Новость: 12.01.2008 - Суперкубок вновь у Динамо!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 12 янв 2008, 23:50
Сотема (Махаджанга, Мадагаскар) - Динамо Фима (Антананариву, Мадагаскар) 0:4
Как и в прошлом сезоне, соперник динамовцев по матчу, в котором разыгрывался Суперкубок не выказал ни малейшего намека на сопротивление. Сотема, как ранее Эко-Редифарм сами не захотели брать не слишком, видимо для них, почетный трофей.

Кстати, коль вспомнили "фармацевтов", то завтра истекает трехмесячный срок отсутствия на посту их главного тренера, а значит одну, пока еще, из сильнейших команд страны должны выставить в свободные. Если у кого есть на примете ответственные менеджеры, ищущие команду, рекомендуйте. Как и, в очередной раз попавший в свободные, Сент-Поль.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение moduki 13 янв 2008, 00:37
Привет, мои пока еще не знакомые, но, надеюсь, в скором времени самые лучшие друзья! Естественно, поздравляю команду Динамо Фима с завоеванием национального суперкубка, и желаю играть также хорошо и дальше.
И еще- я заинтерисован в получении команды: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8589.
Это очень сильная и хорошая команда. Очень хотелось бы получить ее, и я вам гарантирую, что она попадет в хорошие руки, так как вы видите, что я уже президент федерации. Также мне нравится общаться, поэтому хотелось бы дружить со всеми вами. Я уже подал заявку. Надеюсь, она будет одобрена.
_________________

moduki
 
 
 


Вернуться в Мадагаскар