Второй дивизон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parmizan 23 июн 2011, 08:51
Chillin писал(а):Что-то тут все молчат... Но вот думаю в переходных играх мы сделаем свое дело и выйдем в Д2 и будем частенько тут писать =) Надеюсь это не составит нам особого труда.

Нас не обыграете.)))Опыт выживания достаточно высок.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Эдс 23 июн 2011, 09:10
На нервах друг у друга играете перед боем...))))
Эдс
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Floopy 23 июн 2011, 10:41
Я когда нибудь попаду в первый дивизион ?! ))))
Floopy
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Parmizan 23 июн 2011, 13:21
Floopy писал(а):Я когда нибудь попаду в первый дивизион ?! ))))


Часто автососишь, поэтому не скоро это событие может произойти.

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
В шапке моего обзора за 8-й тур.

По прошествии 8 туров, начинает вырисовываться хоть какая-то картина.Жирама из Савы-претендент №1 на выход в главный дивизион страны, идет на первом месте.Набор очков дается с трудом, но похоже, команда должна напрямую выйти в Д-1.Далее идет масса претендентов, с разрывом в три очка.Кто будет вторым счастливчиком, сказать сложно.Думаю, что Кохинор.Реквинс, Веста, ЮСКА, Лазан и Акон -будут решать, кто из них троих напрямую вылетит в Д-3.Может кто-то еще к ним добавиться, но мало вероятно.


Не ошибся с теми кто в Д-1 попадет и кто напрямую вылетит.Всех угадал.)))
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 584
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Chillin 23 июн 2011, 15:02
Parmizan писал(а):
Chillin писал(а):Что-то тут все молчат... Но вот думаю в переходных играх мы сделаем свое дело и выйдем в Д2 и будем частенько тут писать =) Надеюсь это не составит нам особого труда.

Нас не обыграете.)))Опыт выживания достаточно высок.



Ну это мы посмотрим =) Смотря кто еще будет. А в Д2 думаю 90% что выйдем. 5% даю на гену и 5% что соперник выкинет что-то... А так у нас очень даже не плохие шансы.
Chillin
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Писец 23 июн 2011, 15:19
Chillin писал(а):Ну это мы посмотрим =) Смотря кто еще будет. А в Д2 думаю 90% что выйдем. 5% даю на гену и 5% что соперник выкинет что-то... А так у нас очень даже не плохие шансы.
Чего-то смотрю за нас уже все решили , с другой стороны хорошо , когда такой оптимизм, только мы тоже не просто так к этим переходнякам готовились .Не думаю ,что будут сюрпризы в последнем туре , так что скорее всего мы и встретимся в переходных . Короче , не боимся мы вас.
У самих револьверы найдутся (с).
Писец
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение РуммениггеКХ 23 июн 2011, 16:10
У нас не получилось выйти в первого места. Было несколько проходных игр. Команда слишком зависит от её лидера - Сеннена Андримирадо. Если он не в составе - играется тяжеловато. А продавать или обменивать его как-то тоже жалко. А в целом, выход в Д1 - конечно, успех. Может с набором баллов там будет полегче)
Пользуясь случаем, благодарю всех менеджеров Дивизиона с кем довелось посоперничать. Удачи в игре и в жизни!
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Chillin 23 июн 2011, 19:06
Юрий Венедиктович писал(а):Чего-то смотрю за нас уже все решили , с другой стороны хорошо , когда такой оптимизм, только мы тоже не просто так к этим переходнякам готовились .Не думаю ,что будут сюрпризы в последнем туре , так что скорее всего мы и встретимся в переходных . Короче , не боимся мы вас.
У самих револьверы найдутся (с).

Эт я просто запугиваю =) А как все пройдет неизвестно... Но по крайней мере надеюсь что выйдем в Д2 и оптимизм никогда не мешал =) Притом еще в Д2 нравиться то что там пишут обзоры хоть иногда)
Chillin
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Писец 24 июн 2011, 09:20
Chillin писал(а):
Эт я просто запугиваю =) А как все пройдет неизвестно... Но по крайней мере надеюсь что выйдем в Д2 и оптимизм никогда не мешал =) Притом еще в Д2 нравиться то что там пишут обзоры хоть иногда)
Да на самом деле хотелось получить соперника из Д2 в переходных на самом деле , что-то нет желания с вами играть.Мы не боимся , но предчувствие не очень-то . В прошлом сезоне уже играли с командой из параллельного дивизиона , ничего хорошего .
Писец
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Parmizan 25 июн 2011, 01:13
Опять Дживан в стыках нам достался.Уже традиционный соперник.Интересно, но думаю, что мы выстоим.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 584
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Второй дивизон
Сообщение saylor647 25 июн 2011, 09:41
Parmizan писал(а):Опять Дживан в стыках нам достался.Уже традиционный соперник.Интересно, но думаю, что мы выстоим.
С учётом, что ты все два супера к переходным припас, думаю у нас нет шансов! Ладно посмотрим, что получиться! :(
saylor647
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Chillin 25 июн 2011, 12:03
Юрий Венедиктович писал(а):Да на самом деле хотелось получить соперника из Д2 в переходных на самом деле , что-то нет желания с вами играть.Мы не боимся , но предчувствие не очень-то . В прошлом сезоне уже играли с командой из параллельного дивизиона , ничего хорошего .

Ну что ж все таки сыграем с вами в переходных =) Надеюсь все пройдет отлично и без приколов гены... Удачи и вам и нам и конечно же без травм!
Chillin
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Писец 25 июн 2011, 13:36
Chillin писал(а):. Удачи и вам и нам и конечно же без травм!
Взаимно . В принципе примерно после 25-го тура уже понимал , кто будет соперником в переходных .
Вроде как усилится неплохо бы было хоть арендой перед переходными ,тем более посильнее ваш коллектив немного , да решил ,что пусть все идет своим чередом .
Справимся своими силами - ну значит пора нам уже в Д2 . А не получится , значит рановато ещё .
Писец
 
 
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Parmizan 29 июн 2011, 03:27
Все как и предполагалось.Жаль, в следующем сезоне та же самая история будет-борьба за выживание.Еще пара сезонов и будет, молодая и боевая, а самое главное стилевая команда-Реквинс.Не вылететь бы в Д-3 за этот период.)))
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 584
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Второй дивизон
Сообщение Chillin 29 июн 2011, 06:23
Вот и хорошо что вышли в Д2. Посмотрим что мы сможем теперь сдесь сделать... :-)
Chillin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар