ЛИМон - лучший игрок месяца

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 21 дек 2008, 16:32
Скоро этот месяц закончится а лимон ноября еще не выбран.
Pirbudagov
 
 
 

Re: ЛИМон - лучший игрок месяца
Сообщение DNick 21 дек 2008, 18:10
Мне кажется, что если народу не интересно, то и смысла в этом конкурсе нет. Ну что каждый раз силком тянуть...
Стало быть, будем дальше жить без ЛИМонов. Жаль, конечно, что как-то практически всем стала не интересна имиджевая составляющая ФФМ. От того, что федерация теряет привлекательность страдают, в первую очередь, 3-ие дивы: вон какая там карусель со свободными командами - люди приходят и не задерживаются :(
DNick
 
 
 

Re: ЛИМон - лучший игрок месяца
Сообщение Pirbudagov 21 дек 2008, 18:32
Ну как можно быть без этого конкурса. С первых месяцев существования Мадагаскара есть Лимон. Жалко с ним растоваться. Я за то что оставь Лимон.
Pirbudagov
 
 
 

Re: ЛИМон - лучший игрок месяца
Сообщение shankhai 21 дек 2008, 18:47
Карусель в 3-их дувах из-за того, что люди регистрируются и отпрвляют заявку. Им как новичкам ТП в первую очередь дает кому. После того как получили кому они не появлялись больше во ВСОЛе.. через 2-3 недели кома в сводобных и та же карусель..
Конкурс оставить надо, только более жестко в сроках его ограничить нужно.. а то уже за ноябрь все забылось..
Скажем так - выдвижение кандитатов с 1-е по 7-е число и голосование в следующие 7 дней. 15-го числа подводим итоги.
При выдвижениее кандитата добавлять такие данные, как количество атчей и в каких турнирах, оценки гены за эти матчи, количество голов, передач и набранные-потерянные балы силы.
shankhai
 
 
 

Re: ЛИМон - лучший игрок месяца
Сообщение DNick 21 дек 2008, 20:29
shankhai писал(а):Конкурс оставить надо, только более жестко в сроках его ограничить нужно.. а то уже за ноябрь все забылось..
Скажем так - выдвижение кандитатов с 1-е по 7-е число и голосование в следующие 7 дней. 15-го числа подводим итоги.
При выдвижениее кандитата добавлять такие данные, как количество атчей и в каких турнирах, оценки гены за эти матчи, количество голов, передач и набранные-потерянные балы силы.

Все так и было: до 5-го, обычно, выдвигали, до 10-го голосовали. Но, сам видишь, сейчас прислали заявки только 2 человека и вот ты третий отписался. Значит - не интересно. Вопрос себя изжил. Причем, не понятно почему нет заявок от 3-х лиг - вроде бы там должны быть "свежие" менеджеры, имеющие всего одну команду, (это у "стариков" внимание рассеянно),которым должны занимать активную позицию и засвечиваться в любых мероприятиях.
DNick
 
 
 

Re: ЛИМон - лучший игрок месяца
Сообщение Pirbudagov 21 дек 2008, 21:04
Новичков надо загнать на форум. А про лимон особо жесткие правила делать думаю не стоит. Может голосование сделаем нужен лимон или нет?
Pirbudagov
 
 
 

Re: ЛИМон - лучший игрок месяца
Сообщение DNick 21 дек 2008, 21:19
Pirbudagov писал(а):Новичков надо загнать на форум. А про лимон особо жесткие правила делать думаю не стоит. Может голосование сделаем нужен лимон или нет?

Не новичков, а, в первую очередь, старичков - все попропадали куда-то. Но как это сделать :?
DNick
 
 
 

Re: ЛИМон - лучший игрок месяца
Сообщение Pirbudagov 21 дек 2008, 22:54
Конкурсы привлекают новичков и не только. Да и в новостях пиши что бы появлялись на форуме.
Pirbudagov
 
 
 

Re: ЛИМон - лучший игрок месяца
Сообщение TAV 22 дек 2008, 17:10
У меня в ноябре просто некого было выставлять, поэтому проигнорил. Так-то я всегда здесь отписываюсь.
TAV
 
 
 

Re: ЛИМон - лучший игрок месяца
Сообщение DNick 22 дек 2008, 17:59
Ладно, остался последний шанс продлить традицию ЛИМонов. Есть 2 кандидата на лучшего игрока ноября: Занахари Ракотаориманана (Равинала), "ставший лучим бомбардиром команды посистеме гол+пас (3+5), набравший 3 БС" (DNick), и Поль Pахасимана (Жирама Ф) "о нем думаю много слов говорить не надо (Pirbudagov)". Если проголосуют хотя бы несколько человек, объявим выборы легитимными, а иначе...
DNick
 
 
 

Re: ЛИМон - лучший игрок месяца
Сообщение TAV 22 дек 2008, 18:02
О Рахасимане поподробнее, пожалуйста. Моего Манассе тоже все знают, но в ноябре он особо не выделялся. Чем Рахасимана выделился?
TAV
 
 
 

Re: ЛИМон - лучший игрок месяца
Сообщение Эдс 22 дек 2008, 20:55
Подкину хоть и поздно своего Бенмананджару в борьбе за ноябрь.
+9 баллов силы
10 МОМ
1 МОТ
4 гола
2 перед.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Голосую за своего :grin: .
Эдс
 
 
 

Re: ЛИМон - лучший игрок месяца
Сообщение АнтоN 22 дек 2008, 21:19
Давайте оставим конкурс!Будем до 7-го числа выставлять, а следующую еделю (до 14-го)))) голосовать! И выкладывать промежуток всоловских дней, на которые приходился месяц. Просто, говорю за себя, бывает просто впадлу (плохое настроение) смотреть эти даты :)
У нас лучше всех сыграл Чарльз Рафеноманжато, забив три гола и отдав один голевой пас. Значительный прогресс молодого нападающего, по сравнению с прошлым сезоном, кога мне его предлагали продать, поменять... :D

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Эдс писал(а):4 гола 2 перед.
врешь, не пройдешь ))))))))))))) 3 гола и 1 передача 8)
временной период с 2863 по 2881 :wise: :)
АнтоN
 
 
 

Re: ЛИМон - лучший игрок месяца
Сообщение Эдс 22 дек 2008, 22:08
АнтоN писал(а):
Эдс писал(а):4 гола 2 перед.
врешь, не пройдешь ))))))))))))) 3 гола и 1 передача 8)
временной период с 2863 по 2881 :wise: :)


Да ладно... :grin:
01.11.-2861
29.11.-2886
:gun:
Эдс
 
 
 

Re: ЛИМон - лучший игрок месяца
Сообщение Pirbudagov 22 дек 2008, 22:36
Tav, Рахасимана всегда в какой бы он форме не находился тянет команду наверх. Отдает передачи, забивает голы(щас с телефона не могу подсчитать), фланговые проходы. Обычно забивает очень важные победные голы. Может ноябрь был не совсем удачным месяцом для него, а вот декабрь можно занести в актив как за сборную так и за клуб.
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар