Х сезон. II чемпионат Мадагаскара. Первый дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DNick 27 окт 2007, 22:42
Лично я свои напишу. А у jacobsа, я понял, запара на работе. Может кто заменит его на время на писательском поприще.
DNick
 
 
 

Сообщение jacobs 28 окт 2007, 21:44
Да, времени совершенно не хватает, но ничего сегодня пару обзоров написал :)
jacobs
 
 
 

Сообщение TAV 02 ноя 2007, 23:22
По призыву президента попробовал написать обзор. Сильно не бить - все-таки проба пера :)
TAV
 
 
 

Сообщение DNick 03 ноя 2007, 11:58
TAV писал(а):По призыву президента попробовал написать обзор. Сильно не бить - все-таки проба пера :)


"С почином, Глеб Георгич..." :beer:
DNick
 
 
 

Сообщение DNick 04 ноя 2007, 12:02
Потихоньку нагоняю долги по сборным туров.
DNick
 
 
 

Сообщение DNick 05 ноя 2007, 20:31
Тысячный гол в высшей лиге

Значительное увеличение результативности по сравнению с предыдущим сезоном здорово сократило срок ожидания большого события. В 24-м туре 3-й гол Динамо в ворота СОИ стал юбилейным!
Вот как его описывают очевидцы: "На 51-й минуте Курбангельды Самойлов, феноменальным ударом из-за пределов штрафной после скрытого паса Педро Феррейры устаначвливает окончательный итог встречи".
Символично, что 1000-й гол провела самая забивающая команда нашего чемпионата.
DNick
 
 
 

Сообщение DNick 15 ноя 2007, 11:15
1100 гол - Робсон Деди (Фортиор) забил главному неудачнику сезона - ЮСКА
DNick
 
 
 

Сообщение DNick 21 ноя 2007, 01:56
Наверстываю долги по сборным тура
DNick
 
 
 

Сообщение DNick 22 ноя 2007, 03:42
Сборные всех 30-ти туров составлены. Подводятся результаты наших многочисленных конкурсов. TAV готовит статью о чемпионате. Может у кого есть желание высказаться, вспомнить перепитии борьбы или какие-то любопытные детали? Опять же, все-таки хотелось бы услышать претензии человека, который считает, что я недостоин возглавлять ФФМ. Прошу...

Для меня, как для президента, было несколько неприятных событий - это уход нескольких активных менеджеров, и свистопляска, которая творится из-за этого теперь с Сент-Полем. Не говоря уж о Эко-Редифарме, которому, по существующим правилам, суждено еще почти 2 месяца оставаться без руководства. Один из сильнейших наших клубов слабеет на глазах. Расстраивало и тягостное ожидание пополнения Д2. Сначала обещали к сезону, потом - к чемпу, к КН и т. д. Ну и активность на форуме поубавилась...
Позитив - рост и прогресс ведущих клубов страны и игроков сборных, результативность, интрига вверху почти до последенго тура, а внизу - так и до последнего. Отличное пополнение кадрами Д2 - там все было интересно.
Как игрок, был удивлен обилием суперов, выставленных против Равиналы (в последнем туре особенно), но уж в будущем-то сезоне мы покажем... ;)
DNick
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мадагаскар