Новость: 20.11.2007 - Переходные игры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 20 ноя 2007, 16:16
В неспешно протекаемых переходных матчах скрестили клинки относительные неудачники, а можно сказать и наюборот - относительные счастливчики первого и второго дивизионов.

Космос Секрен (Амбанья, Мадагаскар) - Скорпионз (Морондава, Мадагаскар) 2:0
Хэрини (Самбава, Мадагаскар) - Амбохидратримо (Антананариву, Мадагаскар) 0:0

Если "космонавты" рвутся к новым вершинам, то Хэрини, судя по высказываниям alonzzzo, не очень-то стремиться к повышению в классе. Так или иначе, победители в парах еще не выявлены.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение АнтоN 20 ноя 2007, 17:34
Ха-ха-ха :)
alonzzzo, ты ведать у меня перенял тактику по сливу матчей)))
Вот будет смешно если Хэрини пройдет в вышку сыграв на отдыхе)))
АнтоN
 
 
 

Сообщение alonzzzo 20 ноя 2007, 19:35
а то у меня отдых-то еще имеется в запасе :) но я решил все же так откровенно не проигрывать. но уже возникают у меня нехорошие предчувия, что мы пройдем. одна надежда на то. что у соперника супер еще может завалялся
alonzzzo
 
 
 

Сообщение АнтоN 20 ноя 2007, 20:18
А представь ситуацию, что он хочет во второй дивизион !!! :)
Что-то состав странноватый был у Амбохидратримо, хотел бы выиграть дак в первом же матче тебя уделал, но...
АнтоN
 
 
 

Сообщение alonzzzo 20 ноя 2007, 20:21
тьфу) короче, посмотрим в четверг) если все же пролезем в вышку, главной задачей на сезон будет порвать Кинтан))))
alonzzzo
 
 
 

Сообщение АнтоN 20 ноя 2007, 20:59
само собой )))
сыграем в ничью оба матча, на суперах, на тактике все в атаку и займем два последних места в Д1 )))
ну и еще для полного счастья последний супер потратим на матч с Динамо))) и конечно же выиграем)))))))))))))
АнтоN
 
 
 

Сообщение alonzzzo 20 ноя 2007, 21:13
у Динамы мне кажется мы и двумя суперами не выйграем)) и вообще, надо всех порвать! это к тебе относиться в первую очередь, ибо мы вообще еще не вышли никуда)))
alonzzzo
 
 
 

Сообщение alonzzzo 22 ноя 2007, 15:30
Англия и Россия тоже решили сыграть в игру "кто лучше сливает матчи и не хочет на Евро"))) прям сюжет мадагаскарского Д2))
alonzzzo
 
 
 

Сообщение АнтоN 22 ноя 2007, 16:16
Блин точно, но помоему Хэрини и Кинтан играют боллее классно, нежели сборная России.
Иванов, что первый вицепремьер, правильно сказал, что с такой игрой нам на чемпионате европы делать нечего.
<удалено автоцензором> не можем уже Андорру путем обыграть...
АнтоN
 
 
 

Сообщение Spartanezz 22 ноя 2007, 18:37
alonzzzo, выходи в Д1....так получится, что мы стобой в Самоа 4 раза стыкнёмся и ещё и в Мадагаскаре 2 раза!!!!! Я буду болеть за твою команду ;)
Spartanezz
 
 
 

Сообщение alonzzzo 22 ноя 2007, 18:55
гыыы))) уговорили уже считайте, тока шансов-то у меня по любому мало. если Амбохидратримо седня супером сыграет нам ппц))
alonzzzo
 
 
 

Сообщение jacobs 22 ноя 2007, 23:17
alonzzzo писал(а):гыыы))) уговорили уже считайте, тока шансов-то у меня по любому мало. если Амбохидратримо седня супером сыграет нам ппц))


Ты не переживай, "Амбохидратримо" свои супера спалили в 3, 7 и 8 турах :)
jacobs
 
 
 

Сообщение alonzzzo 23 ноя 2007, 15:28
хе) значит шансы все еще есть. тока единственный вопрос, когда собссна сайт к жизини вернется.
alonzzzo
 
 
 

Сообщение АнтоN 23 ноя 2007, 16:26
вот я о том же)))
надеюсь он включится и объяснением такой длительной задержке будет то, что начислят и деньги и призовые спецухи.
АнтоN
 
 
 

Сообщение alonzzzo 23 ноя 2007, 18:05
да как-то маловероятно, ибо там же генерация игр идет. скорее всего, атака на сайт, а это хреново.
alonzzzo
 
 
 

След.

Вернуться в Мадагаскар