Президентский пост

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jacobs 30 мар 2009, 18:58
Я тоже думаю, что ФоПоПо в том виде котором оно есть оставлять не имеет смысла.
И еще, начинаются выборы в националку хотелось бы услышать где-нить на форуме претендентов, чтобы не вышло чего плохого :)
jacobs
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение Robot 30 мар 2009, 20:42
Я возможно буду подавать заявку либо на молодежку, либо на юниорку.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 442
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение АнтоN 31 мар 2009, 17:00
Ну, так что? Предлагаю голосовать за закрытие ФоПоПо.

Предлагаю оставить следующие положение (чуточку отредактировал):
Тренеры сборных Мадагаскара (не важно - имеет тренер команду в ФФМ или же нет) в обязательном порядке в своей кандидатской программе на должность тренера сборной указывают, что готовы перечислить ФФМ (на счет президента или выборного координатора) 50% от денег, заработанных ими как тренерами за выступление сборных в данном сезоне. Менеджеры Мадагаскара, в свою очередь, берут на себя моральное обязательство не голосовать за кандидата на пост тренера наших сборных, который не желает поддерживать материально ФФМ за счет заработанных им лично средств, как тренера одной из сборных.

Данные деньги будем направлять на увеличение призовых в уже имеющихся конкурсах и тех, что, вероятно, появятся.
Отказавшись от ФоПоПо, каждый менеджер освободится от уплаты членского взноса, равного (число команд у менеджера) * (100К). Эти средства он сможет направить на уплату взноса в тот конкурс, на победу в котором он может расчитывать. Так же появляется возможность увелить, за счет все тех же средств, взносы за участие в конкурсе.
Предлагаю оставить два конкурса "Ротозеи в колизее" и "Джокер из рукава", так как на победу в них влеяет случай, а не первосходство в силе, спецухах одной команды над другой, то есть все участники равны.
АнтоN
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение Эдс 01 апр 2009, 13:04
Подал заявку на национальную сборную,готов отдать 50% з/п в будущий ФФ Мадагаскара.Намерен выйти в финал ЧМ :grin:,если повезёт немного и конечно если некоторым лидерам за 100 наши тренеры физу менять согласятся по моей просьбе...Надеюсь на Вашу поддержку.
Эдс
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение TAV 04 апр 2009, 13:15
Народ, так чего с конкурсом-то делать? Непонятно. Давайте я тогда перечислю что ли кому-нибудь то что собирался выплатить по конкурсу, вы уж там сами тогда доделаете, когда появится живой президент. А то деньги на счету лежат - мало ли пропью еще :D
TAV
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение gans79 04 апр 2009, 13:16
А nden сегодня был на сайте.
gans79
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение dwolf84 04 апр 2009, 13:37
gans79 писал(а):А nden сегодня был на сайте.

Действительно. Странно, хоть бы написал чего нибудь.
dwolf84
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение TAV 09 апр 2009, 14:09
Так как внятного ответа так и не нашлось что же делать с конкурсом принято волевое решение :)
viewtopic.php?f=157&t=85372&p=1460470#p1460470
TAV
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение АнтоN 09 апр 2009, 15:32
интересно, кто второй? :)
АнтоN
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение Pirbudagov 12 апр 2009, 15:34
АнтоN писал(а):интересно, кто второй? :)
Как я вижу, интересен уже пропал...

ФоПоПо больше нету!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 дек 2009, 01:28 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: К подписи это тоже относится...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение dwolf84 12 апр 2009, 15:43
Всем привет!Я конечно всё понимаю, сам не особо грамотный, но такие перлы как: "вперные сменился президент, а это повод перемнам.."," взносит кто сколько сможет","лучший менеджер нашего острого" - это что-то. Гаджи, мой тебе дружеский совет, перед отправкой через WORD текст просматривай, WORD ошибки покажет.С наилучшими пожеланиями новому президенту!
dwolf84
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мадагаскар