Отдам Диамант.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 21 сен 2013, 00:44
Ребята отдаю Диамант и все остальные свои команды...Всем удачи,пишите в личку по командам.
Последний раз редактировалось Эдс 21 сен 2013, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Эдс
 
 
 

Re: Отдам Диамант.
Сообщение торпедо-спб 21 сен 2013, 11:00
жаль...
но это всех ждет...
спасибо Эдуард за все.удачи и всех благ

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
кстати я не понял почему поражение националки.залезал в сеть примерно в 22:10-22:20 и была ничья :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
торпедо-спб
 
 
 

Re: Отдам Диамант.
Сообщение POMbI4 21 сен 2013, 14:16
во всех федерациях его отговаривают уходить, и только у нас, сам Президент - "спасибо Эдуард за все.удачи и всех благ" :D
костя без обид, я тоже считаю, если мужик решил, то нефег его уламывать
POMbI4
 
 
 

Re: Отдам Диамант.
Сообщение Livergass8 21 сен 2013, 19:43
POMbI4 писал(а):во всех федерациях его отговаривают уходить, и только у нас, сам Президент - "спасибо Эдуард за все.удачи и всех благ" :D

:D :D :D
Livergass8
 
 
 

Re: Отдам Диамант.
Сообщение торпедо-спб 21 сен 2013, 20:30
POMbI4 писал(а):во всех федерациях его отговаривают уходить, и только у нас, сам Президент - "спасибо Эдуард за все.удачи и всех благ" :D
костя без обид, я тоже считаю, если мужик решил, то нефег его уламывать
у каждого свое мнение.я просто понимаю его.у меня тоже молодая семья.а мы сидим тут и тратим свое время,когда можно его потратить на своих родных и близких...а потом жалеем.что время упущено...
а с президента охотно уйду.сижу просто нет желающих 8)
торпедо-спб
 
 
 

Re: Отдам Диамант.
Сообщение BMW_M3 22 сен 2013, 17:15
POMbI4 писал(а):во всех федерациях его отговаривают уходить, и только у нас, сам Президент - "спасибо Эдуард за все.удачи и всех благ" :D
костя без обид, я тоже считаю, если мужик решил, то нефег его уламывать
Жаль что из-за результатов уходят нормальные парни, хотя всякое в игре бывает...
Только познакомились и начали общаться, как уже уходит. Может передумает еще?
BMW_M3
 
 
 

Re: Отдам Диамант.
Сообщение POMbI4 23 сен 2013, 03:37
BMW_M3 - ты не ушел? видел твой АСЮТ в свободных. рад возвращению :beer:
POMbI4
 
 
 

Re: Отдам Диамант.
Сообщение BMW_M3 23 сен 2013, 09:48
POMbI4 писал(а):BMW_M3 - ты не ушел? видел твой АСЮТ в свободных. рад возвращению :beer:
Так клуб в свободных не был, а был лишь кандидатом в свободные. Проверял одну штуку, разобрался и вернул.
Пока рано уходить. Еще поиграем :beer: Вот парни нормальные уходят, что не очень хорошо...
BMW_M3
 
 
 

Re: Отдам Диамант.
Сообщение POMbI4 24 сен 2013, 03:46
блин, ваще заинтриговал, что за штука такая? как результат? напиши, очень интересно?
POMbI4
 
 
 

Re: Отдам Диамант.
Сообщение BMW_M3 25 сен 2013, 20:36
POMbI4 писал(а):блин, ваще заинтриговал, что за штука такая? как результат? напиши, очень интересно?
Результат простой и неутешителен... Мат.часть надо было лучше учить мне на счет выставления в свободные.
BMW_M3
 
 
 


Вернуться в Мадагаскар