Фонд: пополнение и расход.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение largo 03 авг 2014, 20:40
Skipovsky писал(а):16 лет 40 баллов, вы смеётесь, если игрок пришёл с базы 16/38, то за какой хрен от должен получать поощрение, за два балла с трен.центра???????????
Любые поощрения из фонда должны быть за то, что игрок прокачан свыше трен.центра, т.е. за ветеранские, я уже неоднократно писал, что поощрения из фонда заслуживают ТОЛЬКО ТЕ ИГРОКИ, у котрых по итогу сезона 7+4 балла и 2+2 спецухи, все остальные - спасибо за прокачку!
не согласен с 7+4. Будет один-два дурака в федерации, который будет качать 4 балла юноше за 15 ветеранских, в то время когда можно за эти 15 баллов вкачать 15 баллов другим своим игрокам. Второй аспект: если у команды 10 ветеранов и ни один ветеран на пенсию не ушел, то тогда и выплат нету - бред.
С другим согласен, поощрять только тех игроков, у которых 7 баллов и 2+2 спецухи, а также максимальная наигранность в клубе, а то толку будет от твоих 7+4 не наигранного игрока, если на ровне с ним будет игрок, которого не качали баллами, а просто наиграли.
largo
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Skipovsky 03 авг 2014, 22:49
Блин, ну уже по-моему сотню раз на всяких форумах расписывали как вкачивать ветеранские баллы, сначала ветеранские, потом с тренцентра, у 16 летки ни каким образом ветеранские не вкачивается с четвёртым коэфициентом!
Насчёт максимальной наиграности согласен частично, поскольку наигрывать малолетку нужно с умом, а не так чтобы он получил макимальную прибавку по итогам сезона, но при этом схлопотал штук 10 минусов за эти игры, поэтому здесь вопрос индивидуального мастерства менеджера.А насчёт того, что ни оди ветеран не уходит на пенсию, ну это же просто смешно, в начале сезона игрока 34/40 можно купить за 300-400к, вот вам и ветеранские, было бы желание. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение largo 04 авг 2014, 01:13
Skipovsky писал(а):Блин, ну уже по-моему сотню раз на всяких форумах расписывали как вкачивать ветеранские баллы, сначала ветеранские, потом с тренцентра, у 16 летки ни каким образом ветеранские не вкачивается с четвёртым коэффициентом!
Пришел к тебе игрок: 16-38, вкачал ему 4 ветеранских балла, а потом 7 с ТЦ ==> 16-49 ==> наиграл он 20% времени и получил ещё 10 баллов ==> 17-59 ==> :shock: а тут 4 коэффициент.
Не знаю, где там что и кто обсуждал, но лично я доказал свою точку зрения. 16-леток - да, 4 коф. обходит, но 17-19-леток он никак не обойдет. Или программа только на 16-леток рассчитана?
Skipovsky писал(а):Насчёт максимальной наиграности согласен частично, поскольку наигрывать малолетку нужно с умом, а не так чтобы он получил максимальную прибавку по итогам сезона, но при этом схлопотал штук 10 минусов за эти игры, поэтому здесь вопрос индивидуального мастерства менеджера.
Способов наигрывать много можно найти. Например, "правило 15 минут" использовать. Выпустил 16-летку на 8 матчей, против сильных команд, а в остальных матчах выпускаешь на последние 15 минут. Итого 8*90 + 9*15 + 1*45= 720 + 135 + 45 = 900. И это я посчитал для 16-летки, которая приходит в средине сезона, а в 17-19 лет легче будет, ведь там уже открыты перспективы в сборную. Выход есть всегда - было бы желание!
Skipovsky писал(а):А насчёт того, что ни один ветеран не уходит на пенсию, ну это же просто смешно, в начале сезона игрока 34/40 можно купить за 300-400к, вот вам и ветеранские, было бы желание. :grin:
Мне больше смешно с твоих строк. Такого ветерана ещё нужно наиграть не в ущерб клубу и он принесет только 4 балла, а как я написал выше о 4 коэффициенте, то таких ветеранов нужно будет 3-4. Я думаю клубы с удовольствием будут таких наигрывать, особенно первый-второй дивизионы. А если брать 34-леток с большей силой, то там выше номинала нужно будет платить.
largo
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Skipovsky 04 авг 2014, 01:28
Cтатистики ради посмотрел, а сколько ж это у нас юниоров в Д1 и Д2 обитает, и о чудо, на 32 команды я увидел там аж четрырёх!!!, при чём трое из них ни выдерживают ни какой критики.)А я то наивный всю жизнь думал, что растить юниоров выгодней в низших дивизионах! :D :D :D
Короче спор этот ни о чём, я высказал своё мнение, ты своё, а будет всё так, как решит президент! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение xonda1985 04 авг 2014, 01:53
Я не понимаю.
Зачем, если 16-38 получил 4+7+10 и стал 17-59, качать его ветеранскими?максимум, что можно себе позволить, это поставить ещё один балл тренировать, а в это время кинуть 4ветбалла за один. Итого, 17-61. Отыграй 20% и 18-70 и это лимит, т.е. в 17 лет расходы на тренировку баллов 600к, а в 18 и вовсе 0К. Если пришёл игрок силой 35, то просто добавится 3 балла с ТЦ в 17 лет=1.8М. Или 18-70 это слабый игрок? Хорошо бы нам закрыть все позиции такими слабыми игроками.
xonda1985
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Qwint 04 авг 2014, 18:08
Много чего из вышесказанного можно принять на вооружение. Но позволю себе сделать кое-какие выводы.
1. Поощрять игроков нужно 16-летнего возраста включительно. (но тогда мы можем потерять "молодежку")
2. Поднять планку минимальной прокачки (сомневаюсь, ведь сейчас кроме прокачки нужно с умом и в ущерб клубу наиграть его по макимуму без потери баллов))
Простой пример. У меня пришел игрок 16/36. В первом сезоне вкачиваю с помощью ветеранских Л3Г. В конце сезона игрок 16/47 Л3Г (получаю 1 100К компенсации). Следующий сезон (если наиграл) 17/57 + 7 с базы =17/64 (Л4Г3Пд). За это мог бы получить + 2 000 000К. Но..... если будет программа только для 16-леток, есть ли мне смысл качать игрока, если я за вдвое меньшие деньги могу прокачать игроков 19-20 лет? В итоге мы получим игрока 17/57 Л4 Г Пд в лучшем случае. Сомневаюсь, что для сборной это плюс :(
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Nekrasov 04 авг 2014, 18:28
У меня другое предложение. Игрок который придет в федерацию и будет руководить комндой в течении 1 полного сезона получит от федерации 5 млн. По поводу прокачки молодежи. Я качаю 2-х сборников вратарей, без всяких финансовых подпиток из их федераций. Игроки получают плюсы растут в цене. Всегда можно продать за хорошую цену. Сейча потолок силы 23-120, За счет сборной он у меня 23-123. Это мой энтузиазм, без претензий на деньги. На вопрос почему не качаю своих, отвечу. Договорился менеджером, он сделал так как мне надо, что нужно вкачал и силы и спецухи, но меня перебороли на трансферном рынке другой манагер, денег перебить хватило бы, но на прокачку уже не осталось бы. Цена изначально было 120%. Если распределять фонд на сборников, то можно дать денег тем кому не досталось ни одного балла из основы.
Nekrasov
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Qwint 04 авг 2014, 18:36
Дмитирий писал(а):У меня другое предложение. Игрок который придет в федерацию и будет руководить комндой в течении 1 полного сезона получит от федерации 5 млн. По поводу прокачки молодежи. Я качаю 2-х сборников вратарей, без всяких финансовых подпиток из их федераций. Игроки получают плюсы растут в цене. Всегда можно продать за хорошую цену. Сейча потолок силы 23-120, За счет сборной он у меня 23-123. Это мой энтузиазм, без претензий на деньги. На вопрос почему не качаю своих, отвечу. Договорился менеджером, он сделал так как мне надо, что нужно вкачал и силы и спецухи, но меня перебороли на трансферном рынке другой манагер, денег перебить хватило бы, но на прокачку уже не осталось бы. Цена изначально было 120%. Если распределять фонд на сборников, то можно дать денег тем кому не досталось ни одного балла из основы.
Сборник 18/66 Л3 Р :? То есть мы хотим быть там, где "юнирка" Андорры :shock: Нет уж, извините. У нас другие критерии. :beer:
17/68 Л3 В3 Р - вот наш вратарь. И он просто обязан получить компенсацию {yes}
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Nekrasov 04 авг 2014, 18:49
из всех вратарей выбрал худшего сборника
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1040550
Nekrasov
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Qwint 04 авг 2014, 19:07
23 года мы уже не рассматриваем ;) Ну если бы этого вратаря помогли провести по зарплатной ведомости? Тебе хуже было бы???
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Nekrasov 04 авг 2014, 19:23
суть, не в том чтоб заработать на сборниках, хотя и в этом тоже. Я сам заинтересован качать сборника, без доплат. Для юниорки и даже молодежки, сборная это есть реальный шанс заработать бал и прибавить цену. Разве это трудно понять. Я вкачал сборнику 7 баллов, а остальные он получит в сборной. его можно продать намного дороже в конце сезона. Мне кажется вы зациклились на одной идеи поощерить менеджеров которые качают сборников, а что других тем нету?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1302218 плохой вратарь
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1040550 хороший 5 баллов плюс и минус 2, все минусы в чемпионате
Nekrasov
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Эдс 25 авг 2015, 19:06
Всем привет! :beer:
В фонде федерации пылятся 20000К {crazy} !!!
Предлагаю замутить какой-нибудь конкурс или парачку до конца сезона с призовым фондом в 20 лямов {yahoo} (или 2 по 10)
Эдс
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение biyu 25 авг 2015, 22:12
Не мешало бы пару конкурсов федерации, да ещё бы обзоры бы писались, а то читать нечего.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Ndengi 26 авг 2015, 13:24
Есть предложения?
Ndengi
 
 
 

Re: Фонд: пополнение и расход.
Сообщение Эдс 26 авг 2015, 17:15
Могу провести конкурс по товарищеским матчам по всем командам из всех дивизионов без исключения...Играем например 10 календарных товарищеских матчей подряд и считаем очки по следующей схеме:победа 2 очка(плюс 1 очко за плюсовой балл,значит соперник в тове не сливал),ничья-очко и поражение соответственно 0,также будем считать разницу мячей,если потребуется при равенстве очков.Пропустил тов. матч,получаешь тех поражение 0-3!!!
Бездарный тренер точно не получит деньги в никуда...
Призовой фонд делим:
1 место-10000К
2 место-4000К
3 место-3000К
4 место-2000К
5 место-1000К

Как-то так!
Эдс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар