Золотоносные обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение торпедо-спб 09 июл 2013, 16:09
Внимание!!!!С радостью сообщаю,что в этом сезоне обзоры будут хорошо оплачены.


Номинации будут две,каждая по миллиону.За лучший обзор и самое большое количество обзоров.Дерзайте,друзья.Ведь у вас есть шанс снова сорвать банк :beer: :grin:
Последний раз редактировалось торпедо-спб 14 июл 2013, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
торпедо-спб
 
 
 


Re: Золотоносные обзоры
Сообщение BMW_M3 10 июл 2013, 19:50
Первый претендент на победу в сразу двух номинациях
Тур 1 - Ну, пристегните ремни!! (Мадагаскар, D3-B)
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотоносные обзоры
Сообщение торпедо-спб 11 июл 2013, 15:13
BMW_M3 писал(а):Первый претендент на победу в сразу двух номинациях
Тур 1 - Ну, пристегните ремни!! (Мадагаскар, D3-B)
с почином!!! :beer:
торпедо-спб
 
 
 

Re: Золотоносные обзоры
Сообщение JIN 11 июл 2013, 15:31
Спасибо! :beer:
Правда сложно судить о том, как вышло... Надеюсь читабельно)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Золотоносные обзоры
Сообщение BMW_M3 12 июл 2013, 12:06
Тур 1 - Старт дан, всех с началом чемпионата - Livergass8 (Мадагаскар, D2)
Тур 2 - Не отходя от кассы, 2 тур - Livergass8 (Мадагаскар, D2)
Вот еще два подоспело...
Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
JIN писал(а):Спасибо! :beer:
Правда сложно судить о том, как вышло... Надеюсь читабельно)
Если учесть то, что обзор первый, то вполне... Точнее сказать подоспел уже второй...
Тур 2 - Что мы имеем?! - JIN1111 (Мадагаскар, D3-B), который чуть качественнее предыдущего... :-)
Главное, чтобы они были регулярными :?
Последний раз редактировалось BMW_M3 16 июл 2013, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотоносные обзоры
Сообщение JIN 12 июл 2013, 20:23
BMW_M3 писал(а):Главное, чтобы они были регулярными :?

Главное - чтобы их читали :beer:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Золотоносные обзоры
Сообщение BMW_M3 12 июл 2013, 22:26
JIN писал(а):Главное - чтобы их читали :beer:
Читать то их читают, но вот на качество обзоров на самом деле практически никто не обращает внимания, по крайней мере так было в прошлом сезоне, думаю что в этом мало что измениться((
Хотя может в Д3 чуть другой контингент менеджеров играет и будут относиться с пониманием, даже не знаю что и сказать.
Но одно радует, что обзоры появились уже в принципе... Неужели так повлияли призовые? Хотя все может быть... Удачи...
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотоносные обзоры
Сообщение JIN 13 июл 2013, 01:45
BMW_M3 писал(а):Читать то их читают, но вот на качество обзоров на самом деле практически никто не обращает внимания, по крайней мере так было в прошлом сезоне, думаю что в этом мало что измениться((
Хотя может в Д3 чуть другой контингент менеджеров играет и будут относиться с пониманием, даже не знаю что и сказать.
Но одно радует, что обзоры появились уже в принципе... Неужели так повлияли призовые? Хотя все может быть... Удачи...


На самом деле, просто решил попробовать написать от нечего делать) Еще даже до того, как узнал про призовые) а то как-то пусто без обзоров вообще, а товарищ, который до этого периодически писал их, сейчас в D2. Если это кому-то читать нравится, то и хорошо, а если плюс к этому еще и денег подзаработать можно, так вообще отлично! Правда, по большому счету, все равно 1М или 2М - эт не такие уж и большие деньги (по моим меркам). Ну вот, успел и третий накатать, пока не спится...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Золотоносные обзоры
Сообщение BMW_M3 13 июл 2013, 11:35
JIN писал(а):На самом деле, просто решил попробовать написать от нечего делать) Еще даже до того, как узнал про призовые) а то как-то пусто без обзоров вообще, а товарищ, который до этого периодически писал их, сейчас в D2. Если это кому-то читать нравится, то и хорошо, а если плюс к этому еще и денег подзаработать можно, так вообще отлично! Правда, по большому счету, все равно 1М или 2М - эт не такие уж и большие деньги (по моим меркам). Ну вот, успел и третий накатать, пока не спится...
Так я не только деньги имел ввиду, главное как относиться к написанию обзора. Можно же по разному написать, хотя я не приветствую один обзор большой и очень интересный, лучше просто интересные обзоры но на протяжении всех туров чемпионата. То что пишешь обзоры, так это вообще большой плюс. Когда нет обзоров, действительно пусто, да и почитать что о своем выступлении в чемпионате и что думают со стороны, так это было бы здорово))) Быстрее перебирайся в Д1, мне было бы интересно почитать о своей команде :grin:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Подоспел еще один обзор Тур 3 - Вот и миновала первая игровая неделя... - JIN1111 (Мадагаскар, D3-B)
Пока лишь Мадагаскар D3-А остается без обзоров, а остальные дивизионы освещаются регулярно. Видимо 2 ляма не дают спокойно спать, шучу :grin:
Президенту респект, поднял активность в написании обзоров :-) . Хотя тут дело не совсем уж и в деньгах...
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотоносные обзоры
Сообщение JIN 13 июл 2013, 15:08
BMW_M3 писал(а):Так я не только деньги имел ввиду, главное как относиться к написанию обзора. Можно же по разному написать, хотя я не приветствую один обзор большой и очень интересный, лучше просто интересные обзоры но на протяжении всех туров чемпионата. То что пишешь обзоры, так это вообще большой плюс. Когда нет обзоров, действительно пусто, да и почитать что о своем выступлении в чемпионате и что думают со стороны, так это было бы здорово))) Быстрее перебирайся в Д1, мне было бы интересно почитать о своей команде :grin:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Подоспел еще один обзор Тур 3 - Вот и миновала первая игровая неделя... - JIN1111 (Мадагаскар, D3-B)
Пока лишь Мадагаскар D3-А остается без обзоров, а остальные дивизионы освещаются регулярно. Видимо 2 ляма не дают спокойно спать, шучу :grin:
Президенту респект, поднял активность в написании обзоров :-) . Хотя тут дело не совсем уж и в деньгах...


В D-1 говоришь?) Ты скорее на пенсию выйдешь, чем я до вашего дивизиона доберусь, так что лучше давай-ка ты к нам.. :D
А вот насчет обзоров, я согласен - пусть лучше они будут регулярными, чем пытаться сделать какой-то конкретный самым здоровским и навороченным)
Даешь интересную здоровую конкуренцию! :molot:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Золотоносные обзоры
Сообщение BMW_M3 13 июл 2013, 19:11
JIN писал(а):В D-1 говоришь?) Ты скорее на пенсию выйдешь, чем я до вашего дивизиона доберусь, так что лучше давай-ка ты к нам.. :D
А вот насчет обзоров, я согласен - пусть лучше они будут регулярными, чем пытаться сделать какой-то конкретный самым здоровским и навороченным)
Даешь интересную здоровую конкуренцию! :molot:
Что это за солдат, который не мечтает стать генералом. А на счет Д1 не все так уж и сложно на самом то деле. Уровень команд Мадагаскара даже в Д2 не очень то высок и команде с силой 1200 вполне по силам пробиться в Д1. На собственном примере могу сказать, что взяв команду с силой 864 в начале 20 сезона (точнее то "наследство", которое досталось мне от Евгения Клабукова aka johnclub, который начал строить клуб), уже в 22 сезоне с силой 1159 играл в Д1 и по итогам сезона занял 10 место. И при этом вовсе не обязательно выигрывать дивизионы, в которых участвуешь. Главное - это развитие команды и вера в собственные силы...
А на счет мне к Вам, так это гораздо сложнее сделать... Разве что распродать всех игроков?, ведь по игре мы врятли сможем вылететь с Д1 в ближайшие 5 сезонов (если разве что команду на автососы посадить?), даже если ничего не делать на перспективу в клубе_))) Так что лучше уж Вы к нам, если что, то могу подсобить....
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотоносные обзоры
Сообщение JIN 13 июл 2013, 19:21
BMW_M3 писал(а):Что это за солдат, который не мечтает стать генералом. А на счет Д1 не все так уж и сложно на самом то деле. Уровень команд Мадагаскара даже в Д2 не очень то высок и команде с силой 1200 вполне по силам пробиться в Д1. На собственном примере могу сказать, что взяв команду с силой 864 в начале 20 сезона (точнее то "наследство", которое досталось мне от Евгения Клабукова aka johnclub, который начал строить клуб), уже в 22 сезоне с силой 1159 играл в Д1 и по итогам сезона занял 10 место. И при этом вовсе не обязательно выигрывать дивизионы, в которых участвуешь. Главное - это развитие команды и вера в собственные силы...
А на счет мне к Вам, так это гораздо сложнее сделать... Разве что распродать всех игроков?, ведь по игре мы врятли сможем вылететь с Д1 в ближайшие 5 сезонов (если разве что команду на автососы посадить?), даже если ничего не делать на перспективу в клубе_))) Так что лучше уж Вы к нам, если что, то могу подсобить....

Не, генеральские погоны мне всегда нравились, просто стараюсь быть реалистом) Я еще ооочень многого не знаю и не очень понимаю тут... Что пытаюсь узнать у пригласившего меня Вадима, он подсказывает, но все равно этого маловато... Так что от помощи и от "подсобить" конечно не откажусь, если это не будет напрягать :-) Я понял, что чем больше в игру погружаешься, чем больше узнаешь и понимаешь, тем интереснее играть!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Золотоносные обзоры
Сообщение BMW_M3 13 июл 2013, 20:42
JIN писал(а):Так что от помощи и от "подсобить" конечно не откажусь, если это не будет напрягать :-) Я понял, что чем больше в игру погружаешься, чем больше узнаешь и понимаешь, тем интереснее играть!
Так спрашивай сам, чтобы не напрягало))) Все зависит от того, что хочешь узнать и насколько тебе самому интересно. Важно уяснить основы, а способов их реализации во ВСОЛе хватает, чтобы быть не похожим ни на кого и что тебе самому ближе по духу)))
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотоносные обзоры
Сообщение торпедо-спб 14 июл 2013, 12:20
очень рад обзорам на первой неделе чемпионата.молодцы,ребята :-) .так держать!!!
торпедо-спб
 
 
 

Re: Золотоносные обзоры
Сообщение POMbI4 14 июл 2013, 16:25
JIN писал(а):
BMW_M3 писал(а):Что это за солдат, который не мечтает стать генералом. А на счет Д1 не все так уж и сложно на самом то деле. Уровень команд Мадагаскара даже в Д2 не очень то высок и команде с силой 1200 вполне по силам пробиться в Д1. На собственном примере могу сказать, что взяв команду с силой 864 в начале 20 сезона (точнее то "наследство", которое досталось мне от Евгения Клабукова aka johnclub, который начал строить клуб), уже в 22 сезоне с силой 1159 играл в Д1 и по итогам сезона занял 10 место. И при этом вовсе не обязательно выигрывать дивизионы, в которых участвуешь. Главное - это развитие команды и вера в собственные силы...
А на счет мне к Вам, так это гораздо сложнее сделать... Разве что распродать всех игроков?, ведь по игре мы врятли сможем вылететь с Д1 в ближайшие 5 сезонов (если разве что команду на автососы посадить?), даже если ничего не делать на перспективу в клубе_))) Так что лучше уж Вы к нам, если что, то могу подсобить....

Не, генеральские погоны мне всегда нравились, просто стараюсь быть реалистом) Я еще ооочень многого не знаю и не очень понимаю тут... Что пытаюсь узнать у пригласившего меня Вадима, он подсказывает, но все равно этого маловато... Так что от помощи и от "подсобить" конечно не откажусь, если это не будет напрягать :-) Я понял, что чем больше в игру погружаешься, чем больше узнаешь и понимаешь, тем интереснее играть!
да да, советы советовать тут много любителей :beer: не стесняйся, спрашивай, а то откуда ты будешь знать :D
POMbI4
 
 
 

След.

Вернуться в Мадагаскар