Президентский пост

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GTA 25 мар 2009, 05:07
Эдс писал(а):
SAF писал(а):кто же станет новым ? нуна тада выбрать когото из наших чтоб потом поменять его на nden'a...

Зачем потом менять?Выберем и пусть работает...

Поддерживаю. В Гане помнится Цур ушел, и ничего поплакали, а потом нашли президента, который всех устраивает. А сейчас Цур вернулся и Президента никто и не думает менять. И это правильно.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение Pirbudagov 25 мар 2009, 13:23
Уже 25% , я пока подожду, если в моем голосе будет большая необходимость поставлю отрицательную..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение АнтоN 25 мар 2009, 13:38
а в чем смыс?
АнтоN
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение Эдс 25 мар 2009, 13:44
Pirbudagov писал(а):Уже 25% , я пока подожду, если в моем голосе будет большая необходимость поставлю отрицательную..

Это называется-"куда все туда и я". :grin:
А смысл в том,что если 50% будет,то переизбрание...
Эдс
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение Pirbudagov 25 мар 2009, 13:55
Эдс писал(а):
Pirbudagov писал(а):Уже 25% , я пока подожду, если в моем голосе будет большая необходимость поставлю отрицательную..

Это называется-"куда все туда и я". :grin:
А смысл в том,что если 50% будет,то переизбрание...
А что остается делать? только следовать за большенством.... Если я не отстал от жизни после 40% переизбрание идет...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение АнтоN 25 мар 2009, 13:58
Эдс писал(а):А смысл в том,что если 50% будет,то переизбрание...
это я знаю )))
я не понял смысла слов " я пока подожду" если уже решил что будет делать? Отдаст свой голос и все осуществится быстрее, чего ждать?
АнтоN
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение Pirbudagov 25 мар 2009, 14:13
АнтоN писал(а):
Эдс писал(а):А смысл в том,что если 50% будет,то переизбрание...
это я знаю )))
я не понял смысла слов " я пока подожду" если уже решил что будет делать? Отдаст свой голос и все осуществится быстрее, чего ждать?
Хочется мне пока подождать...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение АнтоN 25 мар 2009, 14:14
ну, ладно :)
АнтоN
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение gans79 25 мар 2009, 21:16
Для перевыборов надо набрать 40 % . Там в правилах еще есть такой пункт: "За невыполнение правил, за бездействие, за длительное отсутствие и за непроявление интереса Совет Лиги вправе снять президента с должности в любое время в независимости от отношения к нему менеджеров его страны". Я думаю это именно тот случай. Может обратиться к руководству?
gans79
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение Эдс 25 мар 2009, 23:12
Можно конечно и к руководству обратиться,но только хочется чтобы всё-таки набралось 40% и это было решение тренеров нашей федерации,а не решение "АА".Сейчас уже 28% и я не сомневаюсь,что из оставшихся 72% больше половины просто этот форум не читало из-за отсутствия к нему интереса или отсутствия во ВСОЛе в принципе.Подождём 1-2 дня,наберём наверно недостающие 12% или Nden глядишь подойдёт :grin: .
Эдс
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение Pirbudagov 26 мар 2009, 00:57
Если его не будет 30 дней т.е. до 5 апреля его снимают с поста и забирают команду... Тут кто-то говорил,что на карибах отписался он,если бы ему важен был и этот проект то отписался бы и здесь. Все равно его снимут 5 числа, че время зря терять. В общем я тоже с вами.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение TAV 29 мар 2009, 20:50
Что делать с конкурсом? viewtopic.php?f=157&t=85372&p=1437755#p1437755
Итоги подведены, но а) Равинала должна была внести некоторую сумму денег в ПФ б) несколько команд Ндена заявляли игроков,а это еще недостача 150-200К(в качестве вступительного взноса было 30 К за игрока) в) главное - ФоПоПо собирался субсидировать конкурс.
Я свои обещанные деньги готов перечислить в любой момент, но в связи с вышеперечисленным возникает извечный русский вопрос - что делать? :roll:
TAV
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение Pirbudagov 30 мар 2009, 11:48
Мда...НЕ очень легкая ситуация... А может ФоПоПо вообще убрать???? Например я кроме убытков ничего тут не получаю...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение АнтоN 30 мар 2009, 12:18
Полностью поддерживаю :wise:
АнтоN
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение dwolf84 30 мар 2009, 12:23
В принципе тоже согласен без Ndenа оставлять ФоПоПо не имеет смысла. может новый президент придумает что нибудь более лучшее.
dwolf84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар