Второй дивизон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 11 май 2007, 18:16
Есть живые менеджеры во втором диве? :)
Давайте хоть иногда обсуждать перепетии борьбы здесь.

Обидно, что у нас имеет место баг с написанием обзоров...
TAV
 
 
 

Сообщение DNick 11 май 2007, 23:41
Свершилось!!!
Второй дивизион перестал быть тайной за семью печатями! Приветствую всех менеджеров Д2!

ТAV, пока обзоры не пашут, может ты, пока, будешь просматривать матчи и освещать, хотя бы, самый интересный в туре. И момент подходящий - старт второго круга.
DNick
 
 
 

Сообщение TAV 12 май 2007, 06:46
Да, черт с ними обзорами. Все равно практически все ясно в каждом матче - 3:0 самый маленький разрыв. Другое волнует. Видимо новые менеджеры немножко не в курсе такого понятия, как ротация состава. У многих усталость совершенно дикая. Яркие примеры: Кинтан и Полис Насьональ. Команды постоянно играют одним составом. Это естественно приводит к усталости у некоторых игроков за 70(и 95 уже есть). Считай сезон потерян. Не хочется:
а) чтобы борьба была раз в 3 матча
б) получать команды-призраки в дивизоне
Думается президенту надо произвести разъяснительную работу с менеджерами. Хотя им самим стоит почитать хотя бы элементарные правила. Ведь не то, чтобы игроков в команде нет. Отстои имеются - почему бы их для отдыха не использовать(многие из отстоев так и ни одного матча не сыграли за весь сезон).
Думаю вышеозначенным командам только перегистрация поможет. Вот мой Полис стал конкурентоспособным только после перерегистрации. Ведь тогда усталость у всех игроков упадет до 25 ;)
TAV
 
 
 

Сообщение DNick 12 май 2007, 09:16
Спасибо за информацию, буду работать. Хотя вице-президент по делам Д2 -Дима Балобанов, утверждал, что люди на контакт не идут, да я и сам всем хотя бы по разу написал - ответило половина. Попробую еще раз.
DNick
 
 
 

Сообщение TAV 12 май 2007, 13:59
Просто в последнем матче против моего Полиса у Полис Насьональ игравший состав - 73(16% от возможного). При всем жалании не смог бы проиграть :)
С Кинтаном следующая игра. Там в последнем матче было чуть лучше - 138 (31%), но все равно удручает...
Но это скорее всего незнание того, как нужно играть, а не злой умысел. Тренеры там новички - только в этом году пришедшие в лигу.
TAV
 
 
 

Сообщение balobin 14 май 2007, 08:57
Ну вот собственно и я!Полностью согласен с Tav усталоть запредельная и бороться они не смогут!Перерега и всё тут!А они же наверно незнают что это такое:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение balobin 14 май 2007, 09:01
Мне нравиться Сотема в д2!34 игрока это круть и то все какие-то неопнятные!Зачем стока игроков брать?выше 35 балов некого небрал!
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение TAV 14 май 2007, 18:00
Затем, что недорого. Они арендованные ;) Дещево и сердито. Таким способом человек борется с усталостью. При том в каком состоянии находятся остальные команды в лиге - сил этих игроков более чем хватит для побед. На мой взгляд совершенно верный подход и я бы делал точно также, но у меня все проще - перерегил и все нормально. Думаю, что Сотема - главный претендент на повышение в классе. Причем в следующем сезоне в первом диве не будет команда статистами. Вон в команде молодая поросль со спецухами) В следующем сезоне эти игроки уже прокачаются до той силы, что Л станет действовать. Так что все правильно делает менеджер ;)
TAV
 
 
 

Сообщение balobin 14 май 2007, 23:03
Я же говорил что д2 весь мёртвый!:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Джордж 15 май 2007, 10:52
У нас в Д2 практически все команды надо подвергнуть перерегистрации. Если у кого есть желание, но не знает как это сделать пишите мне в общение - помогу
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Сообщение TAV 15 май 2007, 17:50
Беда в том, что они(менеджеры команд, нуждающихся в перереге) не зарегены на форуме :)

Кстати, у нас игра в следующем туре)) Будет битва :)
TAV
 
 
 

Сообщение Джордж 15 май 2007, 21:51
Да действительно будет битва. У меня осталось три супера и три игры с тобой, так что извини больше девать их некуда
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Сообщение balobin 15 май 2007, 22:15
Георгий писал(а):Да действительно будет битва. У меня осталось три супера и три игры с тобой, так что извини больше девать их некуда


Прикольно! :pika:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение balobin 15 май 2007, 22:16
Георгий писал(а):Да действительно будет битва. У меня осталось три супера и три игры с тобой, так что извини больше девать их некуда


Прикольно! :pika:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение balobin 15 май 2007, 22:18
Георгий писал(а):Да действительно будет битва. У меня осталось три супера и три игры с тобой, так что извини больше девать их некуда


Прикольно! :pika:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

След.

Вернуться в Мадагаскар