал, а вечный запасной с таким совмещением...
AndreyS
 
 
 

Re: Чемпионат мира 12-го сезона...
Сообщение TAV 07 июн 2008, 23:29
AndreyS писал(а):
TAV писал(а):В идеале, Робсону бы совмещение с левым, тогда он всегда сможет закрыть оба фланга. А так 3 кандидата на 2 позиции фланговых полузащитников. Минимум одного еще не хватает.
Это будет не идеал, а вечный запасной с таким совмещением...

Ну, почему же? он ведь в данный момент сильнейший из всех. Так то уж никак не запасной. И ведь не всегда же сборная будет играть с вингерами?
Да и под идеалом я понимал не идеал для игрока, а идеал именно для команды, т.к. он смог бы закрыть левую бровку, где всего 1 сильный игрок.
Да и вообще это вода на пустую мельницу. Тренер Равиналы далее уже пояснил, что Робсон будет вингером. Так что вопрос отпал сам собой :)
TAV
 
 
 

Re: Чемпионат мира 12-го сезона...
Сообщение jacobs 08 июн 2008, 00:14
Насчет прокачки молодежи все это конечно хорошо, но...
много ли мы сумеем прокачать игроков по двойной или тройной цене?
Например для игрока 18 55 балл силы будет стоить 450К на 6-й треньке, сумма не маленькая, если учесть, что доходы нам во ВСОЛе в этом сезоне обрезали, и такую сумму не за каждый домашний матч чемпионата можно заработать :(
Сами же молодые берут баллы только по большим праздникам, а вот теряют их на раз, одно неосторожное движение (иногда даже достаточно просто, чтобы соперник против твоей команды сыграл на отдыхе) и этого балла как не бывало и 450 К тоже :(
Насчет прокачки спецух, тут у каждой команды свои планы :) Например у "Динамо" спецухи все же будут вливаться в след. сезоне в первую очередь в игроков основы, которые выступают в молодежке.
Вливание Л4 в юниора, который еще не является игроком основы, приведет к тому, что у команды увеличится Vs, а это значит больше шансов нарваться на командный минус (хотя это и не означает, что этого делать не стоит :) )
Как пример последний матч нашей юниорки против автососа Кот-Дивуара: мое мнение именно Л4 нам и не хватило, чтобы добиться результата
jacobs
 
 
 

Re: Чемпионат мира 12-го сезона...
Сообщение DNick 08 июн 2008, 19:37
Да, финансовый аспект немаловажен. Я вон во Франции большую часть сезона без денег сидел - вообще никого не мог тренировать.

А сборной, мне кажется, уж против автососа-то надо было стилем играть, несмотря на обилие у нас Д.
DNick
 
 
 

Re: Чемпионат мира 12-го сезона...
Сообщение TAV 08 июл 2008, 10:11
Ну, так на всякий случай пишу... Объявлен набор тренеров в сборные. Не то, чтобы я думаю, что кто-то не заметил, но целых 0 заявок на нашу националку впечатляют :roll:

Добавлено спустя 4 часа 16 минут 5 секунд:
Сами виноваты. Никто больше не подаст заявок - получите такого тренера, которого заслужили :pika:
TAV
 
 
 

Re: Чемпионат мира 12-го сезона...
Сообщение Robot 08 июл 2008, 18:56
Неужели мой игрок попал в националку)) Приятно, честно говоря :)
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 442
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Чемпионат мира 12-го сезона...
Сообщение Эдс 08 июл 2008, 20:10
TAV а что ты сам не идёшь,если jacobs не подаёт заявки,то тебе как его заму прошлого сезона самое время начать крьеру в сборных.Вообще конечно давайте отпишемся кто собирается заявки подавать и куда,чтобы всем всё понятно было.Лично я думал подать заявку на молодёжку,но если с националкой никто не хочет работать,то подам заявку на неё,чтобы чужеземец не пришёл.Давайте оперативно всё решим.
Последний раз редактировалось Эдс 08 июл 2008, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Эдс
 
 
 

Re: Чемпионат мира 12-го сезона...
Сообщение TAV 08 июл 2008, 20:19
ЭДС, ты не внимателен :)
Фразой
Сами виноваты. Никто больше не подаст заявок - получите такого тренера, которого заслужили :pika:
я имел в виду себя)
Подал заявку. Раз никто другой не хочет - получите меня в тренеры :roll:
TAV
 
 
 

Re: Чемпионат мира 12-го сезона...
Сообщение Эдс 08 июл 2008, 20:21
Ну тогда всё нормально,я не против :beeee: .
Эдс
 
 
 

Re: Чемпионат мира 12-го сезона...
Сообщение TAV 08 июл 2008, 20:28
Эдс писал(а):Ну тогда всё нормально,я не против :beeee: .
Хороший такой оптимистичный смайлик :roll:
Как уже написал в программе у националки простая задача: баллы и бабосы. Выйти на ЧМ шансов нет никаких, поэтому мешать более младшим сборным не буду. Дерзайте, кто будет руководить молодежкой? Лидеров трогать не будем. Будет неплохо, если так же поступит и тренер молодежи по отношению к юниорам - вот там у нас только и есть реальные шансы.
TAV
 
 
 

Re: Чемпионат мира 12-го сезона...
Сообщение Эдс 08 июл 2008, 20:37
Шутка это :grin: .Я серьёзно "ЗА" и поддержу тебя на посту сборной чем смогу в плане хотябы Разафимахефы.Считаю главной задачей тренеров сборных больше общаться :phone: с тренерами игроков этих сборных в предверии матчей,и думаю многие пойдут навстречу :beer: в некоторых случаях и дадут по возможности или отдых или поднимут физу :cool: (только надо заранее об этом договариваться).
Эдс
 
 
 

Re: Чемпионат мира 12-го сезона...
Сообщение Эдс 10 июл 2008, 16:08
Ну всё TAV поздравляю с должностью тренера национальной сборной Мадагаскара :king: !!!
На 17.00 10.07.2008 осталось проголосовать 13 менеджерам,а отрыв составляет 131 очко-это победа :beer: !!!
Эдс
 
 
 

Re: Чемпионат мира 12-го сезона...
Сообщение TAV 10 июл 2008, 17:42
Спасибо! Постараюсь оправдать ваше доверие и выжать максимум из себя 8)
Теперь будем надеяться на удачную жеребьевку)

Так, а кто собирается в тренеры молодежи?
TAV
 
 
 

Re: Чемпионат мира 12-го сезона...
Сообщение DNick 10 июл 2008, 18:40
Поздравляю :beer:

В тренеры молодежки собираюсь баллотироваться опять я.
Хотя, если б знал, что якобс не решит продолжать работать с националкой, составил бы ТАВу конкуренцию...
DNick
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мадагаскар