Фонд: пополнение и расход.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение biyu 26 авг 2015, 21:23
Ну, призовые можно и сократить. Негоже тратить фонд федерации на один конкурс.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Эдс 26 авг 2015, 21:49
biyu писал(а):Ну, призовые можно и сократить. Негоже тратить фонд федерации на один конкурс.
Как делить так сразу он нужен 8) ...Последняя трата из фонда была в январе этого года... {facepalm}
Эдс
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Xappu 26 авг 2015, 23:55
Выкидывать деньги из Фонда в призовые за конкурс-глупость большая.Призовой фонд должен складываться из взносов участников, и только из них. Так же и выплачивать за прокачку молодёжи,если она ничего не добивается на мировой и местной арене. Самая разумная трата - это журналистика. Если некому и не за что платить, пусть пылятся себе в Фонде, они никому не мешают
Xappu
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Ndengi 27 авг 2015, 15:20
Могу писать в Д2.
Только там и комментариями к играм половина народа себя не утруждает. Кому будут интересны обзоры?
Ndengi
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Xappu 27 авг 2015, 15:35
Ndengi писал(а):Могу писать в Д2.
Только там и комментариями к играм половина народа себя не утруждает. Кому будут интересны обзоры?

ну люди, которые ценят старания других, не читая будут оценивать. Я, помнится как-то писал обзоры сразу в 3-х лигах, за половину сезона 5 млн заработал.Но это время, часа 3 уходило.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Мадагаскар-наверное не лучшая площадка для заработка...у меня у самого тут за 2 месяца только 3 коммента оценены))))А вот в сильных чемпионатах будет эффект. Я писал в Японии и США
Xappu
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Эдс 27 авг 2015, 22:17
На счёт конкурса тов,который описал выше могу провести и за взносы ради поднятия интереса...если это кому-то интересно.
А на счёт фонда я не согласен как человек,который тоже пару с лишним миллионов туда кинул,не должен он пылится,он должен работать и спонсировать инициативных и умных тренеров,а президент тоже не хочет с сундука с приданым слазить,так пусть хоть предложит куда тратить будем...С уважением!
Эдс
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Ndengi 28 авг 2015, 10:28
Хотелось бы какой-нибудь другой конкурс. Я , например, товы принципиально не играю. Не дай Бог кто-то получит травму - себе дороже.
Ndengi
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение biyu 28 авг 2015, 15:43
обещаю оценивать обзоры и прочую работу журналистов.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Qwint 28 авг 2015, 17:07
Если ВЫ не хотите пополнять фонд, то и не рассчитывайте его разделить!!! :beer:

Добавлено спустя 56 секунд:
Ndengi писал(а):Хотелось бы какой-нибудь другой конкурс. Я , например, товы принципиально не играю. Не дай Бог кто-то получит травму - себе дороже.
Теряешь денежку!!
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение xonda1985 28 авг 2015, 19:18
Эдуард, а чего заморачиваться? Просто ткнуть в 2 команды и "назначить" им по 10М из фонда. Что так, что с конкурсом, такие призовые не поддержит большинство. Если ПФ будет 50%/50%(на каждый всолик взноса фонд добавляет свой всолик), то ещё куда ни шло.
Забавно, что когда юниорка выигрывала Чемпионат Африки, ни клубы, ни тренер ни копейки из фонда не получили, как бонус от ФФ за титул. А тут, «20 лямов пылятся, давайте потрошить!» Кому нужны сборные? Товы- вот самый важный пункт расходов ФФФ :D
Где переводы с запрлат тренера сборной? Как вкладывать, то ничего, а как раздавать, то всё :D
xonda1985
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение спок 28 авг 2015, 21:28
хонда1985 писал(а):Эдуард, а чего заморачиваться? Просто ткнуть в 2 команды и "назначить" им по 10М из фонда. Что так, что с конкурсом, такие призовые не поддержит большинство. Если ПФ будет 50%/50%(на каждый всолик взноса фонд добавляет свой всолик), то ещё куда ни шло.
Забавно, что когда юниорка выигрывала Чемпионат Африки, ни клубы, ни тренер ни копейки из фонда не получили, как бонус от ФФ за титул. А тут, «20 лямов пылятся, давайте потрошить!» Кому нужны сборные? Товы- вот самый важный пункт расходов ФФФ :D
Где переводы с запрлат тренера сборной? Как вкладывать, то ничего, а как раздавать, то всё :D
+1500
спок
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Эдс 29 авг 2015, 11:28
хонда1985 писал(а):Просто ткнуть в 2 команды и "назначить" им по 10М из фонда.Товы- вот самый важный пункт расходов ФФФ.
Как вкладывать, то ничего, а как раздавать, то всё.

Золотые слова :beer:
Эдс
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Ndengi 29 авг 2015, 14:27
Принимаются пожертвования на корм для мадагаскарских тараканов
http://www.youtube.com/watch?v=nHO94fPY3sk

:oops:
Ndengi
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Qwint 29 авг 2015, 21:59
Эдс писал(а):
хонда1985 писал(а):Просто ткнуть в 2 команды и "назначить" им по 10М из фонда.Товы- вот самый важный пункт расходов ФФФ.
Как вкладывать, то ничего, а как раздавать, то всё.

Золотые слова :beer:
И это говорит тот, кто все это предложил :shock: Двуликий Янус отдыхает :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Эдс 30 авг 2015, 15:24
Gonchar писал(а):
Эдс писал(а):
хонда1985 писал(а):Просто ткнуть в 2 команды и "назначить" им по 10М из фонда.Товы- вот самый важный пункт расходов ФФФ.
Как вкладывать, то ничего, а как раздавать, то всё.

Золотые слова :beer:
И это говорит тот, кто все это предложил :shock: Двуликий Янус отдыхает :beer:

Вообще-то это шутка была :beer:
Эдс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар