Второй дивизон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 15 май 2007, 23:16
Неужели так прикольно, что аж на три сабжа? :)

Георгий, да ладно тебе извиняться. У меня вот ведь тоже 3 супера еще осталось :roll:
TAV
 
 
 

Сообщение DNick 19 май 2007, 11:31
У 4-х команд достаточно разное время отсутствуют менеджеры. Скоро начну выставлять в свободные. Будем надеяться, что придут более ответственные и толковые товарищи.
DNick
 
 
 

Сообщение TAV 19 май 2007, 13:14
Мда уж... у половины получается...

P.S. Битвы у нас с Георгием, кстати, не получилось)) Не мог я тягаться по силе с Сотемой, поэтому и не стал :)
TAV
 
 
 

Сообщение TAV 21 май 2007, 21:56
У Юниверсите появился новый тренер. Ну, и конечно же, бабхнул меня супером)) Второй подряд супер. ребята, пожалейте - третьего подряд не выдержу))
TAV
 
 
 

Сообщение Agort 21 май 2007, 22:30
TAV писал(а):У Юниверсите появился новый тренер. Ну, и конечно же, бабхнул меня супером)) Второй подряд супер. ребята, пожалейте - третьего подряд не выдержу))
Всем привет!
Я рад что стал тренером Юниверсите и попал в Мадагаскар.
TAV супером бабахнул не я, а прежний тренер так что извини:)
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Сообщение TAV 21 май 2007, 22:42
Привет)
Хех, напоследок решил мне предыдущий тренер насолить :)

В принципе не беда. В том сотоянии, в котором я брал команду ей ничего кроме последнего места не светило, поэтому просто сам факт борьбы за повышение в классе - уже неплохо))
Так что суперите - я не против :D
TAV
 
 
 

Сообщение TAV 07 июл 2007, 20:40
Пока 2 див :)
Мы в первый собрались)
TAV
 
 
 

Сообщение balobin 14 июл 2007, 01:07
ты уже в 1 диве:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Гаджи 24 июл 2007, 14:36
Всем привет!!!!! Че-за затишье во втором диве.
Гаджи
 
 
 

Сообщение MozG 08 авг 2007, 09:25
так надо просыпаться =) затишье - ибо на форуме мало кто есть =) может лето, а может, что еще..
MozG
 
 
 

Сообщение MozG 28 авг 2007, 15:24
Эйрпортс де Мадагаскар (Антананариву) и Таноран Имамо Милалао (Морондаво) оказалсиь в свободных на начало сезона... если у кого-то есть друзья, которые ответственны - то не стесняйтесь - приглашайте к нам на остров
MozG
 
 
 

Сообщение Плексус 29 авг 2007, 10:02
Здрасте! Вернулся в Лигк после этак трех всоловских сезонов и попал на Мадагаскар...это после д1 казахстана,белгии и аргентины....мда уж...
Выдали мне в руки команду, которая судя по названию, живет и играет на взлетно-посадочном поле местного аэродрома.
В составе команды обнаружились пара гастарбайтеров из Турции и Сьерра-Леоне, которые бы рады уехать домой,да самолеты не летают ввиду занятости поля футбольной командой. Поэтому и прижились....
Ну что, будем играть? Команда кешно хлам, но портить нервы лидерам бум обязательно.
Плексус
 
 
 

Сообщение MozG 29 авг 2007, 10:05
отлично =) значит одна кома уже не в свободных, да и на вторую видел заявки.

to Плексус, так старайся =) глядишь - в следующем сезоне создашь коллектив боеспособный - у нас же до первого дива рукой подать =)
MozG
 
 
 

Сообщение Плексус 29 авг 2007, 10:10
Если не трудно, напомните общую силу команды после перерегистрации. Заодним подумаю,стоит или нет. А то турецкий гастарбайтер- это хорошо, но хотелось бы иного расклада).
Да, за двумя иностранцами не заметил третьего.....армянский строитель-старичок так загорел под африканским солнцем, что стал похож на местных....он в команде один из самых стареньких и слабеньких... его держат за то что он вкусно кормит всю команду (и тренера) блюдами армянской кухни...да и уехать с острова ему никак не получится (читай мой пост выше).

Вот такие пироги у летчиков Мадагаскара)
Плексус
 
 
 

Сообщение MozG 13 сен 2007, 19:57
Итак -предложение урегулировать написание обзоров приняли все, пока что пищущие - если есть еще желающие - будем включать в список и соответственно редактировать его.

РАСПИСАНИЕ ПО ТУРАМ:

Карен Бадалян aka alonzzzo: 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28
Чирков Антон aka XoXoL: 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26
Николай Алексеев aka MozG: 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27

по данному расписанию идет обязанность писать 1-й обзор тура, второй обзор может писать любой желающий
MozG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар